Автор Тема: Виджет для телевизоров LG smarttv  (Прочитано 196414 раз)

frukt

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Виджет для телевизоров LG smarttv
« Ответ #660 : Март 07, 2017, 21:42:17 »
ПРОБЛЕМА НЕ С ВИДЖЕТОМ!

ваш телек вышел из ващей учетной записи, зайдите в настройки и залогиньтесь еще раз

soglasen.
Beda tolko v tom chto pri vhode v nastroiki uchetnoj zapisi na telike visit chernyj ekran i nicego ne proishodit.
U kogo nibud jest takije zhe simptomy ?

Kstati Fork tozhe perestal zapuskatsia.
Playlist torrent tv rabotajet cerez SS-IPTV

XATTA6

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #661 : Март 07, 2017, 21:42:41 »
Да, сбросил настройки аккаунта WebOS и всё заработало

StanliX

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #662 : Март 07, 2017, 21:48:05 »
ваш телек вышел из ващей учетной записи, зайдите в настройки и залогиньтесь еще раз
У меня и не было УЗ, создал все заработало.
Спасибо!

sserguno

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #663 : Март 07, 2017, 22:01:53 »
ПРОБЛЕМА НЕ С ВИДЖЕТОМ!

soglasen.
Beda tolko v tom chto pri vhode v nastroiki uchetnoj zapisi na telike visit chernyj ekran i nicego ne proishodit.
U kogo nibud jest takije zhe simptomy ?

Kstati Fork tozhe perestal zapuskatsia.
Playlist torrent tv rabotajet cerez SS-IPTV
ДЛЯ теликов на Netcast....
Учетная запись Самого Смарт ТВ -НЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ТТВ!!!!
Нажимаешь на пульте кнопку HOME с домиком, попадаешь в смарт меню, щелкаешь вверх пультом- попадаешь в самом верху, в левой части на "силуэт" человечка- вот там то и нужно залогиниться.
Инет 60/60 (так провайдер сказал),- TP Link 841ND,- комп: 6 ядер 8 ОЗУ GTX 560 Ti,- 
ACE Stream 3.1.ХХ (ХХ, потому, что я так понимаю- эТОМУ АСЕ нужно очень часто обновляться),- P2pProxy 2.0.0.1,- LG 47LM860V,- SIptv (http://siptv.eu/howto/).

tisha

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #664 : Март 07, 2017, 22:21:19 »
Не работает виджет на LG.

tisha

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #665 : Март 07, 2017, 22:44:52 »
Заработало. У меня сначала в управлении учётной записи был чёрный экран. Несколько раз попытался туда зайти и вдруг появилась картинка с акаунтом. Я сбросил акаунт и заново подключился. И опа всё заработало. Урааааааа.

leonnd

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #666 : Март 08, 2017, 08:13:31 »
у меня тоже в учетной записи черный экран и виджет не запускается  :'(

tisha

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #667 : Март 08, 2017, 09:53:38 »
Попробуй несколько раз заходить. Я раз пять заходил потом сбрасывал вход. И раз на 5-6 появилось меню акаунта.

kowoleg

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #668 : Март 08, 2017, 12:30:23 »
ТВ LG 43UH651V с флешки приложение в списке появляется, но не запускается вообще. Подменой DNS ставлю приложение Россия, но ставиться оригинальное приложение вместо торрента. Быстрый запуск выключен. Что делать?
Перестала запускаться прога с флешки. Сделал как сказано в инструкции — «Если на webOS при запуске ничего не происходит то
1. Зайти в lg store — http://ru.lgappstv.com (вы должны там быть авторизированы)
2. В нём зайти в «Моя страница» она находится в верхнем правом углу.
3. После этого, как открылась «Моя страница», выберите на ней пункт «Приложения».
4. После того как перешли туда, нажмите кнопку смарт на пульте и выберите ярлык приложения и как обычно запускаем.»
)))))))))
ВСЕ заработало.
телик LG 43UH755V

Vilner

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #669 : Март 08, 2017, 14:33:24 »
Виджет заработал после переподключения Учетной Записи на ТВ.
В первый день попытка выйти в меню с учётной записью (УЗ) давала черный экран, но раза с пятого получалось дойти до экрана с информацией по учетке, т.к. всё было включенно думал этого достаточно. Вчера вышел из УЗ и попытался войти, но пока не сбросил пароль и ввел новый, ничего не получалось.
После ввода нового пароля вошёл в УЗ на телевизоре (WebOs) и после этого виджет запустился! LG что-то мудрит с нашими учётками и из-за этого все эти проблемы.
P.S. Справедливости ради, должен сказать, что Техподдержка прислала мне письмо с довольно подробными вопросами и очерёдностью действий по проверке трасировки и пинга, хоть проблему уже решил, но это радует, что они тоже пытаются решать вопросы.
P.P.S. На всякий случай установил на ТВ виджет OttPlayer, работает, хоть я ещё и не закончил его настрвивать... но как альтернатива, думаю, даже очень возможен.

frukt

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #670 : Март 08, 2017, 14:48:24 »
Попробуй несколько раз заходить. Я раз пять заходил потом сбрасывал вход. И раз на 5-6 появилось меню акаунта.

Na 7oj raz vydal stranicu s UZ. Vvel parol , podkliucilsia i vsio zarabotalo.
Skoreje vsego LG (web os) opiat vnes kakije to izmenenija v pravila i dlia etogo vykidyvajet polzovatelej iz UZ chtoby oni zanovo loginilis i podtverzdali soglasije s novymi pravilami.

Spasibo vsem za kommentarii

saviv

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #671 : Март 09, 2017, 12:53:27 »
Давно не пользовался виджетом, в выходной решил посмотреть, ан - болт. Сначала виджет не появлялся. При попытке авторизоваться, как и у многих здесь - черный экран. Сбросил до заводских настроек, настроил заново - виджет появился. Первый раз запустился, ввел имя и пароль, и все - черный экран. Ни выключение ТВ, ни переподключение флэшки в другой порт результата не дают. Опять при запуске черный экран. Что дальше то делать?

Priap

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #672 : Март 09, 2017, 13:00:00 »
Подтверждаю,уже 4-й день не работает ТТВ через флэшку. При входе в учётную запись,просто чёрный экран и ничего не просиходит,уже это проделелывал больше 10 раз,как писали выше и всёравно результата не дало :-(((((
У кого какие мысли ? Может кто знает,с чем это связано ?
Германия, 100 Мбит/с оптика,серверный TS-Proxy, LG 55UB850V-ZD

djwint75

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #673 : Март 09, 2017, 23:58:37 »
Купил новый тв lg 43uh651 , авторизацию ТТВ скидывает после перезагрузки, как победить?((

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #674 : Март 10, 2017, 00:35:04 »
Купил новый тв lg 43uh651 , авторизацию ТТВ скидывает после перезагрузки, как победить?((
http://mytalks.ru/index.php?topic=5610.msg70462;topicseen#msg70462
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470