Автор Тема: Официальная ТВ-приставка Торрент-ТВ  (Прочитано 124571 раз)

apxun

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Официальная ТВ-приставка Торрент-ТВ
« Ответ #420 : Январь 31, 2018, 18:30:48 »
Негативные отзывы удаляете?  :-X
Ясно-понятно.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #421 : Январь 31, 2018, 18:59:24 »
Ясно-понятно.
Нет. Удаляем сообщения не по теме. Суть Вашего сообщения - Оф.приставка плохая, поэтому не берите. Ни, что сделали, ни куда обращались, вообще в чем у Вас проявилась проблема. Просто огульный вывод. А может проблема в Вас, а не в приставке? Это так и осталось никому не известно.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

janich

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #422 : Февраль 01, 2018, 10:34:11 »
Ясно-понятно.
Нет. Удаляем сообщения не по теме. Суть Вашего сообщения - Оф.приставка плохая, поэтому не берите. Ни, что сделали, ни куда обращались, вообще в чем у Вас проявилась проблема. Просто огульный вывод. А может проблема в Вас, а не в приставке? Это так и осталось никому не известно.
Alekseich, попробую вставить свои 5 копеек.

Обращение в тех. поддержку RR не всегда заканчивается успехом (хотя бы ответом), поскольку на некоторые вопросы (очевидно не вполне удобные) просто перестают отвечать.

Ну и по факту место RR в итоговом предоставлении услуг по просмотру в первую очередь ТТВ, на мой взгляд, выглядит сомнительным.

Зачем RR затянул на себя запрос play-листа с ресурсов ТТВ? Ведь когда их DDOSят, то я как пользователь оф. приставки, получаю кирпич!

Хорошо, что на Я.Диске выложили образину, которую я смог через recovery приставки накатить, логика работы хоть стала более сносной и при отсутствии коннекта с RR у меня нет ограничения на пользование приставкой (YouTube, оф. приложение ТТВ и пр.).

Но ведь в стоковом виде (что я получил от RR) был кошмар же! При отваливании RR плагины Kodi приводили к тому, что вываливалось сообщение о невозможности пользованием приставкой, поскольку ТоррентТВ недоступен, и ... приставку необходимо перезагрузить! И так бег по кругу...

Как итог, при работающей связке ТТВ+RR сделал новый профиль в Kodi, где не грузятся скрипты RR, и при возникновении описанной ситуации я хотя бы смог пользоваться другими возможностями приставки...

Про пульт уже молчу, забыл как страшный сон. Почему RR не может положить аэромышь в комплект и выкинуть куда подальше это недоразумение, что они кладут?!

Сергей из RR в конце прошлого года отписался про новые разработки на базе приставки 4К и то, что нынешняя идет уже с другой аппаратной начинкой... Воз и ныне там, никакой конкретики нет по предложению от RR.

Вопрос с выводом звука многоканального так и протух, извините. Как он рвался, так он и рвется. Очевидно "железо" не вывозит.

Соответственно, оф. приставка ТТВ образца конца 2016 - начала 2017 гг. (мой экземпляр) совершенно не пригодна для беспроблемной эксплуатации, поскольку содержит в себе:
- "детские" проблемы по софту - корявые плагины разработки ТТВ (от опечаток в пунктах меню до кривой реализации логики получения play-листа, определения скорости до сервера, логики старта/стопа службы PVR и пр.), Kodi сам по себе на ОС Andoid 4.4.2 кривовато работает;
- "НЕдетские" проблемы по железу - камень объективно не справляется с прямым и также с препообразованным (декодирование налету) выводом звука на внешний AV-ресивер по HDMI или SPDIF, камень не вывозит управление штатным пультом при просмотре HD-контента.

И, похоже, что указанные проблемы не разрешимы.
ДомРу 100 Мбит/с (Серверный TS-Proxy)
Xiaomi Mi TVBox3 Enhanced
Kodi/17.6 (Linux; Android 5.1; MiBOX3_PRO Build/LMY47D) Android/5.1.0 Sys_CPU/aarch64 App_Bitness/64 Version/17.6-Git:20171119-ced5097
TVirl/0.3.2.0 (Linux;Android 5.1) ExoPlayerLib/2.6.1
ТТВ 4.0.32 + MX Player Pro

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #423 : Февраль 01, 2018, 11:04:19 »
Alekseich, попробую вставить свои 5 копеек.
Я внимательно прочитал Ваши замечания. По сути, ничего сказать не могу, так как не являюсь счастливым обладателем приставки от RR, поэтому предоставлю право отвечать представителям RR. Единственное могу сказать, что на мои обращения по е-мейлу службы поддержки ответы приходили всегда и довольно быстро.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

apxun

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #424 : Февраль 01, 2018, 15:07:21 »
Ясно-понятно.

К сожалению все проблемы которые имеются у данной приставки обсуждаются по кругу уже не первую страницу, и, при необходимости, я могу их повторить.
Приставка имеет поддержку на уровне "не работает, вот вам стоковая прошика, прошейтесь". Не обновляется ничего. То что RR прикрутил бутанимацию с Torrent-Tv, это конечно здорово, но на страницах данного форума представить RR говорил, что эта приставка не китайская за 1000 рублей с Ali, а результат работы их инженеров и программистов. Работу инженеров я не в силах оценить. А вот работы программистов не видно совсем.

Повторюсь еще раз. Лить из пустого в порожнее - смысла мало. Обращаться в службу поддержки, по поводу того, что слабое железо не тянет поставленных задач, а перепрошивка помогает, в лучшем случае на 2 дня? Это с учетом того, что сторонних приложений ставится от силы 2-3. Обещанные представителем RR спец.программы для владельцев приставки так и не были озвучены.

janich

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #425 : Февраль 01, 2018, 15:46:03 »
Не поленился и перечитал данную ветку.
Товарищ Sergey M Shigal из RR конечно задолбался отвечать на набросы юзеров, но лукавит он сильно и во многом.
Вот http://mytalks.ru/index.php?topic=5831.msg57250#msg57250 тут он говорит про систему оповещений о сбойных ситуациях. Вон оно оказывается что это! Но по факту эта тема не взлетела уже в течение почти 3х лет.
Тут http://mytalks.ru/index.php?topic=5831.msg57330#msg57330 оказывается, что никто никому ничего не должен.
Ну а неугодные письма http://mytalks.ru/index.php?topic=5831.msg57707#msg57707 очевидно неугодны всем, в т.ч. и Sergey M Shigal.

Пожалуй, apxun, в глобальном смысле я, как пользователь оф. приставки, не увидел подвижек по софту, чтобы "все стало хорошо", хотя сейчас уже сборка софта 38я.
Kodi/17.6 (Linux; Android 5.1; MiBOX3_PRO Build/LMY47D) Android/5.1.0 Sys_CPU/aarch64 App_Bitness/64 Version/17.6-Git:20171119-ced5097

janich

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #426 : Февраль 03, 2018, 12:48:10 »
2 дня подряд очевидно снова DDOSят уважаемую компанию RR. Все та же пресловутая ошибка 0x17 - ошибка регистрации в базе RR.

Stiran

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #427 : Февраль 22, 2018, 08:41:04 »
Что с продажей приставок? Будет или нет?
Товары, отмеченные ***, недоступны в нужном количестве или отсутствуют на складе!

janich

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #428 : Февраль 22, 2018, 08:46:11 »
Товары, отмеченные ***, недоступны в нужном количестве или отсутствуют на складе!

Изучите тему взвешенно и примите решение.
Проблемы конкретно у меня никуда не делись вот уже по истечении года

Stiran

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #429 : Февраль 22, 2018, 09:36:44 »

Если я правильно понял, то - нужно просто купить андроид-приставку и установить на нее виджет?

janich

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #430 : Февраль 22, 2018, 11:13:47 »

Если я правильно понял, то - нужно просто купить андроид-приставку и установить на нее виджет?

Не совсем...
В оф. приставке все как бы настроено сторонней организацией - RiverRock. Достаточно по большому счету только авторизоваться путем ввода своих данных на с сайта ТТВ.
Не знаю, что они сейчас называют оф. приставкой, но то что она из себя представляла в начале 2017 г. можно посмотреть у меня в подписи.
Итого, у вас в качестве базового лаунчера - Kodi с плагинами как RiverRock, так и сторонних. И, по большому счету, софт приставки нацелен на использование Вами подсписки TS-Proxy (по сути IPTV по протоколу HTTP). В случае бесплатной альтернативы (AceStream) Вы получите не вполне удобный способ просмотра (см. на оф. сайте в разделе "Помощь" описание плагина для просмотра в Kodi).
Если все работает, то у вас есть возможность просмотра каналов в скажем так штатном меню Kodi (для ТВ). Доступ к архиву и фильмам идет через самописные плагины - тут уж на вкус и цвет как говорится. EPG (телегид) никаким образом в Kodi не привязан к архиву, т.е. выбрав в программе передач интересующую Вас трансляцию за прошедшее время... Вам придется расстроиться, поскольку обратной связи с архивом нет напрямую из службы просмотра IPTV.

chelnyshop

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #431 : Май 22, 2018, 16:33:40 »
Есть какая то информация или обзоры новой приставки TTV 4К?

Sergey M Shigal

• Разработчик
  • Jr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #432 : Май 26, 2018, 10:17:13 »
Есть какая то информация или обзоры новой приставки TTV 4К?
Доброго дня!
У нас пока контрольные образцы приставки, серия ожидается к концу месяца. Отдадим в обзор сразу. Можете мне вопросы задавать пока.

Sergey M Shigal

• Разработчик
  • Jr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #433 : Май 26, 2018, 10:27:05 »
Добрый день, Уважаемые клиенты!
Это "лукавый сергей" с новостями.
Ранее я обещал максимальные преференции нашим старым добрым клиентам на приставку 4К, сейчас их можно получить, тк спеццена на предзаказ установлена самой низкой. ПЛЮСОМ к ней можно скидку в 10%.  Для получения скидки в нашем Официальном магазине shop.riverrock.ru достаточно ввести ЛОГИН Вашей Официальной приставки Торрент-ТВ в поле кода купона. Так же напоминаю, что для всех пользователей приставок есть льготный пожизненный тариф "все включено" - это пожизненные вип и прокси, что вдвое дешевле, чем даже пожизненный прокси!
Не поленился и перечитал данную ветку.
Товарищ Sergey M Shigal из RR конечно задолбался отвечать на набросы юзеров, но лукавит он сильно и во многом.
Вот http://mytalks.ru/index.php?topic=5831.msg57250#msg57250 тут он говорит про систему оповещений о сбойных ситуациях. Вон оно оказывается что это! Но по факту эта тема не взлетела уже в течение почти 3х лет.
Тут http://mytalks.ru/index.php?topic=5831.msg57330#msg57330 оказывается, что никто никому ничего не должен.
Ну а неугодные письма http://mytalks.ru/index.php?topic=5831.msg57707#msg57707 очевидно неугодны всем, в т.ч. и Sergey M Shigal.

Пожалуй, apxun, в глобальном смысле я, как пользователь оф. приставки, не увидел подвижек по софту, чтобы "все стало хорошо", хотя сейчас уже сборка софта 38я.

janich

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #434 : Май 26, 2018, 12:59:29 »
Спасибо, НО все, кто хотел и настойчиво просил дать информацию о предложении, решили вопрос. Естественно не в пользу оф. приставки.  :o