Автор Тема: Трансляция постоянно прерывается. Что делать?  (Прочитано 5368 раз)

rusfedever

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Сначала смотрел торрент-тв в течении недели через kodi helix. Через 3-30 минут трансляция прерывается и выбрасывает обратно в меню. Решил попробовать через интернет браузер на сайте torrent-TV.ru (Internet explorer и Firefox) такая же история через 3-30 минут выдает "internet explorer/Firefox прекратил работу-закрыть программу". В acestream стоят опции по рекомендации. Скорость интернета 50-60 mb/s стабильно. Пробовал через vpn, может мой провайдер урезает торренты, не помогло, все тоже самое. Купил жене 3 дня назад новый комп с виндой 8.1, все без изменений, выбивает обратно в меню в kodi, в браузере выдает такую же ошибку. Я не ВИП пользователь, но пока не смогу устранить проблему покупать вип не вижу смысла.
P.s. ВИП пользователем был три дня когда зарегестрировался, было все тоже самое что и сейчас.
P.s.s. Когда включается канал download скорость показывает 2000-3000 Kbps/s потом в течении 10 секунд снижается до 500-800 kbp/s. Во время просмотра популярных каналов seeds от 10-30.
Ребята, не знаю что делать, даже новый комп и VPN не решил проблему.

rusfedever

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Ну я вообще не знаю что делать. Такое ощущение что у меня одного такая проблема. Пошел к другу, попробовал у него и такая же проблема. Чисто из принципа готов заплатить деньги для решения.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Ну я вообще не знаю что делать. Такое ощущение что у меня одного такая проблема. Пошел к другу, попробовал у него и такая же проблема. Чисто из принципа готов заплатить деньги для решения.
Давайте разделим проблему на несколько частей - на компе через браузер и через Kodi. На компе - у Вас, как я понял, происходит крах плагина в браузере. Удалите свои антивирусы и брандмауэры, установите последнюю версию acestream, настройте ее, проверьте стабильность интернет соединения, если подключаетесь через роутер - попробуйте перезагрузить его, или подключить интернет к компу напрямую без роутера. Проверьте порт 8621 на открытось. И когда задаете вопрос старайтесь больше дать информации и своем софте.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

rusfedever

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Давайте разделим проблему на несколько частей - на компе через браузер и через Kodi. На компе - у Вас, как я понял, происходит крах плагина в браузере. Удалите свои антивирусы и брандмауэры, установите последнюю версию acestream, настройте ее, проверьте стабильность интернет соединения, если подключаетесь через роутер - попробуйте перезагрузить его, или подключить интернет к компу напрямую без роутера. Проверьте порт 8621 на открытось. И когда задаете вопрос старайтесь больше дать информации и своем софте.
1) через браузер ( новый компьютер с виндой 8.1(32 битная) антивирусов нет, стоит последняя версия  acestream, интернет подключен напрямую без роутера. Крах плагина происходит через 3-10 минут после того как включаю полный экран. На неполном экране работает стабильно. Что такое брандмауэр?
2) kodi helex, (тот же комп), смотрю в плагине torrent-TV xbmc, advancesettings установлен, вылетает обратно в меню после 3-10 минут просмотра на всех каналах. Вчера смотрел khl hd больше часа, потом сам выключил. Буферизации ни разу не было, качество супер. Сегодня пришел с работы и опять везде вылет в меню через 3-10 минут.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
1) через браузер ( новый компьютер с виндой 8.1(32 битная) антивирусов нет, стоит последняя версия  acestream, интернет подключен напрямую без роутера. Крах плагина происходит через 3-10 минут после того как включаю полный экран. На неполном экране работает стабильно. Что такое брандмауэр?
2) kodi helex, (тот же комп), смотрю в плагине torrent-TV xbmc, advancesettings установлен, вылетает обратно в меню после 3-10 минут просмотра на всех каналах. Вчера смотрел khl hd больше часа, потом сам выключил. Буферизации ни разу не было, качество супер. Сегодня пришел с работы и опять везде вылет в меню через 3-10 минут.
Вам надо найти, что у Вас блокирует нормальную работу acestream. Брандмауэр посмотрите на скрине и попробуйте его временно отключить. Если вылеты будут повторяться надо Вам обращаться к разработчикам Acestream на их форум http://forum.torrentstream.org/
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

Vitaut

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Аналогичная проблема с вылетами через 15-20 минут  и через 5-10 минут на HD каналах. Смотрю на телевизоре Philips через настроенный виджет Megogo HD. В чем может быть причина вылетов? С другими виджетами такой проблемы нет, через Ace показывает на компе долго и стабильно.

Включил HLS-потоки - проблема ушла.
« Последнее редактирование: Ноябрь 13, 2015, 19:43:33 от Vitaut »

woxuke

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Аналогичная проблема с вылетами через 15-20 минут  и через 5-10 минут на HD каналах. Смотрю на телевизоре Philips через настроенный виджет Megogo HD. В чем может быть причина вылетов? С другими виджетами такой проблемы нет, через Ace показывает на компе долго и стабильно.

Включил HLS-потоки - проблема ушла.

Зарегистрировался просто чтобы сказать спасибо, реально сработало, уже не знал что и думать.

PS Извините за некропостинг.