Автор Тема: Виджет для телевизоров Samsung smarttv  (Прочитано 348788 раз)

alexcondor

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Виджет для телевизоров Samsung smarttv
« Ответ #1455 : Август 12, 2018, 13:44:37 »
Скажите пожалуйста виджет для телевизоров 2016 года самсунг будет работать? :-\
Используйте SmartIPTV или OttPlayer.

SmartIPTV  просит деньги и за бесплатно работает только неделю. У обоих плэйеров (SmartIPTV и OTTPlayer) есть серьёзный недостаток: они не дружат с EPG телепрограммой от Торрент-ТВ, поэтому сотни и сотни каналов останутся без телепрограммы, или вводить их нужно будет бесконечно вручную. Самый лучший - SS-IPTV. Он великолепно заполняет практически все каналы собственной EPG телепрограммой, как и родной виджет от Торрент-ТВ. Но у этого виджета есть тот же недостаток, как и у родного виджета Торрент-ТВ: он транслирует все каналы "замыленными". Такое впечатление, что не хватает чёткости (резкости), хотя чёткость изображения на телевизоре приходится выставлять максимально.
х_йню не пишите про SmartIPTV!, работает всегда отлично с EPG., то что вложили в плейлист ттв, то и показывает EPG!- т.е ВС%Е вопросы к ттв!

Что ответить на такой злобный и нецензурный комментарий от ваших избытка ума и хорошего воспитания? Только одно: учите матчасть, платите деньги Торрент-ТВ и SmartIPTV, ищите EPG на стороне ещё от кого-нибудь в интернете для полного комплекта и познавайте всё в сравнении!

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #1456 : Август 12, 2018, 14:39:13 »
Что ответить на такой злобный и нецензурный комментарий от ваших избытка ума и хорошего воспитания? Только одно: учите матчасть, платите деньги Торрент-ТВ и SmartIPTV, ищите EPG на стороне ещё от кого-нибудь в интернете для полного комплекта и познавайте всё в сравнении!
Злобный коммент я удалил. Просьба здесь только про виджет Торрент-ТВ. Хотите обсудить другие виджеты, то или создайте отдельную тему или к ним на форум ;)
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

alexcondor

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1457 : Август 12, 2018, 14:51:12 »
SmartIPTV  просит деньги и за бесплатно работает только неделю. У обоих плэйеров (SmartIPTV и OTTPlayer) есть серьёзный недостаток: они не дружат с EPG телепрограммой от Торрент-ТВ, поэтому сотни и сотни каналов останутся без телепрограммы, или вводить их нужно будет бесконечно вручную. Самый лучший - SS-IPTV. Он великолепно заполняет практически все каналы собственной EPG телепрограммой, как и родной виджет от Торрент-ТВ. Но у этого виджета есть тот же недостаток, как и у родного виджета Торрент-ТВ: он транслирует все каналы "замыленными". Такое впечатление, что не хватает чёткости (резкости), хотя чёткость изображения на телевизоре приходится выставлять максимально.

Деньги одноразовые и не такие большие. Насчет EPG - у SIPTV своя телепрограмма и она не хуже ТТВ, а по иностранным каналам имхо даже лучше. Теперь о SS-IPTV, когда они решат проблему с группами каналов, тогда можно разговаривать, а общим списком полторы тыщи каналов это перебор ;)

Деньги одноразовые, конечно. Кому-то - небольшие, а для некоторых - большие. Ежемесячно платить Торрент-ТВ за VIP статус для работы с сортировщиком каналов и создания разных категорий своих собственных плэйлистов с возможностью делать эти категории своих плэйлистов с HLS процессором и без него. Дополнительно платить за TS-Proxy статус, да ещё и за стороннее приложение SmartIPTV - это уже перебор. Торрент-ТВ должен сам заботиться о своих пользователях или адаптировать чужие виджеты со своей EPG телепрограммой для них, или, хотя бы, отобрать лучшие сторонние виджеты и дать полное разъяснение для них на странице помощи, как для своего виджета, чтобы не переадресовывать растерянных пользователей на внешние форумы и заставлять их терять много времени для изучении огромной многостраничной информации, накопленной годами, чтобы пользователи могли выудить что-нибудь для себя. Это не совсем правильный и не дальновидный маркетинговый ход.

В моём плэйлисте, например, все избранные каналы отсортированы всегда первыми в нужном мне порядке, а уже потом идут все остальные каналы. Так вот, SimpleIPTV совсем не отображает EPG для избранных каналов. Отображение начинается только для всех 1500 каналов после моих избранных. Но даже для них EPG телепрограмма с пустая для очень многих каналов. Речь не идёт о редких региональных и бесполезных каналах. Даже многих центральных и популярных каналов нет в EPG. У Торрент-ТВ они есть, но SimpleIPTV имеет свою собственную базу без интересов к базе Торрент-ТВ. Это вполне закономерно. Кто платит, тот и получает услугу. Как и производители телевизоров: кто приплачивает ТВ брэндам, те виджеты телевизионные производители устанавливают в свих Smart приложениях по умолчанию. У SS-IPTV EPG телепрограмма имеется, как для избранных, так и для всех остальных каналов от Торрент-ТВ. Она перекрывает их базу с лихвой. Но нет сортировки по группам каналов, как у Торрент-ТВ, хотя для меня это не очень важно. По алфавиту изредка можно найти нужный канал.

Очень жаль, что Торрент-ТВ очень долго запрягает, очень медленно едет и очень долго догоняет со своим виджетом для разных марок и разных моделей Smart телевизоров. Даже для марки Samsung российской сборки у Торрент-ТВ всё очень неоднозначно! Не говоря уже о других производителях. У меня, к примеру, один из UHD телевизоров - Panasonic. Очень известный и достойный производитель. Но Торрент-ТВ даже не думает о своих виджетах для этого достойного производителя. Беседовал с техподдержкой Panasonic. Они говорят однозначно: пусть Торрент-ТВ заключает с нами контракт и становится разработчиком. Они не против. Но Торрент-ТВ не хочет этого делать.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #1458 : Август 12, 2018, 15:12:15 »
В моём плэйлисте, например, все избранные каналы отсортированы всегда первыми в нужном мне порядке, а уже потом идут все остальные каналы. Так вот, SimpleIPTV совсем не отображает EPG для избранных каналов.
Вы столько тут нового и интересного написали, что отвечу только на одну Вашу сентенцию по поводу EPG и избранного. Взгляните на фото.
Samsung MU6470

alexcondor

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1459 : Август 12, 2018, 18:55:32 »
В моём плэйлисте, например, все избранные каналы отсортированы всегда первыми в нужном мне порядке, а уже потом идут все остальные каналы. Так вот, SimpleIPTV совсем не отображает EPG для избранных каналов.
Вы столько тут нового и интересного написали, что отвечу только на одну Вашу сентенцию по поводу EPG и избранного. Взгляните на фото.

Мы, видимо, не понимаем друг друга. У меня при каждом старте виджета плэйлист c TS-Proxy HLS сам обновляется и загружается с помощью URL-ссылки, а не в виде m3u файла. Этот плэйлист сгенерирован в ЛК Торрент-ТВ по моим запросам: HLS+ПОЛНЫЙ+ИЗБРАННЫЕ_В_НАЧАЛЕ+МОСКВА+ОРИГИНАЛЬНОЕ_КАЧЕСТВО+ЛОГОТИПЫ+КАТЕГОРИИ_В_СКОБКАХ. Адресная URL-ссылка вводится в плэйер и имеет такой вид: http://asplaylist.net/h/ХХХХХХХ/53253/tv.m3u. Так вот, все мои Избранные каналы (а их у меня более шести десятков и в нужном мне порядке) идут в самом начале плэйлиста. Все они совершенно пустые, без телепрограммы в SmartIPTV. Только после моих Избранных, последующие каналы в алфавитном порядке (от 0х0 Fireplace HD до ЯТБ), идут с EPG. И многие из них тоже остаются без отображения телепрограммы. Но я не хочу обсуждать конкретно SmartIPTV виджет. Для меня эта тема закрыта, так как он платный. Меня интересуют альтернативные бесплатные виджеты и, прежде всего, виджет от Торрент-ТВ, который остановился в своём развитии. На старом Самсунге серии F, виджет Торрент-ТВ работает великолепно, отображает все избранные и почти все остальные каналы с EPG телепрограммой, за исключением многих региональных и особых телеканалов.
« Последнее редактирование: Август 12, 2018, 19:35:31 от Alekseich »

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #1460 : Август 12, 2018, 19:23:31 »
Мы, видимо, не понимаем друг друга. У меня при каждом старте виджета плэйлист c TS-Proxy HLS сам обновляется и загружается с помощью URL-ссылки, а не в виде m3u файла. Этот плэйлист сгенерирован в ЛК Торрент-ТВ по моим запросам:
Вот ключ своей ссылки не надо постить. Вы думаете, что человек тестировавший SIPTV не понимает о чем пишет? Смешно :D У меня тоже ссылка, но другая. Попробуйте настройки как на скрине.
При загрузке установите флаг Override app logos.
« Последнее редактирование: Август 12, 2018, 19:25:25 от Alekseich »
Samsung MU6470

alexcondor

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1461 : Август 12, 2018, 21:42:33 »
Мы, видимо, не понимаем друг друга. У меня при каждом старте виджета плэйлист c TS-Proxy HLS сам обновляется и загружается с помощью URL-ссылки, а не в виде m3u файла. Этот плэйлист сгенерирован в ЛК Торрент-ТВ по моим запросам:

Вот ключ своей ссылки не надо постить. Вы думаете, что человек тестировавший SIPTV не понимает о чем пишет? Смешно :D У меня тоже ссылка, но другая. Попробуйте настройки как на скрине.
При загрузке установите флаг Override app logos.

Это не действующая, а скрытая ссылка, чтобы вам было понятно о чём идёт речь. Все буквы и цифры изменены. А за скриншот - спасибо! Это конкретная и реальная помощь специалиста. У меня галочек меньше - аж на 5 штук. Правда архивы меня не интересуют, но всё остальное - очень полезно. Попробую, как у вас. Видимо, проблема в некоторых недостающих галочках. Нужно теперь все плэйлисты переделать по вашему скриншоту и попробовать загрузить в разные плэйеры и виджеты.
« Последнее редактирование: Август 21, 2018, 11:23:55 от alexcondor »

a.olsh

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1462 : Август 19, 2018, 22:35:39 »
подскажите как установить виджет на Samsung UE32M5550AU

Melnychuk90@gmail.com

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1463 : Август 20, 2018, 00:18:14 »
подскажите как установить виджет на Samsung UE32M5550AU
По этой ссылке вариант, но там должен быть включен компьютер с Windows os

a.olsh

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1464 : Август 25, 2018, 21:13:18 »
а где ссылка?

alexcondor

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1465 : Август 25, 2018, 22:19:35 »
а где ссылка?

Неизвестно какую ссылку имел в виду Melnychuk90@gmail.com

Посмотрите материал для телевизоров Samsung J, K, M серий на OS TIZEN. Возможно, это то, что вам нужно:

https://smarttvapp.ru/kak-ustanovit-vidzhet-na-televizor-samsung-j-k-m-serii-na-os-tizen/