Автор Тема: какие есть у меня возможности отказаться от VIP  (Прочитано 6144 раз)

Hamburg

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Вопрос к аминистрации:
как отказаться от услуг VIP

verdazil

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Вопрос к аминистрации: как отказаться от услуг VIP
На сайте технической возможности нет. Может быть нужно писать в поддержку. Можно и так сделать: перечислить остаток денег на счёте на оплату подписки и когда счёт обнулится, VIP автоматически исчезнет.

Hamburg

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Очень хочется на этот вопрос получить внятный ответ от администрации сайта.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Очень хочется на этот вопрос получить внятный ответ от администрации сайта.
Какой Вы ответ хотите получить? Вы оказали добровольную поддержку сайту, все забудьте. Не хотите пользоваться ВИП, заведите другую учетную запись и пользуйтесь без ВИП.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

AXMLM

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Вчера зачисли деньги и VIP статус встал автоматом.

А нужен ли он вообще? Я через Samsung App и TS-Proxy смотреть собираюсь. Спасибо?

verdazil

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
А нужен ли он вообще?
Так почитайте на сайте torrent-tv какие преимущества даёт VIP и сами поймёте.

AXMLM

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
вот вы наверное прочитали и знаете.

Так поделитесь, а если не знаете то не умничайте.

В этом форуме в каждом треде, то сам найди то сам додумайся. Что за культура такая.
« Последнее редактирование: Октябрь 23, 2015, 01:14:03 от AXMLM »

verdazil

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
AXMLM, культура - это прежде всего уважение к другим, а именно грамотное письмо. Я не зря отправил вас на сайт проекта. Ответим вам на этот вопрос, у вас появятся ещё 10, ответы на которые ищутся в один клик на сайте. Учитесь ценить не только своё, но и чужое время.

AXMLM

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
ладно, так нужен ВИП или нет?

verdazil

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
ладно, так нужен ВИП или нет?
Никто не сможет вам ответить, так как это вопрос личных предпочтений и обстоятельств.
Вы из принципа не хотите прочитать информацию на http://torrent-tv.ru/vip.php или есть другая веская причина?

AXMLM

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я же написал, что смотрю через TS-Proxy. Тот линк что вы мне дали я видел, но не понял относится это ко мне или нет. Т.К. TS-Proxy это все же не Торрент, а IPTV. На компе смотреть не собираюсь (пока)
Т.К. не ВИП я еще не был, то я не знаю продлять его или нет. Вот и вопрос, целесообразно продлять ВИП при TS-Proxy или и без него все нормально будет работать?

В моем кокретном случае я не могу закачать 50 Руб в течении короткого срока. т.е если вип кончится, а он все же нужен, я должен буду перевести ну хотя бы евров 10 и это длится дней 7 (Рабочих), пока деньги зачислят и у меня будет снова ВИП.

Почему то не работают европейские кредитные карты в тутошней системе оплаты.

nefestipel

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
присоединяюсь к вопросу.  есл я зачислил деньги почему они автоматический включают вип  ?    если я захочу я оплачу вип но зачем принудительно снимать деньги.   
учитывая  резкие скачки валюты это очень кстати.  не все живут в России и некоторым в 1 день выгодно пополнить  а в другой нет. 

я уже промолчу про принудительной покупка вип статуса что бы изменить избранное в тс сервере.  вы пишите что нет наданный момент возможности этого делать из переложение и отправляете на сайт а там  опа  плати бабки что бы изменить избранное в услуге за которую ты уже так и так заплатил 

nefestipel

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Я же написал, что смотрю через TS-Proxy. Тот линк что вы мне дали я видел, но не понял относится это ко мне или нет. Т.К. TS-Proxy это все же не Торрент, а IPTV. На компе смотреть не собираюсь (пока)
Т.К. не ВИП я еще не был, то я не знаю продлять его или нет. Вот и вопрос, целесообразно продлять ВИП при TS-Proxy или и без него все нормально будет работать?

В моем кокретном случае я не могу закачать 50 Руб в течении короткого срока. т.е если вип кончится, а он все же нужен, я должен буду перевести ну хотя бы евров 10 и это длится дней 7 (Рабочих), пока деньги зачислят и у меня будет снова ВИП.

Почему то не работают европейские кредитные карты в тутошней системе оплаты.

не работают потому что 1.  санкции к россии  и 2. фрикасса, ликпей и тому подобное считаются как не законные сервисы из за привязки к нелегальным и запрошенным торгам.

AXMLM

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
вы пишите что нет наданный момент возможности этого делать из переложение и отправляете на сайт

у меня есть такая возможность на самсунге. Желтая кнопка. (но и ВИП пока тоже есть)

Hamburg

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Какой Вы ответ хотите получить? Вы оказали добровольную поддержку сайту, все забудьте. Не хотите пользоваться ВИП, заведите другую учетную запись и пользуйтесь без ВИП.

Спасибо за ответ.Теперь я знаю ,что существует  только один вариант отказаться от ВИП.Молодцы !!!.Так и надо дураков учить
« Последнее редактирование: Октябрь 23, 2015, 13:12:43 от Alekseich »