Автор Тема: Торрент-ТВ на Android в автономном режиме  (Прочитано 627442 раз)

PilenGAS

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Торрент-ТВ на Android в автономном режиме
« Ответ #3540 : Март 29, 2017, 21:19:59 »
Ура! Заработало! Надо было установить воспроизведение НТТР потока с серверного TS-Proxy 
Спасибо за помощь!
Это было первое, что я Вам написал http://mytalks.ru/index.php?topic=2895.msg71999#msg71999 Вы написали "Там и менять нечего."
Я не увидел где написано про эту настройку.
И там речь шла о настройках в Ace Stream, а я говорю о настройках в приложении Торрент ТВ.
« Последнее редактирование: Март 29, 2017, 21:22:19 от PilenGAS »

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #3541 : Март 29, 2017, 22:24:25 »
Ура! Заработало! Надо было установить воспроизведение НТТР потока с серверного TS-Proxy 
Спасибо за помощь!
Это было первое, что я Вам написал http://mytalks.ru/index.php?topic=2895.msg71999#msg71999 Вы написали "Там и менять нечего."
И там речь шла о настройках в Ace Stream, а я говорю о настройках в приложении Торрент ТВ.
Вы путаете два режима просмотра. Через серверный прокси (то что у Вас запустилось) и через Торрент-поток Acestream. Для первого Acestream вообще не нужен.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с

PilenGAS

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3542 : Март 29, 2017, 23:07:38 »
Спасибо за помощь!
Вы путаете два режима просмотра. Через серверный прокси (то что у Вас запустилось) и через Торрент-поток Acestream. Для первого Acestream вообще не нужен.
Зачем тогда нужен Ace Stream? В чем разница? Можно его вообще удалить?

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #3543 : Март 29, 2017, 23:19:05 »
Если собираетесь смотреть только по подписке на серверный прокси, то можно удалить. Разница в том, что при помощи Acestream Вы смотрите P2P поток, а при помощи серверного прокси обычное IPTV. В первом случае нужен ВИП (3 руб/день), во втором случае нужна подписка на серверный прокси (249 руб/месяц).
« Последнее редактирование: Март 29, 2017, 23:22:46 от Alekseich »

PilenGAS

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3544 : Март 30, 2017, 00:30:19 »
Если собираетесь смотреть только по подписке на серверный прокси, то можно удалить. Разница в том, что при помощи Acestream Вы смотрите P2P поток, а при помощи серверного прокси обычное IPTV. В первом случае нужен ВИП (3 руб/день), во втором случае нужна подписка на серверный прокси (249 руб/месяц).
Теперь понял. У меня подписка есть, а ВИПа нет. Только в этом разница? Или отличается скорость и качество?

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #3545 : Март 30, 2017, 00:47:08 »
Теперь понял. У меня подписка есть, а ВИПа нет. Только в этом разница? Или отличается скорость и качество?
Все зависит от качества Вашего интернета. Для серверного нужен качественный и стабильный интернет, для P2P потоков это менее критично.

yric37

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3546 : Апрель 01, 2017, 06:12:59 »
При просмотре на планшете  Samsung Galaxy Tab А 10" (Андроид) Торрент ТВ не видит ни одного из трех установленных плееров. На остальных Андроид устройствах все работает.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #3547 : Апрель 01, 2017, 08:55:56 »
При просмотре на планшете  Samsung Galaxy Tab А 10" (Андроид) Торрент ТВ не видит ни одного из трех установленных плееров. На остальных Андроид устройствах все работает.
Попробуйте в настройках планшета (Андроида) войти в настройки приложений и там сбросить все в умолчание. Потом перезагрузить планшет и попробовать снова.

yric37

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3548 : Апрель 01, 2017, 10:59:48 »
Спасибо, все заработало.

posonik

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3549 : Апрель 24, 2017, 15:22:43 »
Здравствуйте

ТВ приставка Tronsmart Vega S95 Android 5.0.2

Имею следующуе проблемы
1) При использовании Торрент-ТВ программы трансляция идет циклично. т.е спустя 1-20 минут фрагмент повторяется. Как это исправить?

2) Стабильность приложения, в целом, оставляет желать лучшего. Регулярные фризы и вылеты как с плеером по умолчанию, так и с MXplayer (аппаратное декодирование, програмнное декодирование- без разницы). Абсолютно не хочет заводиться с ACEStream. Только с Noxbit

Помогите пожалуйста с решением этих проблем. Они очень портят впечатление от сервиса!

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #3550 : Апрель 24, 2017, 15:37:14 »
Здравствуйте

Абсолютно не хочет заводиться с ACEStream. Только с Noxbit
Шапку топика читали?