Автор Тема: Торрент-ТВ на смарт-тв Samsung (виджет TheDark SmartTV)  (Прочитано 283082 раз)

Cyber

• Full Member
    • Просмотр профиля
Вместо глючного HMS и других пробуем вот это http://forum.torrentstream.org/index.php?topic=1493.msg7216#msg7216

solvikval

• Full Member
    • Просмотр профиля
А сам пробовал? Как впечатления? Вот через Шарк запустил прокси, работает. р2р пока что-то вообще в ауте у меня, н понятно. Есть ли хелпник к этому серваку?
« Последнее редактирование: Март 31, 2013, 00:34:38 от solvikval »

Cyber

• Full Member
    • Просмотр профиля
А сам пробовал? Как впечатления? Вот через Шарк запустил прокси, работает. р2р пока что-то вообще в ауте у меня, н понятно. Есть ли хелпник к этому серваку?
Конешн пробовал. Я его написал.
Хелп писать уже времени нет. В сообщении на торрентстрим все написано, нужно внимательно вчитыватся.

solvikval

• Full Member
    • Просмотр профиля
Ну тогда это тот же HMS, для крутых и продвинутых, понятно....

moisha_60

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Подскажите, я не такой крутой пользователь, но при установке на самсунг требует постоянно сетевую папку 2?
Что делать и как настроить?

solvikval

• Full Member
    • Просмотр профиля
Попробуй все-таки через ШаркСофт, всё отлично работает, правда не сразу некоторые каналы открываются, но они и в тс-плеере с задержкой. Настраивать папку 2 я так же пробовал, часа два потратил , пока наконец заработало.

solvikval

• Full Member
    • Просмотр профиля
Похоже с ШаркСофт проблемы, вчера открывал плейлист, сегодня нет, отпишитесь как у кого работает?

Torr38

• Гость
Re: Торрент-ТВ на смарт-тв Samsung (виджет TheDark SmartTV)
« Ответ #37 : Апрель 06, 2013, 18:32:51 »
Вообщем разобрался я с этим TheDarkSmartTVServer и победил. С третьей попытки )))
10-ти метровый HDMI-кабель аккуратно скатал и убрал с глаз долой. Все каналы идут по WI-FI. Переключение каналов только пультом !!!
Каналы с IPTV плей-листа работают на телике с выключенным компом. Оно и понятно, IPTV поток обеспечивает ТС-прокси.
Каналы р2р идут на телике только с включенным компом, т.к. должен работать движок TorrentStream и сервер программы TheDarkSmartTVServe.
Создал свои netplay ссылки на каналы, которых нет в IPTV плей-листе. Такие как Мегахит HD, Премиум HD, Камеди HD; НТВ+ Футбол HD, Футбол 2 HD, Премьера, Кинохит; всего 16 каналов, которые мне нужны, но отсутствуют в IPTV плей-листе. Эти плей-ссылки закинул в Сервер программы. В виджете (на телике) они появляются и все готово.
Скорость загрузки р2р каналов на смартТВ через вафлю такая же как и на сайте. Разницы не почувствовал.

Torr38

• Гость
« Ответ #38 : Апрель 06, 2013, 18:42:07 »
Забыл сказать, что в основном смотрю каналы с IPTV плей-листа. Заметил, что через Дарк они загружаются быстрее, чем через HFS (вэб-сервер на десктопе) и CN.ru (это виджет на борту Самсунга). Не буферят, видимо из-за возможности Дарка авто буферизации.

solvikval

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : Апрель 06, 2013, 23:31:31 »
 А поделиться наработками, почему с третьего раза удалось? У меня, например,  вообще не заработал Дарк :(.  Из-за него пришлось переписывать ДНС лана на роутере под 192. 168.1.***, а вот же не срослось. Причем, с самого первого раза заработало, но не открывал HD  каналы, начал ковырять и .... полный облом.

Torr38

• Гость
« Ответ #40 : Апрель 07, 2013, 07:20:27 »
solvikval, меня заинтересовало в Дарке возможность просмотра р2р контента, т.е. не IPTV. Эта возможность у них появилась только дней 10 назад.
До этого на нем можно было играть только фулл плей-листы. Но я их и так проигрывал на смарте с помощью HFS (на десктопе) и CN.ru (виджет на смарте), и эта схема была на много проще чем Дарк. Кроме того возможность через Дарк расшаривать по DLNA свой контент (тот, что хранится на компе), у этой программы мне не нравиться. Встроенный AllShare (так называется у Самсы DLNA) намного интереснее и удобнее.
Ведь изначально как стоял вопрос: заставить на смартТВ проигрываться р2р контенту, т.е. тех каналов (HD в первую очередь), которых нет в фулл плей-листе. И при этом управлять всем этим хозяйством пультом, без приставок и HDMI-кабеля. Что Дарк и реализовал.
По поводу поделиться наработками. Все делал строго по инструкции. И немного поиграл с буферизацией на torrentstream, я поставил 30 секунд, для ускорения включения каналов. В Дарке буферизацию сперва выставлял, но так дольше включались каналы. В итоге буфер в виджете поставил по умолчанию.
В цепочку вывода потока (ставиться в TS-плеере) забил #std{access=http,mux=ts,dst=:8902}  Выводит поток только на СмартТВ.
Если разрабам Дарка оказать поддержку, то они открывают доступ к своей сетевой папке. В ней уже имеются каналы Торрент-ТВ, и фильмотека. Но топовых каналов нет, поэтому я сам делал плей-ссылки. Да и фильмотека в сетевой папке меня не заинтересовала, своя подборка имеется. Будут вопросы по созданию плей-ссылок, спрашивай. Но там ничего сложного.
Вообщем чем смогу, помогу.

Torr38

• Гость
« Ответ #41 : Апрель 07, 2013, 07:28:38 »
Это, по поводу локального IP-адреса. В первых двух разах, я то же менял 192.168.0.71 на 192.168.1.71. Но эта цифра важна, если ты собираешься в СмартТВ устанавливать несколько виджетов. Если устанавливать только Дарк, то и менять ничего не надо.
Я свой не менял в этот раз, оставил в третьем ряду 0. Также на сайте Дарка пишут что нужен Internet Explorer 9/10. У меня стоит IE8. Все работает

Torr38

• Гость
« Ответ #42 : Апрель 07, 2013, 09:25:48 »
Снял сегодня на фотоаппарат как это работает :)

https://www.dropbox.com/s/87ysuy1uoouzt9z/torrent-tv.mkv
« Последнее редактирование: Апрель 13, 2013, 15:14:45 от Torr38 »

solvikval

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : Апрель 07, 2013, 16:37:04 »
Спасибо. Попробую еще раз.

vbogdanov80

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : Апрель 07, 2013, 18:12:12 »
Спасибо. Попробую еще раз.
Это по сетке или через HDMI кабель?
Поделитесь чудо настройками, где и какие параметры забивать? Заранее благодарен.
У меня конечно все работает, но HD каналы загружаются по пол минуты, иногда и больше...