Автор Тема: Официальная ТВ-приставка Торрент-ТВ  (Прочитано 84553 раз)

apxun

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Официальная ТВ-приставка Торрент-ТВ
« Ответ #405 : Ноябрь 22, 2017, 23:47:30 »
janich к сожалению - да

einorast

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #406 : Декабрь 03, 2017, 14:13:04 »
Добрый день.

На экране появляется окно "Произошла непредвиденная ошибка. Необходим перезапуск устройства".

смотреть Торрент-ТВ невозможно из за постоянной перезагрузки.

как запустить Торрент- ТВ ? Как убрать ошибку?

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #407 : Декабрь 03, 2017, 14:50:39 »
Добрый день.

На экране появляется окно "Произошла непредвиденная ошибка. Необходим перезапуск устройства".

смотреть Торрент-ТВ невозможно из за постоянной перезагрузки.

как запустить Торрент- ТВ ? Как убрать ошибку?
http://mytalks.ru/index.php?topic=5831.msg77439#msg77439
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

janich

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #408 : Декабрь 04, 2017, 11:24:46 »
Вчера был очередной, но давно забытый прикол.
Плагины Kodi не хотели работать, считали что сервер ТТВ не доступен и писали что-то про ошибку регистрации в базе PR кажется...
НО, в этот самый чудный момент оф. приложение ТТВ прекрасно работало. Во как бывает то.

Могу сделать вывод, что товарищи из riverrock где-то на своих серваках хранят "связку" клиентов оф. приставок с учетками ТТВ. И когда плагины проверяют "доступность Torrent-Tv.RU", то на самом деле проверяют достуность своих (своего) серваков (сервака) в тои числе.  вывод о доступности идет по логическому условию "И"...
 :o
Ростелеком 70 Мбит/с
Серверный TS-Proxy
Оф. приставка ТТВ в использовании с января 2017 г. [Kodi/16.1 (Linux; Android 4.4.2; rk3188 Build/KOT49H) Android/4.4.2 Sys_CPU/armv7l App_Bitness/32 Version/16.1-Git:2016-04-24-c327c53]

Sergey M Shigal

• Разработчик
  • Jr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #409 : Декабрь 04, 2017, 12:24:30 »
janich
Как я понимаю, без серверного TS-Proxy комфортно ТТВ в Kodi не посмотришь.
Надо обязательно брать подписку. Хоть на месяц, хоть на год, хоть пожизненный.
Статус ВИПа тут не поможет.
Я просто думал, если покупать оф тв приставку, то пожизненная подписка серверного TS-Proxy будет стоить намного дешевле, чем не владельцам оф тв приставки.
А цена для для меня важна, т.к. собираюсь брать 3, может 4 приставки, (конечно не все сразу) , на дачу, соответственно, хочется не пойти по миру с оплатой подписок на 4 приставки.
Рассматривал спутниковое тв и приставку Интерактивное ТВ, но там только проправительственные новостные каналы, что неприемлемо.
А ТТВ надоело смотреть через комп.
Вот и заинтересовался ТВ приставкой от Торрент-ТВ.
Немного не понял что общего между просмотром HD-контента и проблемой нажатия кнопок на пульте.
Но больше всего меня интересует цена пожизненной только подписки серверного TS-Proxy, без подписки на VIP, как будущего владельца официальной ТВ-приставки Торрент-ТВ.
Добрый день!
Так оно и есть - только на приставке доступен тариф "Все включено" это пожизненный VIP + пожизненный прокси и стоит он 4999 руб., для сравнения только пожизненный прокси для не владельцев приставки стоит 9999 руб., а пожизненный вип 3999 и приобрести его можно только в акцию. Если покупаете много приставок - требуйте скидок у менеджеров stiv@tula.net
По поводу тормозов пульта и интерлейса - полностью устранено в текущей аппаратной версии приставки v5 - продается с 13 июня 2017

Вы серьезно??? ОК, обновите мне. Я вам свою обратно вышлю. Транспортные расходы смогу взять на себя, в обе стороны. Считаю
что так riverrock на самом деле покажет, что не безразличны клиенты.
Добрый день!
спасибо Вам за Вашу активность на форуме. Я уже написал, как мы будем работать с нашими старыми добрыми клиентами, а именно. Новая 4K приставка будет доступна им, в том числе и Вам co значительными скидками и преференциями. Других предложений я никому не делал ни здесь, ни в других источниках.

apxun

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #410 : Декабрь 05, 2017, 00:42:52 »
Sergey M Shigal как говорится: "Агласите весь списк, пжалста". Можно добавить конкретики? Скидки в каком объеме и какие преференции?

janich

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #411 : Декабрь 08, 2017, 19:11:48 »
Добрый день!
спасибо Вам за Вашу активность на форуме. Я уже написал, как мы будем работать с нашими старыми добрыми клиентами, а именно. Новая 4K приставка будет доступна им, в том числе и Вам co значительными скидками и преференциями. Других предложений я никому не делал ни здесь, ни в других источниках.

Спасибо, но все же интересны подробности предложения. Может на НГ2018 подарок получится сделать
Ростелеком 70 Мбит/с
Серверный TS-Proxy
Оф. приставка ТТВ в использовании с января 2017 г. [Kodi/16.1 (Linux; Android 4.4.2; rk3188 Build/KOT49H) Android/4.4.2 Sys_CPU/armv7l App_Bitness/32 Version/16.1-Git:2016-04-24-c327c53]

janich

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #412 : Декабрь 09, 2017, 09:51:07 »
Вчера вечером "интересная" ситуация случилась...
Со слов супруги все работало нормально до поры до времени, потом изображение остановилось и зависло, на нажатия пульта (аэромыши) приставка не реагировала (точнее Kodi не реагировал), потому что на выключение Android отозвался своим стандартным меню. Собственно она выключилась и все...
По моему приходу домой увидел картину следующего характера:
1) На нажатие аппаратной кнопки включения питания приставка не реагирует (просто горит красная подсветка кнопки и все)
2) Отключение питания (из розетки), даже неоднократное, ни к чему не привело - поведение тоже
3) Включение приставки (нажатие аппаратной кнопки) совместно с нажатием Recovery (на дне приставки) привело все-таки к ее включению в режиме Recovery
4) Перезагрузки из-под Recovery, отключение питания из-под Recovery приводили либо к п. 1), либо к п. 3)
5) Пришлось накатить образ (скачал с Я.Диска по любезно предоставленной ссылке сотрудниками riverrock'а)
6) Функционирование восстановилось
7) Осадок неприятный остался... 2 часа времени убил на восстановление всего и вся.

P.S. Справедливости ради, такое за почти полный год пользования впервые приключилось.
Ростелеком 70 Мбит/с
Серверный TS-Proxy

janich

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #413 : Декабрь 10, 2017, 10:31:30 »
Со вчерашнего вечера ошибка регистрации в базе PR... Соответственно Kodi надолго забывает о том, что ей все же ТВ надо показывать.
Оф. приложение при этом работает без нареканий
Ростелеком 70 Мбит/с
Серверный TS-Proxy

janich

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #414 : Декабрь 11, 2017, 09:34:10 »
Со вчерашнего вечера ошибка регистрации в базе PR... Соответственно Kodi надолго забывает о том, что ей все же ТВ надо показывать.
Оф. приложение при этом работает без нареканий
Служба поддержки рассказала, что их серваки заDDOSили. Перезагрузка моего роутера помогла (получил новый внешний адрес), кто сидит на "белых" адресах, у того в таком случае могут быть трудно разрешимые проблемы
Ростелеком 70 Мбит/с
Серверный TS-Proxy