Автор Тема: Лаги при просмотре каналов (VIP)  (Прочитано 51212 раз)

farzoy513

• Full Member
    • Просмотр профиля
Re: Лаги при просмотре каналов (VIP)
« Ответ #30 : Ноябрь 09, 2014, 23:30:06 »
Господа, давайте не будем препираться, а переведём нашу беседу в более конструктивное русло. Мне, например, крайне хочется узнать конкретные сроки решения проблем с трансляцией HD каналов. Админы категорически не желают писать что-либо по этому поводу. Очень нехорошо получается. >:(

farzoy513

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Ноябрь 10, 2014, 07:28:57 »
Ну вот, я же говорил, что нехорошо получается... Теперь ещё и половину сообщений выпилили... ;D

farzoy513

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Ноябрь 10, 2014, 10:48:02 »
Как всегда, не смог вчера посмотреть гран при формулы 1 по Спорт 1 HD. Постоянные заикания, рассыпание картинки и даже буферизация. И как оказалось я с такой проблемой не один. Когда уже будет нормально ресурс работать? Каждые две недели проблемы с трансляциям случаются. Или опять разработчики эйс стрим виноваты :D?
Да, вы не один такой. Как я понял, проблемы абсолютно у всех. Это не проблема с оборудованием подписчиков, ибо глючит на всём: на PC, на ТВ, на плеерах и приставках... Это не проблема с интернет каналом, так как 80-100 м/бит уж точно должно хватать... Самое обидное это то, что администрация ресурса никак не желает определить сроки решения проблемы, ограничиваются отписками типа "скоро должно нормализоваться". Складывается впечатление, что они сами ждут, пока наступит это "скоро" и всё нормализуется само собой. Конечно же это не так, но ощущение такое присутствует и крепнет. ;D
« Последнее редактирование: Ноябрь 10, 2014, 13:15:36 от farzoy513 »

farzoy513

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : Ноябрь 12, 2014, 15:04:05 »
Нафига банить, я реално хочу купить сервис ВИП, если он работает стабилно, просто по человечески скажите, что тут не правы. Если вам плевать на потенциального клиента баньте ещё раз. Тема закрыта.

Решил отписать Вам, пока опять не зачистили, последнее время тут выпиливают почти все "нехорошие" сообщения.

Вы писали, что хотели подписаться, но теперь, почитав форум, Вас терзают смутные сомненья... Да! Если бы я догадался почитать форум перед тем, как оформлять подписку, то не повременил бы с этим, но... Я очень надеюсь на нормализацию работы ресурса и вовсе не потому, что услуги Торрент ТВ у меня уже проплачены и деваться мне некеуда  ;D. Дело в том, что когда трансляции идут без лагов, я нарадоваться не могу.  :) :) :)  Другое дело, когда начинаются траблы...  :P Очень хочется, чтобы ресурс встал на прямые рельсы, так как такого широкого пакета каналов, да за такие гроши не предлагает никто.  ;)

Torr38

• Гость
« Ответ #34 : Ноябрь 12, 2014, 15:06:08 »
Нафига банить, я реално хочу купить сервис ВИП
Нужно вести себя по человечески. Тогда и банить никто не будет. Пока сами не попробуете, не нужно делать выводов  :)

если он работает стабилно, просто по человечески скажите, что тут не правы.
А зачем? Вы посчитайте сколько ников здесь пишет? Меньше десяти. Пусть дальше пишут

Torr38

• Гость
« Ответ #35 : Ноябрь 12, 2014, 15:08:34 »
Решил отписать Вам, пока опять не зачистили, последнее время тут выпиливают почти все "нехорошие" сообщения.
Не выдумывайте. Если бы хотели, то просто снесли бы тему. В общем, пишите дальше  :)

Torr38

• Гость
« Ответ #36 : Ноябрь 12, 2014, 15:23:20 »
В общем, друзья. Поймите одно. Кто хочет решать какие то проблемы с просмотром, тот пишет в соответствующей теме. И ищет пути выхода.
А вот кто не хочет, или думает, что написав "всё плохо", все проблемы исчезнут, тот будет и дальше здесь постить и накручивать сам себя.
Мы и не отрицаем, что есть определенные проблемы и стараемся их решать. Но почитав Вас, особенно новички, реально приходишь к мысли, что здесь вообще ВСЁ плохо.

Про тариф в 100 Мбит/с, типа это круто, это вообще дичайшее заблуждение. Всё зависит от провайдера, а не от тарифа. Писалось здесь уже не раз.... В общем обращайтесь за помощью, будем помогать разбираться  :)

Torr38

• Гость
« Ответ #37 : Ноябрь 12, 2014, 15:33:26 »
Может хватит уже переводить стрелки?
Никто не переводит. Вы почитайте форум. Сколько было негатива в нашу сторону, а потом выяснялось, что юзер сам не правильно настроил софт/сеть и т.д.

farzoy513

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : Ноябрь 12, 2014, 15:37:15 »
В общем, друзья. Поймите одно. Кто хочет решать какие то проблемы с просмотром, тот пишет в соответствующей теме. И ищет пути выхода.

Мы и не отрицаем, что есть определенные проблемы и стараемся их решать. Но почитав Вас, особенно новички, реально приходишь к мысли, что здесь вообще ВСЁ плохо.

В общем обращайтесь за помощью, будем помогать разбираться  :)

Что помощь оказать желаете - это очень хорошо.) Советуете писать в соответствующей теме, так и пишется вроде куда положено, тема зовётся "Лаги при просмотре каналов". О проблеме писалось уже не раз - трансляции HD каналов, сыпется картинка, глючит звук, выбрасывает в главное меню (про вынос в меню - это касается Смарт ТВ Самсунг). Дело в том, что, как уже и было написано выше, проблемы эти приключаются не со стороны подписчиков... Проблемы на разном оборудовании, включая PC.

Давайте решать, давайте разбираться. Если с моей стороны может быть оказана какая-либо помощь, то я буду только рад внести свою лепту в нормализацию трансляций.   :)
« Последнее редактирование: Ноябрь 12, 2014, 15:43:44 от farzoy513 »

Torr38

• Гость
« Ответ #39 : Ноябрь 12, 2014, 15:42:37 »
Если действительно всё впорядке работает, то прямо сейчас куплю вип на год.
А инет у меня такой: Unitymedia.de, EuroDOCSIS 3.0 - 120Mbit/s. должно поидее всё летать.
Вы с Германии? У вас же там пиринг запрещен. Штрафы большие. Попробуйте ВИП хотя бы на месяц, а потом уже решайте.

Про интернет. Замерьте скорость до Иркутска, сколько будет?

У меня до Европы по ночам так
http://www.speedtest.net/my-result/3889847036
http://www.speedtest.net/my-result/3899559036

Днем по тарифу ровно
« Последнее редактирование: Ноябрь 12, 2014, 15:44:27 от Torr38 »

Torr38

• Гость
« Ответ #40 : Ноябрь 12, 2014, 15:52:48 »
Что помощь оказать желаете - это очень хорошо.) Советуете писать в соответствующей теме, так и пишется вроде куда положено, тема зовётся "Лаги при просмотре каналов". О проблеме писалось уже не раз - трансляции HD каналов, сыпется картинка, глючит звук, выбрасывает в главное меню (про вынос в меню - это касается Смарт ТВ Самсунг). Дело в том, что, как уже и было написано выше, проблемы эти приключаются не со стороны подписчиков... Проблемы на разном оборудовании, включая PC.

Давайте решать, давайте разбираться. Если с моей стороны может быть оказана какая-либо помощь, то я буду только рад внести свою лепту в нормализацию трансляций.   :)
Во-первых, уже есть темы:
http://mytalks.ru/index.php?topic=4377.0
http://mytalks.ru/index.php?topic=924.0
Зачем дублирующие создавать?

Вот если всегда глючат HD: днём, ночью, вчера, завтра, на ПК, на смарт-тв - то это уже не нормально. Это значит, что виноват либо пров, либо до нас маршрут кривой, либо не открыт порт.
Про смарт-тв вообще есть своя тема. А также есть разработчики, которые быстрее помогут.
К тому же, научитесь более детально описывать проблему: на чем смотрите, какой софт, какое железо, какой инет. Какие замеры скорости до Англии и Германии. Почему мы должны выуживать у всех эту инфу? Как то так  ;)

Torr38

• Гость
« Ответ #41 : Ноябрь 12, 2014, 15:54:36 »
Да я из Германии, на такие случаи у меня есть купленные сервисы VPN Flat , Proxy... . ;)

ок возьму на месяц тогда.
Не уверен, что через VPN пойдет Р2Р-трафик. В общем пробуйте  :)

farzoy513

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : Ноябрь 12, 2014, 16:12:37 »
Вот если всегда глючат HD: днём, ночью, вчера, завтра, на ПК, на смарт-тв - то это уже не нормально. Это значит, что виноват либо пров, либо до нас маршрут кривой, либо не открыт порт.
Про смарт-тв вообще есть своя тема. А также есть разработчики, которые быстрее помогут.
К тому же, научитесь более детально описывать проблему: на чем смотрите, какой софт, какое железо, какой инет. Какие замеры скорости до Англии и Германии. Почему мы должны выуживать у всех эту инфу? Как то так  ;)

Берлин 86 м/бит
Лондон 92 м/бит

SAMSUNG UE40H6350AK

Core 2 Duo E7200
RAM 4 Гб
Nvidia GT 630
Ace Stream Media 3.0.2 VLC 1.1.12
8621 открыт

В том-то и дело, что не всегда, а периодически. Очень часто. Писал админам через форму обратной связи на сайте Торрент ТВ, ответили, что скоро должно нормализоваться. Стало быть лаги не у меня. :P
« Последнее редактирование: Ноябрь 12, 2014, 16:15:48 от farzoy513 »

Torr38

• Гость
« Ответ #43 : Ноябрь 12, 2014, 16:16:41 »
Берлин 86 м/бит
Лондон 92 м/бит

SAMSUNG UE40H6350AK

Core 2 Duo E7200
RAM 4 Гб
Nvidia GT 630
Ace Stream Media 3.0.2 VLC 1.1.12
8621 открыт
И у Вас постоянно HD глючат? В серверном или на сайте?

farzoy513

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : Ноябрь 12, 2014, 16:18:38 »
Периодически. Может нормально работать 20, 30 минут, час или два, а потом лаги на 20, 30 минут, час, два и так далее. Траблы фиксирую на ТВ через серверный прокси, но когда открываю на PC проверить, то там тоже самое.