Автор Тема: Торрент-ТВ на смарт-тв Samsung (виджет TheDark SmartTV)  (Прочитано 277090 раз)

sixfeetunder

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
в новой версии дарк центра разработчик впаял торрент тв
так что регайтесь ставьте и будет вам счастье
правда необходимо сделать взнос

solvikval

• Full Member
    • Просмотр профиля
Дак центр можно встроить с VIP настройками? Т.е. ввести логин, пароль и как-то запомнить самообновляющийся плейлист в самом телике? После этого плейлист будет обновляться автоматически?
Странно, но регистрация не проходит. Регюсь уже третий раз....
Долго шла регистрация, однако. Зашел, Почитал. Всё то же самое, просмотр только совместно с ПК р2р плейлиста, то бишь..... нет смысла, мне проще беспроводной мышкой переключать :D с браузера. Но попробовать можно.... Пока только Андроид+Кино на убунту с прикрученным к нему тс-плеером выручит. А пока ... это не решает всех вопросов удобства.
« Последнее редактирование: Март 26, 2013, 17:14:11 от solvikval »

Torr38

• Гость
За месяц два раза поставил ентот Дарк, и оба раза снес. Мутный этот центр какой то. На телике без глюка работает первые 20 минут. В управлении, что на десктопе, что на Смарте, безсмысленно сложноват. А ребенок с супругой так аж загрустили от этого медиа.
На телике, через HDMI, смотрю с помощью сайта или СимплТВ. Беспроводная мышка помогает

solvikval

• Full Member
    • Просмотр профиля
У меня такая же ситуация с HMS, вроде бы работает, потом что-то слетает.... никак не добиться устойчивой работы, а для непродвинутых пользователей вообще конечно труба.... Но все-таки не будем забывать, что это только начало пути и всем разработчикам, как самого плагина, так и всяких примочек к нему огромный РЕСПЕКТ! Хочу пожелать им не сдаваться и продолжать совершенствовать свой продукт.

biolanen

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
solvikval

идет торрент тв на samsung  smart tv.
Установи нову версию the dark smart center 5.4.4,там есть возможность с пульта тв переключать каналы,правда нужен hdmi.за то работает бистрее

solvikval

• Full Member
    • Просмотр профиля
Давай подробнее. У меня телик подключен к компу по HDMI. Я ставлю прогу , выполняю все процедуры и т.д. Устанавливаю виджет. Вопросы. 1. После этого комп необходим для открытия р2р плейлиста? 2. Сконвертированный плейлист по наполнению канлов такой же? 3. Я смогу переключать каналы пультом именно сконвертированный плейлист р2р?
« Последнее редактирование: Март 27, 2013, 22:28:13 от solvikval »

selivanoff

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
solvikval

идет торрент тв на samsung  smart tv.
Установи нову версию the dark smart center 5.4.4,там есть возможность с пульта тв переключать каналы,правда нужен hdmi.за то работает бистрее
a идет обычный плей лист или самообновляемый?

solvikval

• Full Member
    • Просмотр профиля
Поставил. Видимо зря. Синхронизации с torrent-tv.ru  не происходит .. Ввел и логин и пароль для сетевой папки-2. :D и .... соединение не установлено. Короче, работает только с прокси. Париться нет смысла. nStreamLog делает то же самое. р2р не работет, а прокси отлично. Так что сношу приложение. Может позже что-то сделают.

biolanen

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Там идет p2p :) нужно ввойти в раздел сетевая папка 2 и там есть папка от admina називается торрент тв. Админ от сайта
smart-tv-home.ru постоянно добавляет в плейлист новие канали. Сейчас порядка 40 каналов а может и больше есть.

biolanen

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Давай подробнее. У меня телик подключен к компу по HDMI. Я ставлю прогу , выполняю все процедуры и т.д. Устанавливаю виджет. Вопросы. 1. После этого комп необходим для открытия р2р плейлиста? 2. Сконвертированный плейлист по наполнению канлов такой же? 3. Я смогу переключать каналы пультом именно сконвертированный плейлист р2р?

1. на компе нужно только чтобы был включен торрент стрим и Dark smart tv server
2. Плейлист уже готовый в папке Сетевая папка 2/ Торрент ТВ
3. Переключать каналы можна пультом от ТВ

solvikval

• Full Member
    • Просмотр профиля
Всетаки.... не катит пока всё это. Айпи лист мне со своего nStreamMod  намного удобнее, не нужен комп, а р2р лист пока никто не смог особо прикрутить без гемороя ( HDMI и компа, с nStreamMod даже HDMI не нужен)  :D. Попробовал Дарк-ом плейлисты переключать, попробовал nStreamMod-ом, поробовал р2р через браузер.... Дарк пока придется снести. Увы.

skuwakin

• Разработчик
  • Full Member
    • Просмотр профиля
вот тут http://sharksoft.te.ua/forum/viewtopic.php?id=32 инструкция как смотреть торрент-тв из LMOD. Проверено на себе, работает на ура! Полная иллюзия обычного иптв плейлиста да еще и со всеми вкусностями в виде интеграции с яндекс программой. Правда, для этого придется слегка имена каналов подкорректировать.

solvikval

• Full Member
    • Просмотр профиля
Спасибо, а зачем имена корректировать? ( Жаль сейчас торрент-тв не работает, а то попробовал бы)

skuwakin

• Разработчик
  • Full Member
    • Просмотр профиля
Спасибо, а зачем имена корректировать? ( Жаль сейчас торрент-тв не работает, а то попробовал бы)
для увязки с именами из яндекс программы. ЛМОД умеет работать с m3u листами пркатически так же, как и с xml. Либо можете получить xml лист и настраивать его. В общем - пробуйте.