Автор Тема: Виджет для телевизоров Philips smarttv  (Прочитано 132988 раз)

Dr.Savage

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Виджет для телевизоров Philips smarttv
« Ответ #240 : Декабрь 05, 2017, 10:21:28 »
Всем доброго дня.

Подскажите пожалуйста как смотреть торрент тв через fork плеер  на телевизоре (smart Tv) телевизор Philips 43PUT6162/60

Захожу на телевизоре в форк плеер там приложения Иви ютуб и тд а что дальше делать не  пойму вообще (на форк я зарегистрировался)

Буду благодарен за помощь.
Читайте отсюда и вниз http://mytalks.ru/index.php?topic=5608.msg78352#msg78352

у меня Работает на телевизоре Fork плеер, но как дальше? там вот пишут что нужно настроить торрент тв на форк плеере , но как это сделать? есть какой то алгоритм действий? каковы дальнейшие действия? помогите пожалуйста.
логин и пароль на торрент тв у меня есть с оплаченной услугой просмотра каналов на несколько месяцев.

Регистрируйтесь на форкплеере. Там есть инструкции для телевизоров Philips. Далее добавляете ссылку в личном кабинете форк плеера на внешний плей лист торрент-тв. Для этого надо купить подписку на серверный TS-Proxy. После всего этого нажимаете на пульте жёлтенькую кнопку и попадаете на внешний плей лист. Единственное, мне пришлось убрать галку с HLS в настройках плей листа на торрент-тв. С ней каналы не показывали.
« Последнее редактирование: Декабрь 05, 2017, 10:23:02 от Dr.Savage »

moscow69

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #241 : Декабрь 05, 2017, 17:46:00 »
Всем доброго дня.

Подскажите пожалуйста как смотреть торрент тв через fork плеер  на телевизоре (smart Tv) телевизор Philips 43PUT6162/60

Захожу на телевизоре в форк плеер там приложения Иви ютуб и тд а что дальше делать не  пойму вообще (на форк я зарегистрировался)

Буду благодарен за помощь.
Читайте отсюда и вниз http://mytalks.ru/index.php?topic=5608.msg78352#msg78352

у меня Работает на телевизоре Fork плеер, но как дальше? там вот пишут что нужно настроить торрент тв на форк плеере , но как это сделать? есть какой то алгоритм действий? каковы дальнейшие действия? помогите пожалуйста.
логин и пароль на торрент тв у меня есть с оплаченной услугой просмотра каналов на несколько месяцев.

Регистрируйтесь на форкплеере. Там есть инструкции для телевизоров Philips. Далее добавляете ссылку в личном кабинете форк плеера на внешний плей лист торрент-тв. Для этого надо купить подписку на серверный TS-Proxy. После всего этого нажимаете на пульте жёлтенькую кнопку и попадаете на внешний плей лист. Единственное, мне пришлось убрать галку с HLS в настройках плей листа на торрент-тв. С ней каналы не показывали.
Это бесплатно посмотреть по телеку через смарт тв , торрент тв я не смогу? видь у меня оплачена подписка на просмотр каналов, т.е у меня есть приставка я оплатил и смотрю с приставки, а то что я смотрю через смарт тв это только за деньги и бесплатно никак?
логин и пароль от торрент тв у меня есть и там оплачен просмотр каналов.

Dr.Savage

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #242 : Декабрь 05, 2017, 18:31:56 »
Приставка смарт ТВ или андроид? Это разные подписки.