Автор Тема: Приставка для просмотра торрент IPTV  (Прочитано 4697 раз)

Bashno

• Гость
Доброго времени суток, недавно оформлена подписка на торрент IPTV, сейчас транслирую через пк на жк телевизор и каналы переключаю по блютуз через телефон, захотелось как то более цивилизованно смотреть тв и поэтому стал искать IPTV приставку, может кто чего посоветовать http://www.ulmart.ru/catalog/dvd_blu-ray_players?sort=5&viewType=0&rec=true из этого списка, собираюсь брать в юлмарте, пока свой взор остановил на Dune HD TV-102, буду благодарен за любую помощь.

solvikval

• Full Member
    • Просмотр профиля
Re: Приставка для просмотра торрент IPTV
« Ответ #1 : Март 04, 2013, 11:43:32 »
А поддерживает ваш телик функции СМАРТ ТВ? Если да, то возможно вам и не потребуется приставка. Если нет, то нужна приставка. Вообще, я установил плейлист и на свою приставку медиаплеер iconbit, перепрошив ее. Главное, чтобы приставка поддерживала возможность открытия плейлистов m3u, но... р2р открыть Вы не сможете пока. Сам надеюсь на решение данного вопроса.

sanek236

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 04, 2013, 14:39:13 »
Народ подскажите, я в этой теме новичек, но интерес к Торрент ТВ только увеличивается,вот такая штука для просмотра  Торрент тв подойдет? http://moscow.club.dns-shop.ru/bazar/83869-wi-fi-smart-tv-pristavka-android-kino/. Если нет то хочется поинтересоваться, Торрен вообще будет работать на Android??? заранее спасибо

Bashno

• Гость
« Ответ #3 : Март 04, 2013, 16:53:18 »
А поддерживает ваш телик функции СМАРТ ТВ? Если да, то возможно вам и не потребуется приставка. Если нет, то нужна приставка. Вообще, я установил плейлист и на свою приставку медиаплеер iconbit, перепрошив ее. Главное, чтобы приставка поддерживала возможность открытия плейлистов m3u, но... р2р открыть Вы не сможете пока. Сам надеюсь на решение данного вопроса.
Нет, смарт тв телик не поддерживает, иначе все было бы намного проще=) Что значит "р2р открыть Вы не сможете пока" у меня оформлена платная подписка на IPTV от торрент тв за 150 р в месяц, для него и в поисках приставки нормальной :)

solvikval

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Март 04, 2013, 17:50:18 »
Используется две технологии передачи торрент тв: р2р и iptv. Вот первую технологию пока никак не открыть на приставках и теликах без помощи компа, с  iptv проблем нет.  А вот как раз максимальное кол-во каналов именно в р2р плейлисте, особенно HD. Поэтому приходится ухищряться: открывать свой VIP поток ( выбираешь канал из р2р плейлиста) ts-плеером и транслировать поток в свою сеть, прописывать под этот поток отдельный плейлист, загружать его на приставку ( или телик ) и смотреть уже с помощью компа. Пока только так, даже если проплачен VIP ;). По поводу приставки под р2р плейлист - САМ В НЕТЕРПЕНИИ, ЖДУ.
« Последнее редактирование: Март 04, 2013, 17:56:47 от solvikval »

Bashno

• Гость
« Ответ #5 : Март 04, 2013, 19:29:04 »
Используется две технологии передачи торрент тв: р2р и iptv. Вот первую технологию пока никак не открыть на приставках и теликах без помощи компа, с  iptv проблем нет.  А вот как раз максимальное кол-во каналов именно в р2р плейлисте, особенно HD. Поэтому приходится ухищряться: открывать свой VIP поток ( выбираешь канал из р2р плейлиста) ts-плеером и транслировать поток в свою сеть, прописывать под этот поток отдельный плейлист, загружать его на приставку ( или телик ) и смотреть уже с помощью компа. Пока только так, даже если проплачен VIP ;). По поводу приставки под р2р плейлист - САМ В НЕТЕРПЕНИИ, ЖДУ.
а, теперь понял, да было бы не плохо смотреть р2р поток на приставке, на счет количества каналов да, но надеюсь в скором времени все каналы р2р добавят в IPTV плейлист, вроде обещают как (лично я те каналы что хотел смотреть их как раз нет в IPTV плейлисте, но пока смотрю так и жду новых).

TkGhoul

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Апрель 02, 2018, 06:11:19 »
Народ подскажите, я в этой теме новичек, но интерес к Торрент ТВ только увеличивается,вот такая штука для просмотра  Торрент тв подойдет? http://moscow.club.dns-shop.ru/bazar/83869-wi-fi-smart-tv-pristavka-android-kino/. Если нет то хочется поинтересоваться, Торрен вообще будет работать на Android??? заранее спасибо
Большое спасибо