Автор Тема: Грядет массовое обновление Винды  (Прочитано 3239 раз)

alekalcoa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
   Проверял тестовую десятку. Работала недурно, покуда не подкидывались проблемы в виде некорректных действий(моих же). Как-то получилось случайно. Потом погонял преднамеренно. Результат не вдохновил. Система выдавала зависания на фоне недовольного кряхтения, досовских колокольчиков и прочей дребедени. Короче, зависала наглухо. Проблема не могла быть решена никак иначе, кроме обесточивания устройства. Систему снес. Интересно, доработан ли сейчас отладчик, возможность работать с диспетчером задач и т.д.? Когда все в порядке - система работала очень недурно. Тестовая восьмерка тоже работала недурно, пока русского программиста не уволили перед релизом за опоздания на работу, за возмущение штрафными санкциями (то что русские программисты пашут ночь напролёт - в учёт не бралось. Как говорят мабусы: это ваши проблемы). Как бы доделывали послушные индийцы - привязывали шпиончиков и прочие штрипки. Что получилось на выходе - все мы знаем.
   За истекший период неомаккартизм в США буйно прёт осотом. Не знаю, кто сейчас занимается десяткой, но думаю без послушных индийцев опять не обойдётся.
   Хотелось бы услышать от знающих людей(например andreyonohov) в каком месте будет испакощена система и есть ли шанс систему разговнить.

alekalcoa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Грядет массовое обновление Винды
« Ответ #1 : Август 10, 2015, 03:54:06 »
 Момент истины настал. Не захотел оставаться кроликом и морочить голову вопросом: "А что же со мной сделают?" Перешел на Убунтушку Студию. Результатом доволен. Официальную не советую. Поставил самосборку. Поколдовав с Вайном, даже игры Виндосовские поставил. Пока не играю. Не тянет. С удивлением обнаружил, что в сообществе униксоидов заметно поубавилось жлобов. К новичкам стали относиться заботливее и более лояльно.

dod702

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Грядет массовое обновление Винды
« Ответ #2 : Сентябрь 07, 2015, 16:05:39 »
тоже перешел на минт все установил на форумах уже не так смеются(мягко сказать) как раньше помогают