Автор Тема: Плохая новость  (Прочитано 64051 раз)

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Re: Плохая новость
« Ответ #150 : Июль 26, 2016, 00:54:18 »
Ростелеком и Онлайм Москва выдает инфу о блокировке сайта по решению суда
И чего? Вы только вчера родились? 1ttv.org пробовали? Основной вскоре разблокируют.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с

Sandol

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #151 : Июль 26, 2016, 11:49:57 »
Я обошёл блокировку сайта Ростелекомом(Ивановская область) с помощью сайта-сервиса BLOKA.NET  Рекомендую!

2razaKu

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #152 : Июль 26, 2016, 21:45:34 »
И чего? Вы только вчера родились? 1ttv.org пробовали? Основной вскоре разблокируют.
Очень вежливо конечно, у меня первый раз блокируется торрент-тв, про зеркало не знала. Теперь знаю. Нигде нет закрепленной темы по этому поводу.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #153 : Июль 27, 2016, 00:51:36 »
Очень вежливо конечно, у меня первый раз блокируется торрент-тв, про зеркало не знала. Теперь знаю. Нигде нет закрепленной темы по этому поводу.
Учитесь пользоваться поиском по форуму, найдете решение очень многих своих проблем. За три с половиной года уже вроде здесь все обсудили.
http://mytalks.ru/index.php?topic=6006.msg57847#msg57847
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с

sashokmc

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #154 : Ноябрь 01, 2016, 15:48:29 »
11.11 будет скидочка на TS-Proxy? или возможность купить со скидкой пожизненный VIP, TS-Proxy?
BeeLine 70 мбит
Роутер Asus RT-N56U
LG 37LM620T, LG 32LF650V
Samsung Galaxy GT-I8730 Express LTE
Samsung Galaxy GT-P5200 3G

sat77

• Newbie
  • *
  • U2C+
    • Просмотр профиля
« Ответ #155 : Ноябрь 07, 2016, 22:28:04 »
11.11 будет скидочка на TS-Proxy? А по подробней можно
« Последнее редактирование: Ноябрь 07, 2016, 22:30:39 от sat77 »

sashokmc

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #156 : Ноябрь 10, 2016, 14:46:03 »
11.11 будет скидочка на TS-Proxy? А по подробней можно
Я не надеялся, до 9 числа приобрёл пожизненный+ВИП. ;)
BeeLine 70 мбит
Роутер Asus RT-N56U
LG 37LM620T, LG 32LF650V
Samsung Galaxy GT-I8730 Express LTE
Samsung Galaxy GT-P5200 3G

makos

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #157 : Декабрь 06, 2016, 16:07:00 »
Будет ли новогодняя скидка на серверный Proxy? Я в прошлом году покупал год со скидкой. В этом году тоже бы купил подписку на год. За 249 руб. в месяц покупать нет смысла, так как в инете есть сервис с 720 каналами за 3$ в месяц. 
« Последнее редактирование: Декабрь 07, 2016, 13:18:34 от makos »

SES

• Administrator
  • Full Member
  • Тех. администратор
    • Просмотр профиля
    • Торрент-ТВ
« Ответ #158 : Декабрь 20, 2016, 16:54:05 »
Будет ли новогодняя скидка на серверный Proxy? Я в прошлом году покупал год со скидкой. В этом году тоже бы купил подписку на год. За 249 руб. в месяц покупать нет смысла, так как в инете есть сервис с 720 каналами за 3$ в месяц.

Будет. Следите за новостями.

gta67282

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #159 : Март 05, 2017, 07:39:46 »
В связи со значительным повышением курса доллара и евро мы вынуждены будем поднять размер платежа за VIP статус и использование серверного TS-Proxy уже с 5 января.
Вип статус - до 2 рублей в день,
Уже 3 рубля, а я нигде не увидел этой новости...Это первое! Второе - в новостях на самом сайте только обновление цен на прокси, приставки и акции при их покупке...Про то, что многие каналы с недавнего времени стали доступны только ВИПам нет ни слова...И в описании ВИП-статуса также нет этой новости...Очень плохо, уважаемые, очень!!!Исправляйте!Только прошу, не надо мне сейчас присылать ссылки с форума (который по сути мне не был нужен и я зарегистрировался на нём, чтобы написать Вам про Вашу плохую работу), где Вы якобы уже тысячу раз объясняли про каналы и т.д. и т.п. Я спустя час лазания по форуму обнаружил данную информацию и то сообщение было от простого пользователя...Нельзя так делать!!!!!!!!Плюс ещё момент! Во время оплаты ВИП-статуса возникла ошибка и не было понятно, прошла оплата или нет, пока я повторно не попытался оплатить ВИП-статус и не увидел, что сумма на кошельке стала меньше...А если человек не заметил сколько у него было денег до оплаты и повторно оплатит????????Такие вещи тоже недопустимы!!!!Исправляйте косяки пожалуйста! С наилучшими пожеланиями!
« Последнее редактирование: Март 05, 2017, 09:39:37 от Пур Иванов »

sserguno

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #160 : Март 05, 2017, 19:58:54 »
В связи со значительным повышением курса доллара и евро мы вынуждены будем поднять размер платежа за VIP статус и использование серверного TS-Proxy уже с 5 января.
Вип статус - до 2 рублей в день,
Уже 3 рубля, а я нигде не увидел этой новости...Это первое! Второе - в новостях на самом сайте только обновление цен на прокси, приставки и акции при их покупке...Про то, что многие каналы с недавнего времени стали доступны только ВИПам нет ни слова...И в описании ВИП-статуса также нет этой новости...Очень плохо, уважаемые, очень!!!Исправляйте!Только прошу, не надо мне сейчас присылать ссылки с форума (который по сути мне не был нужен и я зарегистрировался на нём, чтобы написать Вам про Вашу плохую работу), где Вы якобы уже тысячу раз объясняли про каналы и т.д. и т.п. Я спустя час лазания по форуму обнаружил данную информацию и то сообщение было от простого пользователя...Нельзя так делать!!!!!!!!Плюс ещё момент! Во время оплаты ВИП-статуса возникла ошибка и не было понятно, прошла оплата или нет, пока я повторно не попытался оплатить ВИП-статус и не увидел, что сумма на кошельке стала меньше...А если человек не заметил сколько у него было денег до оплаты и повторно оплатит????????Такие вещи тоже недопустимы!!!!Исправляйте косяки пожалуйста! С наилучшими пожеланиями!
А ЭТО тода ШО???
"в новостях на самом сайте только обновление цен на прокси, приставки и акции при их покупке..."- и чуть дальше: про ВИП и 3р.
http://torrent-tv.ru/vip.php
« Последнее редактирование: Март 05, 2017, 20:01:13 от sserguno »
Инет 60/60 (так провайдер сказал),- TP Link 841ND,- комп: 6 ядер 8 ОЗУ GTX 560 Ti,- 
ACE Stream 3.1.ХХ (ХХ, потому, что я так понимаю- эТОМУ АСЕ нужно очень часто обновляться),- P2pProxy 2.0.0.1,- LG 47LM860V,- SIptv (http://siptv.eu/howto/).

alikfeygin@gmail.com

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #161 : Май 14, 2017, 09:28:43 »
Повторите сегодняшнее сообщение об увеличении стоимости услуг.У меня получился сбой и полного текста нет.В новостях на сайте то же нет "радостного" сообщения об увеличении стоимости услуг.Заранее спасибо за ответ!

TOM

• Newbie
  • *
  • связь без брака
    • Просмотр профиля
« Ответ #162 : Июнь 11, 2017, 13:35:56 »
Здравствуйте!

В начале этого года была акция: Пожизненный ВИП-статус и Пожизненный серверный TS-прокси за 5555 рублей. К сожалению, тогда у меня не было финансовой возможности воспользоваться данным предложением. Скажите, планируется ли в ближайшее время такая акция? Очень нужно иметь и то, и другое - но покупать по отдельности, к сожалению, для меня просто неподъёмно по деньгам. Сейчас пожизненный ВИП стоит 4000 и пожизненный серверный прокси - целых 10000.  :'(
Связь - как воздух: замечаешь, когда её нет...