Автор Тема: Официальная ТВ-приставка Торрент-ТВ  (Прочитано 84478 раз)

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Re: Официальная ТВ-приставка Торрент-ТВ
« Ответ #360 : Сентябрь 17, 2017, 12:40:16 »
Люди, помогите, перестала работать приставка, пропало тв, пишет нет активных pvr, зависла менеджер pvr загружается...... И всё. Помогите, как её перезагрузить заново
Отключите питание на пару минут и снова попробуйте включить.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

1872sergcher

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #361 : Сентябрь 17, 2017, 13:02:00 »
СПАСИБО!!! ПОМОГЛО

janich

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #362 : Сентябрь 18, 2017, 13:36:39 »
Люди, помогите, перестала работать приставка, пропало тв, пишет нет активных pvr, зависла менеджер pvr загружается...... И всё. Помогите, как её перезагрузить заново

Добро пожаловать в клуб!  8)
Ростелеком 70 Мбит/с
Серверный TS-Proxy
Оф. приставка ТТВ в использовании с января 2017 г. [Kodi/16.1 (Linux; Android 4.4.2; rk3188 Build/KOT49H) Android/4.4.2 Sys_CPU/armv7l App_Bitness/32 Version/16.1-Git:2016-04-24-c327c53]

janich

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #363 : Октябрь 11, 2017, 11:25:48 »
Ни в коем случае в настройках оболочки Confluence не ставьте экраном по умолчанию "ТВ" - будет полный трындец, потому что на момент прогрузки Kodi и открытия вкладки "ТоррентТВ" еще не отработали стартовые скрипты ТТВ и этой самой вкладки "ТоррентТВ" еще как бы не должно быть, но Kodi в нее уже смог зайти. Виснет все напрочь, если не успеть нажать кнопку "Отмена" во всплывающем диалоговом окне с уведомлением о незапущенном менеджере PVR
Ростелеком 70 Мбит/с
Серверный TS-Proxy
Оф. приставка ТТВ в использовании с января 2017 г. [Kodi/16.1 (Linux; Android 4.4.2; rk3188 Build/KOT49H) Android/4.4.2 Sys_CPU/armv7l App_Bitness/32 Version/16.1-Git:2016-04-24-c327c53]

Александр Смирнов

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #364 : Октябрь 13, 2017, 00:08:06 »
Хочу приобрести приставку Торрент-ТВ.
Но есть несколько вопросов по ней.
У меня есть VIP на сайте и чтобы смотреть тв, достаточно ввести свои данные VIP с сайта на приставку?
Или что то еще надо?
Уже более 6 лет смотрю ТТВ на компьютере с использованием VIP статуса, но стал задумываться о приставке с пультом.
Если приобрету приставку Торрент-ТВ, какие скидки есть владельцам оф. приставок по сравнению с обычными пользователями ТТВ.
Собираюсь смотреть только телевидение, никакие фильмы и архивы не нужны.
Какой тариф приобрести для просмотра только тв  на приставке Торрент-ТВ?
« Последнее редактирование: Октябрь 13, 2017, 00:39:35 от Александр Смирнов »

janich

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #365 : Октябрь 13, 2017, 17:47:58 »
Хочу приобрести приставку Торрент-ТВ.
Но есть несколько вопросов по ней.
У меня есть VIP на сайте и чтобы смотреть тв, достаточно ввести свои данные VIP с сайта на приставку?
Или что то еще надо?
Уже более 6 лет смотрю ТТВ на компьютере с использованием VIP статуса, но стал задумываться о приставке с пультом.
Если приобрету приставку Торрент-ТВ, какие скидки есть владельцам оф. приставок по сравнению с обычными пользователями ТТВ.
Собираюсь смотреть только телевидение, никакие фильмы и архивы не нужны.
Какой тариф приобрести для просмотра только тв  на приставке Торрент-ТВ?

Пользуюсь приставкой с января месяца нынешнего года, опыт какой-никакой, но накопился.
"У меня есть VIP на сайте и чтобы смотреть тв, достаточно ввести свои данные VIP с сайта на приставку?"
Есть функция переноса баланса, касается это ВИПа или нет, не знаю.
Лучше постучаться на support@riverrock.ru

...стал задумываться о приставке с пультом
Советую сразу купить аэромышь, ибо стандартный пульт из комплекта поставки - редкостное и унылое ... само по себе, так еще им крайне сложно пользоваться при просмотре HD-контента - любое нажатие кнопок с пульта проходит раза так с 5го.

...какие скидки есть владельцам оф. приставок по сравнению ...
Никаких! От слова "совсем".

...Какой тариф... 
Серверный TS-Proxy, без него никуда, через Android-приложение можно только через AceStream, но приложением пользоваться с приставки не очень приятно.

От себя добавлю, что если собираетесь просматривать ТВ в HD-контенте с 5.1 звуком на ресивере, то Вас ожидает жестокий облом. Звук идет в формате aac, в то время как ресиверы ждут формат ac3. Да, настройки Kodi, который крутится на приставке, позволяют перекодировать звук "на лету" в ac3, но качество результирующего звука, мягко говоря, оставляет желать лучшего

Ростелеком 70 Мбит/с
Серверный TS-Proxy

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #366 : Октябрь 13, 2017, 17:59:29 »
через Android-приложение можно только через AceStream, но приложением пользоваться с приставки не очень приятно.
Это почему же "только через AceStream"?
Samsung MU6470

Александр Смирнов

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #367 : Октябрь 14, 2017, 00:16:21 »
janich
Как я понимаю, без серверного TS-Proxy комфортно ТТВ в Kodi не посмотришь.
Надо обязательно брать подписку. Хоть на месяц, хоть на год, хоть пожизненный.
Статус ВИПа тут не поможет.
Я просто думал, если покупать оф тв приставку, то пожизненная подписка серверного TS-Proxy будет стоить намного дешевле, чем не владельцам оф тв приставки.
А цена для для меня важна, т.к. собираюсь брать 3, может 4 приставки, (конечно не все сразу) , на дачу, соответственно, хочется не пойти по миру с оплатой подписок на 4 приставки.
Рассматривал спутниковое тв и приставку Интерактивное ТВ, но там только проправительственные новостные каналы, что неприемлемо.
А ТТВ надоело смотреть через комп.
Вот и заинтересовался ТВ приставкой от Торрент-ТВ.
Немного не понял что общего между просмотром HD-контента и проблемой нажатия кнопок на пульте.
Но больше всего меня интересует цена пожизненной только подписки серверного TS-Proxy, без подписки на VIP, как будущего владельца официальной ТВ-приставки Торрент-ТВ.

« Последнее редактирование: Октябрь 14, 2017, 00:18:38 от Александр Смирнов »

janich

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #368 : Октябрь 16, 2017, 12:27:47 »
через Android-приложение можно только через AceStream, но приложением пользоваться с приставки не очень приятно.

Ну потому, что при его запуске оно поднимает движок AceStream
Ростелеком 70 Мбит/с
Серверный TS-Proxy

janich

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #369 : Октябрь 16, 2017, 12:30:55 »
Немного не понял что общего между просмотром HD-контента и проблемой нажатия кнопок на пульте.

Реакция на нажатия кнопок отвратительная при просмотре HD-контента. На одинарное нажатие кнопки пульта просто не реагирует. Приходится для выполнения одного действия нажимать много раз (5, например - как повезет) на одну и ту же кнопку пульта.
Ростелеком 70 Мбит/с
Серверный TS-Proxy

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #370 : Октябрь 16, 2017, 13:16:31 »

Ну потому, что при его запуске оно поднимает движок AceStream
Если Вы используете офф. приложение Торрент-ТВ, то оно поднимает то, что у Вас стоит в настройках. Если в настройках стоит "Воспроизводить через серверный прокси", то приложение ничего не поднимает и даже не пытается.
Samsung MU6470

janich

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #371 : Октябрь 16, 2017, 13:59:58 »
Если Вы используете офф. приложение Торрент-ТВ, то оно поднимает то, что у Вас стоит в настройках. Если в настройках стоит "Воспроизводить через серверный прокси", то приложение ничего не поднимает и даже не пытается.

Вот список того, что распаковывает riverrock в приставке и то, что они считают прошивкой:
1) плагин для Kodi - ТоррентТВ TS Proxy - соответственно работает через серверный TS Proxy, встраивается в оболочку Kodi (на главном экране меню "ТоррентТВ", использует PVR для своей работы
2) плагин для Kodi - ФильмыТТВ TS Proxy - соответственно работает через серверный TS Proxy, встраивается в оболочку Kodi (на главном экране меню "Фильмы ТТВ", работает шустро по PHP-ссылкам с сервера
3) плагин для Kodi - ТоррентТВ - работает через AceStream
4) плагин для Kodi - ФильмыТТВ - работает через AceStream
5) плагин для Kodi - Личный кабинет

Уважаемый Alekseich, о каком приложении в оф. приставке Вы мне говорите?

Ну и контрольный, так сказать. Может быть я путаю немного понятия и есть некое  "офф. приложение Торрент-ТВ", которое не является никаким образом приложением, предустановленным riverrock в оф. приставку ТТВ? :o
« Последнее редактирование: Октябрь 16, 2017, 14:02:27 от janich »
Ростелеком 70 Мбит/с
Серверный TS-Proxy

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #372 : Октябрь 16, 2017, 19:41:17 »
3) плагин для Kodi - ТоррентТВ - работает через AceStream
Я не знаю какая версия плагина Торрент-ТВ используется, но точно знаю, что последняя версия этого плагина 1.7.1 позволяет работать и с AceStream и с Noxbit и с серверным прокси. (см. скрин)
Уважаемый Alekseich, о каком приложении в оф. приставке Вы мне говорите?
Ну и контрольный, так сказать. Может быть я путаю немного понятия и есть некое  "офф. приложение Торрент-ТВ", которое не является никаким образом приложением, предустановленным riverrock в оф. приставку ТТВ? :o
Да, есть офф. приложение для Андроида. Вот это http://torrent-tv.ru/viewing_on_android.php, которое никто не мешает Вам установить на свою приставку. Это уже обсуждалось с разработчиками приставки вот тут http://mytalks.ru/index.php?topic=5831.msg56985#msg56985
Samsung MU6470

imr3ssi0n

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #373 : Октябрь 16, 2017, 23:02:39 »
В pvr архив работает?

janich

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #374 : Октябрь 17, 2017, 17:28:37 »
Да, есть офф. приложение для Андроида

Век живи, век учись. Спасибо.

Прочитал Ваше же сообщение по ссылке (общение с Сергеем), согласен на все 146: с Вами.
Для меня именно Kodi и связка с PVR часто портит впечатления от сервиса в целом.

Ростелеком 70 Мбит/с
Серверный TS-Proxy