Автор Тема: HLS на серверном TS-Proxy — расширение возможностей.  (Прочитано 45392 раз)

shurco

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Тажа проблема
Постоянные вылеты любых программ после введения нового формата.
По мне, то я бы выбрал старый формат вещания пока новый не будет стабильно работать^ ибо невозможно смотреть телевизор

ako

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Отвратительно работает ваш HLS. «Сетевое соединение разорвано» каждую минуту. Официальный виджет для Samsung.

lemecanique

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Все чаще и чаще показывает «Сетевое соединение разорвано» Samsung Smart TV +  Официальный виджет

Пур Иванов

• Global Moderator
  • Hero Member
  • http://torrent-tv.ru P2P Online Torrent TV
    • Просмотр профиля
У кого наблюдаются "разрывы соединения", последние пару дней, Вам нужно обратиться к разработчикам виджета в эту ветку http://mytalks.ru/index.php?board=3.0  с подробным описанием характеристик ваших устройств и описанием проблемы.
  http://torrent-tv.ru  P2P Online Torrent TV  Первое торрент телевидение

Я

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
А по-моему, проще сделать настройку в виджете которая позволяла бы самим пользователям решать каким форматом передачи данных им пользоваться
Для чего пользователям у которых есть нормальный канал доступа в интернет принудительно этот формат
Или в настройках на сайте должна быть функция выбора формата передачи данных
Для чего напрягать всех пользователей проблемами формата HLS?
« Последнее редактирование: Июль 18, 2015, 13:33:10 от Я »

alexandr-makukhin

• Full Member
    • Просмотр профиля
Повторно установил виджет "Торрент-ТВ" на Samsung UE32H6350AK, после его исчезновения.
Плюсы: Работающих каналов стало больше и запускаются сразу.
Минусы: Сетевое соединение разрывается. Осталось из выбора "Соотношений сторон" 4:3 и 16:9.
Onlime ------------- Kubuntu 16.04 LTS  ------  Samsung UE32H6350AK
70/70 Мбит/с + ТВОЙ Оптимальный

andreybr

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
 Каждые две минуты «Сетевое соединение разорвано» Samsung Smart TV +  Официальный виджет

darsi666

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Такая-же история.Статус VIP,подписка на прокси.Вылеты каждые 5-10 минут(сетевое соединение разорвано)Решайте что-то!

Angelanger3

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Samsung smart -tv официальный виджет TS-proxy+VIP подписка ,через каждые две минуты ошибка (сетевое соединение разорвано) исправьте пожалуйста ,протокол HLS поражает своим быстрым подключением

zharik2

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Разрыв соединения постаянно и часто. ТВ самсумг серии Е

Dzyrka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Как отключить HLS? Телевизор LG 620 периодически намертво зависает при буферизации!

developer

• Administrator
  • Full Member
    • Просмотр профиля
Временно, до выяснения причин неполадок, возвращены обычные http-потоки для пользователей серверного ts-proxy на телевизорах samsung.
Версия виджета не изменилась, для применения изменений достаточно выйти из виджета и запустит его заново.

Приношу извинения всем тем, кто не смог посмотреть то, что он хотел за прошедшие сутки. На моём тестовом телевизоре проблема не проявлялась.
Виджет для телевизоров Samsung, LG, Philips

dire

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Временно, до выяснения причин неполадок, возвращены обычные http-потоки для пользователей серверного ts-proxy на телевизорах samsung.
Версия виджета не изменилась, для применения изменений достаточно выйти из виджета и запустит его заново.

Приношу извинения всем тем, кто не смог посмотреть то, что он хотел за прошедшие сутки. На моём тестовом телевизоре проблема не проявлялась.
Такие же проблемы возникают и на LG телевизоре. Постоянная буферизация, включение каналов без звука и тупо не присоединяется к каналам.
« Последнее редактирование: Июль 19, 2015, 14:32:55 от dire »

vlad66686

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Такие же проблемы возникают и на LG телевизоре. Постоянная буферизация, включение каналов без звука и тупо не присоединяется к каналам.
Ну вот, а я уже думал, что проблема со звуком у меня одного! :) А вот каналы работали нормально.
« Последнее редактирование: Июль 19, 2015, 15:50:24 от Пур Иванов »

korich

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Телевизор  LG 47LA644V. У меня статус VIP и серверный TS-Proxy. Вот с такими проблемами мне приходится сталкиваться в данном изменении...
Конечно первое что меня сразу обрадовало, это то что при включении виджета и включении канала сразу начинается эфир программы и т.д. Я аж обрадовался. Но потом возникают проблемы???
1. После переключения 2-3 каналов начинается долгая и нудная буферизация.
2. Потом ТВ тупо зависает и не реагирует не на какие нажатия клавиш, пока его не выключишь.
3. После перезагрузки ТВ эта ситуация происходит в новь.
 Так что надо что то предпринять господа разработчики...  :(