Автор Тема: Виджет для телевизоров LG smarttv  (Прочитано 255977 раз)

Коленька

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Виджет для телевизоров LG smarttv
« Ответ #765 : Май 01, 2018, 20:30:26 »
Здравствуйте друзья! Планирую приобрести UHD телевизор LG 6-й серии, конкретно 43UJ670V. Подскажите можно ли на него установить официальный виджет. Спасибо.

Андрей Долин

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Настройка TS-Proxy в телевизоре LG
« Ответ #766 : Май 12, 2018, 16:59:55 »
Здравствуйте подскажите пожалуйста скачал установку на телевизор LG 47LA620V-ZA всё прошёл как написано в инструкции, а виджет ттв так и не вижу, почему? Помогите пожалуйста решить проблему....
« Последнее редактирование: Май 12, 2018, 21:13:25 от Андрей Долин »

Hexkiller

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #767 : Май 15, 2018, 01:23:36 »
Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, или же если можно - то ссылку на коммент или ответ который давали ранее:
У меня возникла небольшая проблема, телевизор LG, поставил торрент-тв через флешку, все работает супер классно, НО каждый раз выключая телевизор, приложение торрент-то просит авторизоваться, и это не сильно удобно если честно.
Возможно уже кто то сталкивался с подобной проблемой и нашел ответ. Буду благодарен каждому кто сможет помочь.

Всем заранее спасибо за внимание!

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #768 : Май 15, 2018, 11:04:10 »
Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, или же если можно - то ссылку на коммент или ответ который давали ранее:
У меня возникла небольшая проблема, телевизор LG, поставил торрент-тв через флешку, все работает супер классно, НО каждый раз выключая телевизор, приложение торрент-то просит авторизоваться, и это не сильно удобно если честно.
Возможно уже кто то сталкивался с подобной проблемой и нашел ответ. Буду благодарен каждому кто сможет помочь.

http://mytalks.ru/index.php?topic=5610.msg80219;topicseen#msg80219
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

Hexkiller

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #769 : Май 16, 2018, 10:10:56 »
Доброго времени суток!

http://mytalks.ru/index.php?topic=5610.msg80219;topicseen#msg80219

Спасибо большое за ссылку, помог совет!

Hexkiller

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #770 : Май 25, 2018, 23:26:20 »
И снова всем доброго времени суток. Опять возникла проблемка с торрентом. Сегодня 25.05.18 в районе 17.00 +- по Киеву перестали открываться какие либо каналы в приложении на телевизоре. Каналы перестали работать следующим образом - открывается основное меню с каналами, далее выбираю любой канал, нажимаю "плей", показывается "буферизация" и дальше ничего не происходит. Интернет при этом есть, проверял на ноуте, телефонах. Пробовал различные способы из серии:
1. Достать флешку и вставить ее завново.
2. Выйти из ЛК и зайти заново.
3. Очень долго джать.
4. Ребутнуть роутер.

И ничего не помогло. Если у кого то есть совет как это можно вылечить - буду очень благодарен.
Всем спасибо за внимание!

з.ы. на всякий случай DNS у меня стоит 85.17.30.89 т.к. еще смотрю форкплеер.

timmyC

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #772 : Май 29, 2018, 17:24:02 »
Вроди бы запустися сервис,но теперь постоянно отваливается учетка LG ,а без нее с флэшки не запускается :o

bobr

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #773 : Май 30, 2018, 16:53:18 »
Подскажите работает у кого виджет?

sashokmc

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #774 : Май 30, 2018, 16:55:33 »
Подскажите работает у кого виджет?
Давно смотрю в Forkplayer или SIPTV.
Надо менять ДНС в телевизоре на 85.17.30.89 И установить в LG магазине премиум виджет Tvigle.
BeeLine 70 мбит
Роутер Asus RT-N56U
LG 37LM620T, LG 32LF650V
Raspberry Pi 3 model B

alexKh

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #775 : Июнь 01, 2018, 06:54:29 »
Телевизор с webos, не работает виджет вот уже несколько дней, а телевизор с netcast работает. В чем причина?

bobr

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #776 : Июнь 02, 2018, 11:44:47 »
в настройках телевизора не  обходимо авторизироваться в учетной записи тогда виджет будет работать но у меня почемуто учьотка отваливаеться после включения телевизора и приходиться вручную каждий раз заходить. сейчас пишу в тех подержку LG. До 25.05 всье работало и автоматом заходило.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #777 : Июнь 02, 2018, 12:17:49 »
в настройках телевизора не  обходимо авторизироваться в учетной записи тогда виджет будет работать но у меня почемуто учьотка отваливаеться после включения телевизора и приходиться вручную каждий раз заходить. сейчас пишу в тех подержку LG. До 25.05 всье работало и автоматом заходило.
Если получите ответ от техподдержки LG поделитесь пожалуйста со всеми. Вопрос похоже актуален для многих.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

Hexkiller

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #778 : Июнь 02, 2018, 13:04:41 »
И снова всем доброго времени суток! На сколько я понял по форуму то проблему с серверами таки удалось решить команде torrenttv, но при всем при этом у меня все так же осталась проблема которую я описывал ранее:
И снова всем доброго времени суток. Опять возникла проблемка с торрентом. Сегодня 25.05.18 в районе 17.00 +- по Киеву перестали открываться какие либо каналы в приложении на телевизоре. Каналы перестали работать следующим образом - открывается основное меню с каналами, далее выбираю любой канал, нажимаю "плей", показывается "буферизация" и дальше ничего не происходит. Интернет при этом есть, проверял на ноуте, телефонах. Пробовал различные способы из серии:
1. Достать флешку и вставить ее завново.
2. Выйти из ЛК и зайти заново.
3. Очень долго джать.
4. Ребутнуть роутер.

И ничего не помогло. Если у кого то есть совет как это можно вылечить - буду очень благодарен.
Всем спасибо за внимание!

з.ы. на всякий случай DNS у меня стоит 85.17.30.89 т.к. еще смотрю форкплеер.

При этом я проверил учетку - там все ок и авторизировано, т.е. не выбивает из учетки при выключении телевизора.

Если кто то нашел способ лечения данной траблы - буду благодарен.

Werwolf_

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #779 : Июнь 02, 2018, 20:25:40 »
Действительно буквально на днях появилась такая проблема:
я проверил учетку - там все ок и авторизировано, т.е. не выбивает из учетки при выключении телевизора.
но, при этом, виджет не запускается. Нужно зайти в меню учётной записи - именно просто зайти, там я авторизован и после этого виджет стартует и работает в обычном режиме.
Конечно, данные вбивать ненадо, но лишние действия, которые ещё недавно ненужно было делать, напрягают