Автор Тема: Плохая новость  (Прочитано 65122 раз)

Пур Иванов

• Global Moderator
  • Hero Member
  • http://torrent-tv.ru P2P Online Torrent TV
    • Просмотр профиля
Re: Плохая новость
« Ответ #30 : Декабрь 19, 2014, 21:32:58 »
Чего то я не понимаю . Сколько стоит Vip статус на год ? запутался совсем и с повышением курса и с остальным . Кто вразумит ?
До 5 января по 1р, после по 2р, калькулятор вам поможет распутаться :)
  http://torrent-tv.ru  P2P Online Torrent TV  Первое торрент телевидение

ainotse

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Декабрь 19, 2014, 21:46:04 »
 :) я не о том . Должен ли я являться VIP пользователем , что бы смотреть через Server TS Proxy живём в небольшой квартире и не очень хочется что бы комп жужжал при просмотре ТВ . Не могу понять сколько стоит абонемент на год что бы смотреть через Server TS Proxy . Конкретного ответа так и не нашёл . :-[

farzoy513

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Декабрь 19, 2014, 21:48:18 »
Не могу понять сколько стоит абонемент на год что бы смотреть через Server TS Proxy . Конкретного ответа так и не нашёл . :-[

Если оплатите до пятого января, то будет 1350 рублёв.  ;)  Это с учётом скидок за "опт".  :)

const86

• Разработчик
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : Декабрь 19, 2014, 22:17:01 »
Ну вот, как объявили о увеличении, так форум и лег...

jbridge

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Декабрь 19, 2014, 23:31:12 »
А куда подевался Киевский сервер?
100Мб/с -> TP-Link 741ND -> Lan -> Dune H1 -> TV Philips 42"
серверный TS-Proxy, плагин altIPTV

fortov

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : Декабрь 20, 2014, 05:21:36 »
В связи со значительным повышением курса доллара и евро мы вынуждены будем поднять размер платежа за VIP статус и использование серверного TS-Proxy уже с 5 января.

Вопрос, конечно, шуточный, но я всё же оптимист и не могу не рассматривать такого варианта развития событий.  ;D

На самом деле больше волнует не оплата, а стабильность трансляций. Но в этом случае, как я уже и писал, деньги пойдут не на развитие проекта, а на компенсацию колебаний курса рубля. Хотя, новость о запуске второго узла серверного прокси не может не радовать.
А если все-таки рубль вырастет, снижение платы можно будет ожидать? А то как то многовато сразу.
« Последнее редактирование: Декабрь 20, 2014, 11:38:25 от Alekseich »

shplint78

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : Декабрь 20, 2014, 07:30:33 »
Я правильно понял,если оплатить до 5 января подписку,к примеру на год,то её протяженность останется не изменной?

farzoy513

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : Декабрь 20, 2014, 07:42:08 »
Я правильно понял,если оплатить до 5 января подписку,к примеру на год,то её протяженность останется не изменной?

Если говорить о статусе ВИП, то там средства списываются со счёта ежедневно и оплатить подписку на определённое время невозможно. Точнее сказать, подписка оплачивается на один день и делается это каждый день и в автоматическом режиме, конечно, пока на счёте имеются средства.

Если говорить о серверном прокси, то тут есть возможность оплатить сразу месяц, два, три, шесть, полгода или год. Фактически подписка будет уже оформлена на определённый период времени, а если вы успеете сделать это до пятого января следующего года, то сможете оплатить эту подписку по ценам, которые действуют на данный момент.

Вот так обстоит дело.  :)

Torr38

• Гость
« Ответ #38 : Декабрь 20, 2014, 12:32:09 »
Не переживайте. По факту нашего сервера давно нет в Киеве, наверное больше года.

Torr38

• Гость
« Ответ #39 : Декабрь 20, 2014, 12:34:17 »
Если говорить о серверном прокси, то тут есть возможность оплатить сразу месяц, два, три, шесть, полгода или год. Фактически подписка будет уже оформлена на определённый период времени, а если вы успеете сделать это до пятого января следующего года, то сможете оплатить эту подписку по ценам, которые действуют на данный момент.
Я на два года подписался. Сперва подписываешься на на год, а потом еще раз. Теперь у меня серверный до конца 2016 года  :)

farzoy513

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : Декабрь 20, 2014, 12:45:01 »
Не переживайте. По факту нашего сервера давно нет в Киеве, наверное больше года.

Вон оно что... ???

Будьте любезны, просветите пожалуйста, влияет ли выбор ближайшего сервера в личном кабинете на качество и стабильность трансляций, или можно оставить автовыбор? Если влияет, то зачем была возможность выбора сервера в Киеве, если его нет? Если не влияет, то для каких целей предоставляется такая возможность? И, наконец, если оставить "Выбирать автоматически", то на основании чего будет осуществляться этот самый выбор?

Torr38

• Гость
« Ответ #41 : Декабрь 20, 2014, 12:50:50 »
Вон оно что... ???

Будьте любезны, просветите пожалуйста, влияет ли выбор ближайшего сервера в личном кабинете на качество и стабильность трансляций, или можно оставить автовыбор? Если влияет, то зачем была возможность выбора сервера в Киеве, если его нет? Если не влияет, то для каких целей предоставляется такая возможность? И, наконец, если оставить "Выбирать автоматически", то на основании чего будет осуществляться этот самый выбор?
Сейчас два реальных сервера. У себя я поставил автомат, хотя Москва ближе до меня чем Питер  :)
На основании чего будет осуществляться этот самый выбор? Скорее всего по IP юзера, это же милисекундное дело определить адресок  :)

dvotm

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : Декабрь 20, 2014, 12:55:19 »
А я вот свалю, пользовал на кухне, не охото было кидать кабель, теперь мне проще и дешевле вторую приставку у своего провайдера плата от 2х до 5 подключений 270 рублей...
А если считать тут то нет привязки нормальной ни к одной платежной системе, от того получается еще процент за оплату, и того в месяц за одно подключение будет получаться около 350 рублей ... при том что 400 каналов никто не смотрит .... лучше бы пакетами сделали, как у спутниковых операторов типа НТВ+ .... очень дорого... и получается бесплатная переплата за 300 каналов ...

farzoy513

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : Декабрь 20, 2014, 12:56:50 »
Сейчас два реальных сервера. У себя я поставил автомат, хотя Москва ближе до меня чем Питер  :)
На основании чего будет осуществляться этот самый выбор? Скорее всего по IP юзера, это же милисекундное дело определить адресок  :)

Благодарю за скорый ответ. Вы подтвердили моё предположение, что стоит оставить автовыбор, хотя Москва для меня тоже ближе. ))

Torr38

• Гость
« Ответ #44 : Декабрь 20, 2014, 13:00:59 »
Благодарю за скорый ответ. Вы подтвердили моё предположение, что стоит оставить автовыбор, хотя Москва для меня тоже ближе. ))
Ну дык естессно  :) Житель Москвобада  :)