Автор Тема: Телеприставка Torrent-TV  (Прочитано 23321 раз)

Torr38

• Гость
Re: Телеприставка Torrent-TV
« Ответ #15 : Март 14, 2014, 16:08:30 »
что будет после окончания бесплатного года вип?
Будете поддерживать проект как все

Torr38

• Гость
« Ответ #16 : Март 14, 2014, 16:10:28 »
Продать нада  ;D
Друзья, прекращаем не нужный стёб и троллинг. Договорились ?

Fair play

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Март 14, 2014, 19:34:59 »
Правильно ли я понимаю, что в принципе можно купить любую андроид приставку, скачать на нее приложение Торрент ТВ  и все будет работать?
В чем преимущество этой официальной приставки?
Неправльно.
Всё будет - как будет. То есть не всегда, иноггда, или даже - никогда. Как карта ляжет. Проблема с TS engine (ACEstream).

Torr38, а где в прошивке (доступной на сайте) Torrent TV? Её там нету.

frost48

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Март 17, 2014, 12:31:45 »
Правильно ли я понимаю, что в принципе можно купить любую андроид приставку, скачать на нее приложение Торрент ТВ  и все будет работать?
Неправльно.
Всё будет - как будет. То есть не всегда, иноггда, или даже - никогда. Как карта ляжет. Проблема с TS engine (ACEstream).
Да что вы говорите? за последнее время в руках перебывала куча китайских ноунейм приставок которые в 2, а то и в 3 раза дешевле представленной тут приставки и все они с торрент тв работают нормально. все дело не в том как карта ляжет, а в кривизне рук того кто настраивает.
у меня у самого приставка UG802 покупалась в районе 1000р. приставка отлично работает с торрент тв как через движок Ace Stream, так и через локальный тс-прокси.
« Последнее редактирование: Март 17, 2014, 12:34:50 от frost48 »

moskaluk

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Март 17, 2014, 19:27:11 »
Неправльно.
Да что вы говорите? за последнее время в руках перебывала куча китайских ноунейм приставок которые в 2, а то и в 3 раза дешевле представленной тут приставки и все они с торрент тв работают нормально. все дело не в том как карта ляжет, а в кривизне рук того кто настраивает.
у меня у самого приставка UG802 покупалась в районе 1000р. приставка отлично работает с торрент тв как через движок Ace Stream, так и через локальный тс-прокси.

+100

ynota

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Март 17, 2014, 23:13:24 »
Неправльно.
А что там настраивать? Вся настройка заключается в поиске нормальной пршивки. А вот прошивать лучше прямыми руккми, это точно.

andreiomskcity

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Март 21, 2014, 16:54:33 »
Все привет! Приобрел приставку 3 дня назад. Делюсь впечатлениями, надеюсь, кому-то это будет полезно.
Сразу скажу, что меня интересовал нормально рабочий продукт, заниматься дополнительными прошивками и т.д. желания нет. Торрент тв смотрел давно, но через компьютер, что по своему было удобно, но и были свои минусы, поэтому решил купить приставку, которую позиционируют как полноценный настроенный для торрент тв продукт.
Купил в Котмао за 3600.
Начинка - мк-808 на 2х ядерном процессоре + клавиатура с аэромышью + блок питания + все необходимые шнуры для подключения.
+:
1. собственно сам торрент тв с почти 400 каналами, самых востребованных для меня таких как BBC и CNN я не мог найти в других сетках. И настроенный под торрент тв продукт, удобно переключать каналы в меню в подпункте "недавно просмотренные",
2. подписка на год и почти полное отсутствие буферизации,
3. понятный интерфейс, много преднастроенных источников в рунете о которых даже не знал - сериалы, фильмы, мультфильмы, даже диафильмы:) и т.д.,
4. штука небольшая, за телевизором не видно, не нужно включать и выключать компьютер, удобно переключать каналы,
5. небольшие в общем-то деньги,
Что касается недостатков о которых напишу ниже, то получил по ним ответ от разработчика, который привожу ниже. Кстати, то, что ответили на все вопросы тоже отношу к плюсам разработчика. Кроме того, даже предложили вернуть деньги, но я решил, что в целом меня продукт устраивает.
-:
1. HD каналы не тянет - написал разработчику, ответил что прошивку доделает в конце апреля-мае,
2. иногда "вылетает" в главное меню - разработчик сказал, что это косяк плеера эйсстрим, ничего с этим сделать не могут,
3. снизу отображается строка управления андроид с часами, убрать ее можно, но вернуть потом сложно. Сказали, что в новой прошивке доработают.
4. нет полноценной инструкции. Сказали, что доработают и дали ссылку на ту, что есть: https://drive.google.com/file/d/0B_pEyNWBI9BFVTRjdDBra0g1X0VVMnRUd3BKQmIxV0Rlb293/edit?usp=sharing
В целом скажу что несмотря на многие недоработки остался в целом доволен устройством и решил его оставить, наслаждаюсь просмотром тв на английском:)
« Последнее редактирование: Март 21, 2014, 16:56:17 от andreiomskcity »

semigor

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Март 21, 2014, 18:02:04 »
1. HD каналы не тянет - написал разработчику, ответил что прошивку доделает в конце апреля-мае,
2. иногда "вылетает" в главное меню - разработчик сказал, что это косяк плеера эйсстрим, ничего с этим сделать не могут,

Вам не кажется, что эти минусы напрочь убивают все возможные плюсы? Приставка изначально позиционирует себя для просмотра именно Торрент-тв,  а по факту не может это полноценно делать. И если дело в общей "слабости" железа, то не факт, что новая прошивка может наладить показ HD каналов.
В любом случае спасибо за мини-обзорчик)). Он снял некоторые мои вопросы. Были определённые мысли в сторону этой приставки.

andreiomskcity

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Март 21, 2014, 18:46:42 »
В моем случае плюсы перевесили минусы, т.к. те HD каналы которые есть (всего их порядка 15 из 300+) мне неинтересны. И "сбрасывания" случаются редко, что также для меня сложности не создает большой. Связка телик+комп для просмотра торрент тв, на мой взгляд, тяжеловата. Что касается железа, то в Котмао, где я купил приставку сказали, что дескать 4х ядерные тоже эти каналы не тянут, а в Риверрок пообщали новую прошивку которая решит эту проблему. В целом у меня сложилось впечатление, что продукт сыроват, в тоже время лично меня он вполне устраивает.

kraleksandr

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Март 21, 2014, 22:15:50 »
В моем случае плюсы перевесили минусы, т.к. те HD каналы которые есть (всего их порядка 15 из 300+) мне неинтересны. И "сбрасывания" случаются редко, что также для меня сложности не создает большой. Связка телик+комп для просмотра торрент тв, на мой взгляд, тяжеловата. Что касается железа, то в Котмао, где я купил приставку сказали, что дескать 4х ядерные тоже эти каналы не тянут, а в Риверрок пообщали новую прошивку которая решит эту проблему. В целом у меня сложилось впечатление, что продукт сыроват, в тоже время лично меня он вполне устраивает.
разве при просмотре видео задействуются несколько ядер? Вроде же здесь используется видеокодек, декодирующийся аппаратно и количество ядер на него не влияет...
То что я с локальным прокси смотрю HD каналы на одноядерном 700мгц процессоре будет моим аргументом.

rosin

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Март 22, 2014, 03:13:07 »
 Не радуйтесь-это перепрошивка из китайских TV BOX Android  4.2   На  рынке E BYE  можно выбрать сотню моделей под себя. Я купил  шикарный Android TV box CS 918 или то же для поиска разных моделей -Android smart multimedia player . torrent-tv работает как на родном ! Удачи всем.

frost48

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : Март 23, 2014, 13:07:03 »
Вам просто хотели втюхать барахло. У меня UG802, можете посмотреть его характеристики в интернете, так вот тянет он замечательно все каналы, все форматы видео, на стоковой прошивке из коробки HD немного притормаживало, но после перепрошивки все просто летает. Цена UG802 на момент покупки (покупал больше года назад) около 1000р. Все китайские 4х ядерные приставки, которые я держал в руках HD тянут уже на стоке. Да и 4х ядерные приставки в интернете щас можно найти за 2000-2500р.
Мой вам совет: ищите на какую китайскую приставку вам наклеили значек приставки торрент-тв (ну или как она называется), ставьте на нее нормальную кастомную прошивку и все будет летать.
Да и будте умнее, зачем покупать устаревшее железо за бешеные деньги, когда можно купить более современное и мощное за меньшие

obufk

• Гость
« Ответ #27 : Март 25, 2014, 12:14:17 »
Вам просто хотели втюхать барахло. У меня UG802, можете посмотреть его характеристики в интернете, так вот тянет он замечательно все каналы, все форматы видео, на стоковой прошивке из коробки HD немного притормаживало, но после перепрошивки все просто летает. Цена UG802 на момент покупки (покупал больше года назад) около 1000р. Все китайские 4х ядерные приставки, которые я держал в руках HD тянут уже на стоке. Да и 4х ядерные приставки в интернете щас можно найти за 2000-2500р.
Мой вам совет: ищите на какую китайскую приставку вам наклеили значек приставки торрент-тв (ну или как она называется), ставьте на нее нормальную кастомную прошивку и все будет летать.
Да и будте умнее, зачем покупать устаревшее железо за бешеные деньги, когда можно купить более современное и мощное за меньшие
Может, уважаемый frost48, Вы будете продавать за 1000р устройства VIP пользователям Торент-ТВ? Только чтобы все работало! А то правда втюхивают нам все тут в тридорого! Давайте я поговорю с администрацией Торрент-ТВ

AlekSK

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : Март 25, 2014, 20:36:31 »
Тут вопрос скорее в том как будет в дальнейшем поддерживаться движок ACE Stream для Android. Если в продаже этой приставки заинтересованы и разработчики движка, то это лишняя гарантия  дальнейшей нормальной работе на Android устройствах.

const86

• Разработчик
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : Апрель 14, 2014, 16:07:06 »
А я пожалуй покритикую.
1. Заметил, плагин XBMC используется не официальный. Что лишает адекватной поддержки приложения.
2. XBMC в принципе хреново работает с AceStream. Не весь функционал доступен.
3. Сам AceStream дает сильную нагрузку на дисковую подсистему, а потому быстро убьёт флешку. Хотя могу здесь ошибаться.
4. Ввиду ограниченности объема флешек и их дороговизной, нет возможности смотреть что-то больше чем DVDRip, ну на крайний случай BDRip(720p).
5. Да и в способности съесть блюрей образы такой железкой сильно сомневаюсь...
6. XBMC сам по себе кушает ресурсы немерено. Сам по себе AceStream ест ресурсы немерено. Сам Android кушает ресурсы немерено.

А так на правах рекламы штучка пойдет. Продавцу больший спрос за счет марки ТТВ. ТТВ дополнительные доходы за счет отчислений от дистрибьютора.