Автор Тема: Официальная ТВ-приставка Торрент-ТВ  (Прочитано 60220 раз)

Пур Иванов

• Global Moderator
  • Hero Member
  • http://torrent-tv.ru P2P Online Torrent TV
    • Просмотр профиля
Официальная ТВ-приставка Торрент-ТВ

С радостью и гордостью представляем вам официальную приставку Торрент-ТВ!

Мы строили ее вместе с вами на основании нашего опыта и ваших рекомендаций.

Устройство обладает отличными характеристиками и мощностью четырех ядер. Значительное количество интерфейсов на все случаи жизни. И самое главное — целый год VIP статуса Торрент-ТВ плюс Premium опция AceStream в подарок. Здесь можно прочитать обзор приставки http://www.riverrock.ru/obzor-ttv/, а здесь узнать о местах продаж http://www.riverrock.ru/stores/.

Также напоминаем вам, что в настоящее время проходит акция "Докризисные цены на серверный TS-Proxy", где вы можете оформить подписку на серверный TS-Proxy по прежней цене - всего 150 рублей!

Серверный TS-Proxy даст вам возможность смотреть торрент-телевидение на любом устройстве, поддерживающем воспроизведение плей-листов, или использовать для просмотра официальные приложения Торрент-ТВ для телевизоров Samsung http://torrent-tv.ru/viewing_on_samsung.php, LG http://torrent-tv.ru/viewing_on_lg.php и Philips http://torrent-tv.ru/viewing_on_philips.php.
  http://torrent-tv.ru  P2P Online Torrent TV  Первое торрент телевидение

TOM

• Newbie
  • *
  • связь без брака
    • Просмотр профиля
Re: Официальная ТВ-приставка Торрент-ТВ
« Ответ #1 : Июнь 25, 2015, 16:37:45 »
Я так и не понял, в чём отличие от предыдущей приставки - RiverRock СМАРТ?
Связь - как воздух: замечаешь, когда её нет...

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июнь 25, 2015, 17:00:18 »
Мощнее.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с

const86

• Разработчик
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июнь 25, 2015, 17:44:14 »
Учитывая, что там нет жесткого диска, торренты онлайн можно смотреть только в SD качестве. Андройд за бортом, я так понимаю из-за AceStream. Не хватает доступа по SSH и торренто-качалки с веб-формой. ТВ следовало бы перевести на PVR. Он именно для того и придуман.
А так вообще, очень дорого.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июнь 25, 2015, 18:17:50 »
Учитывая, что там нет жесткого диска, торренты онлайн можно смотреть только в SD качестве. Андройд за бортом, я так понимаю из-за AceStream. Не хватает доступа по SSH и торренто-качалки с веб-формой. ТВ следовало бы перевести на PVR. Он именно для того и придуман.
Хард можно привесить, там USB две штуки, а вот дорого - это ДА.

const86

• Разработчик
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июнь 25, 2015, 18:58:41 »
Для того, что бы смотреть FullHD нужно перенести кэшь, на этот внешний жосткий диск. А Андройдный AceStream разве это может? К тому же обычному юзверю не подсилам провести такую операцию, даже если она была.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Июнь 25, 2015, 19:02:44 »
Для того, что бы смотреть FullHD нужно перенести кэшь, на этот внешний жосткий диск. А Андройдный AceStream разве это может? К тому же обычному юзверю не подсилам провести такую операцию, даже если она была.
Не пробовал, но не думаю, что должны быть проблемы, на SD карту свободно кеш размещается, почему должны быть проблемы с хардом?

obufk

• Гость
« Ответ #7 : Июнь 25, 2015, 20:02:09 »
Может эйсстрим движок на андроиде и на внешний и на сдкарту кэш класть. Для HD отлично внутренняя память подходит, ничего никуда переносить не надо

obufk

• Гость
« Ответ #8 : Июнь 25, 2015, 20:07:36 »
Торренты онлайн HD рипы отлично влезают на встроенную память моего СМАРТА, до 3 Гиг, для большего можно через настройки движка перенести кэш на сд карту. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Вот люди триколор покупают -вот это дорого)))) Const86 есть, кстати, идеи как PVR без внешнего ТС прокси прикрутить?

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Июнь 25, 2015, 20:07:50 »
Может эйсстрим движок на андроиде и на внешний и на сдкарту кэш класть. Для HD отлично внутренняя память подходит, ничего никуда переносить не надо
Нет тут речь идет о просмотре HD фильмов с треккеров, здесь внутренней памяти не хватит. Дело в том, что Live пишется в кеш отдельными блоками, а фильм (VOD) одним файлом. Full HD, как правило, больше 10-15 Гбит.

obufk

• Гость
« Ответ #10 : Июнь 25, 2015, 20:10:17 »
Куплю - расскажу, мне как раз для второго телика надо, а СМАРТ больше не продают(

obufk

• Гость
« Ответ #11 : Июнь 25, 2015, 20:57:11 »
Нет тут речь идет о просмотре HD фильмов с треккеров, здесь внутренней памяти не хватит. Дело в том, что Live пишется в кеш отдельными блоками, а фильм (VOD) одним файлом. Full HD, как правило, больше 10-15 Гбит.
Это я понял, я на смарте в настройках путь на сд карту внешнюю указывал, и отлично смотрел аватара блюрей с рутора больше 20 гиг точно помню.

upmaxi

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Июнь 25, 2015, 21:45:11 »
А вот на виндовом ХВМС есть плагин который позволяет переключать каналы стрелками на пульте,как на
телевизоре.

satbalamut

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Июнь 25, 2015, 22:13:03 »
2 const86 из всего флуда самый правильный именно твой. Как втолдычить какому нить лузеру все эти настройки? Ответ:-НИКАК! Другими словами,- они им на фиг не нать. Им надо вкл. & выкл. И ВСЕ! Я в этой сфере профессионально работаю больше 20 лет, так что просто поверьте мне. Большинству абонентов нужно простой до безобразия интерфейс где кроме вкл. & выкл. ничего нет, а тем кому по плечу любой интерфейс,- этот сервис нафиг не нать.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Июнь 25, 2015, 22:22:42 »
2 const86 из всего флуда самый правильный именно твой. Как втолдычить какому нить лузеру все эти настройки? Ответ:-НИКАК! Другими словами,- они им на фиг не нать. Им надо вкл. & выкл. И ВСЕ! Я в этой сфере профессионально работаю больше 20 лет, так что просто поверьте мне. Большинству абонентов нужно простой до безобразия интерфейс где кроме вкл. & выкл. ничего нет, а тем кому по плечу любой интерфейс,- этот сервис нафиг не нать.
Правильно :D :D :D Это называется телевизор с антенной. :D