Автор Тема: Торрент-ТВ на смарт-тв LG  (Прочитано 330096 раз)

birtasu

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Торрент-ТВ на смарт-тв LG
« Ответ #30 : Март 24, 2013, 23:24:29 »
Имею телек LG 37lm620t, есть 2-а инета в квартире от разных провайдеров, оба быстрые (70-100 МБит/с, роутеры Asus RT-N12 и Linksys E3200), подключаю по очереди проводом к телеку. Настроил оба варианта подключения IPTV с сайта lgiptv.eu (как через флэшку, так и через DNS), всё работает, но есть одна неприятная проблема: на многих каналах (особенно сильно и часто на HD) происходит периодическое подергивание каналов. Выглядит это как кратковременно прерывающийся звук и в это время дергается изображения. Это проходит одинаково на обоих сетевых соединениях. Купил подписку на месяц и VIP статус, думал, может как-то изменил положение, естественно не помогло :). Всё это затевал, что бы иметь возможность периодически смотреть канал Спорт1 HD, но он как и другие естественно тоже подергивается. При этом с ПК (через браузер или VLC плеер) всё идет практически идеально, без каких-либо лагов... В чем может быть дело? Очень нравится идея такого телевидения, готов за неё платить и дальше, но хочется нормальной работы без каких-либо лагов.
У меня все так же, ты тоже с Украины?

InvisSPb

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Март 25, 2013, 08:34:10 »

Нет я из Питера. Интересно, а у кого-нибудь вообще через IP работает нормально (на телевизорах LG), скажем каналы HD без лагов идут?

sserguno

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Март 25, 2013, 17:20:30 »
IPTV ? HD c постоянными зависаниями (и это учитывая что ихнее ХД даже близко не напоминает HD, оно ближе к плохому SD), качество самих SD= 640х480 ,не всех конечно но изображение мутное .Писал ихнему модеру тот включил мороз.
короче если ситуация не улучшится продлевать подписку не буду!!!
качество ихнего ИПТВ можно определить по трафику для SD не меньше 3Мбит/с ,для HD 9-10Мбит/с (у меня в LG плеер показывает в среднем 1,5-2Мбит/с для СД и 3-4 Мбит/с для ХД )
« Последнее редактирование: Март 25, 2013, 17:31:15 от sserguno »
Инет 60/60 (так провайдер сказал),- TP Link 841ND,- комп: 6 ядер 8 ОЗУ GTX 560 Ti,- 
ACE Stream 3.1.ХХ (ХХ, потому, что я так понимаю- эТОМУ АСЕ нужно очень часто обновляться),- P2pProxy 2.0.0.1,- LG 47LM860V,- SIptv (http://siptv.eu/howto/).

birtasu

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : Март 25, 2013, 18:09:41 »

Нет я из Питера. Интересно, а у кого-нибудь вообще через IP работает нормально (на телевизорах LG), скажем каналы HD без лагов идут?
Я запускал IPTV плейлист Триолана и все нормально работало, а с Торрент-тв битрейт слабый

InvisSPb

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Март 25, 2013, 22:12:23 »

Я запускал IPTV плейлист Триолана и все нормально работало, а с Торрент-тв битрейт слабый
Но мне интересно как работает Torrent-TV по IP (через SmartTV на телеках LG или других фирм)? С компа у меня самом все идеально идет, и битрейт вобщем-то устраивает.

sserguno

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : Март 26, 2013, 13:53:23 »
Ну вот я смотрю IPTV! без компа на LGsmart через приложение vTUNER (купил (пейлист)подписку на месяц)
IPTV ? HD c постоянными зависаниями (и это учитывая что ихнее ХД даже близко не напоминает HD, оно ближе к плохому SD), качество самих SD= 640х480 ,не всех конечно но изображение мутное .Писал ихнему модеру тот включил мороз.
качество ихнего ИПТВ можно определить по трафику для SD не меньше 3Мбит/с ,для HD 9-10Мбит/с (у меня в LG плеер показывает в среднем 1,5-2Мбит/с для СД и 3-4 Мбит/с для ХД ) КОРОЧЕ СЛАБЕНЬКИЙ РОЗДАЮТ КОНТЕНТ, ТУТ ПРОСТО НЕКОТОРЫЕ НАЧАЛИ НЫТЬ ЧТО У НИХ НЕ ВЫТЯНЕТ ИНЕТ НОРМ КАЧЕСТВО ,А СКОМПА ВЫВОДИЛ НА ЛЫЖУ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕ
« Последнее редактирование: Март 26, 2013, 13:59:04 от sserguno »
Инет 60/60 (так провайдер сказал),- TP Link 841ND,- комп: 6 ядер 8 ОЗУ GTX 560 Ti,- 
ACE Stream 3.1.ХХ (ХХ, потому, что я так понимаю- эТОМУ АСЕ нужно очень часто обновляться),- P2pProxy 2.0.0.1,- LG 47LM860V,- SIptv (http://siptv.eu/howto/).

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : Март 26, 2013, 14:53:34 »
Но мне интересно как работает Torrent-TV по IP (через SmartTV на телеках LG или других фирм)? С компа у меня самом все идеально идет, и битрейт вобщем-то устраивает.
Кто Вам мешает скачать тестовый плей-лист и попробовать на Вашем телеке.

Ну вот я смотрю IPTV! без компа на LGsmart через приложение vTUNER (купил (пейлист)подписку на месяц)
качество ихнего ИПТВ можно определить по трафику для SD не меньше 3Мбит/с ,для HD 9-10Мбит/с (у меня в LG плеер показывает в среднем 1,5-2Мбит/с для СД и 3-4 Мбит/с для ХД ) КОРОЧЕ СЛАБЕНЬКИЙ РОЗДАЮТ КОНТЕНТ, ТУТ ПРОСТО НЕКОТОРЫЕ НАЧАЛИ НЫТЬ ЧТО У НИХ НЕ ВЫТЯНЕТ ИНЕТ НОРМ КАЧЕСТВО ,А СКОМПА ВЫВОДИЛ НА ЛЫЖУ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕ
Во-первых, я в личке Вам все объяснил. Если Вы не понимаете разницы между модератором форума и администрацией сайта, то это Ваши проблемы.
Во-вторых, уже не раз говорилось и на сайте прямо написано, что 150 рублей это не цена плей-листа, а сумма поддержки сайта и если Вы оказали поддержку на эту сумму, то в благодарность (в подарок Вам) предоставляется IPTV плей-лист. Ну, а дареному коню... и т.д. Это все при том, что просмотр всех каналов на сайте остается полностью бесплатным.
В-третьих (с учетом во-вторых) все, что Вы говорите сделать возможно, например, купить лицензию у некоего канала на вещание его в сети, купить сервера для размещения этого контента, купить сетевой канал для доставки этого контента пользователю, купить(нанять) персонал для обслуживания первого, второго, третьего и т.д. Вопрос знатокам: Вы готовы за это за все платить? - Минута пошла.  ;)
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с

InvisSPb

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : Март 26, 2013, 19:23:40 »
Уже попробовал, об этом я писал выше. Получаю лаги при воспроизведении на всех HD каналах и на некоторых обычных. Я просто хочу понять только у меня такие проблемы или они есть у кого-то еще, пока увидел только 1 отрицательный отзыв.
Ау, народ, повторяю вопрос: "Работает ли у кого-нибудь Торрент-ТВ на телевизорах (через SmartTV и плейлист) бел лагов?"

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : Март 26, 2013, 21:29:14 »
Уже попробовал, об этом я писал выше. Получаю лаги при воспроизведении на всех HD каналах и на некоторых обычных. Я просто хочу понять только у меня такие проблемы или они есть у кого-то еще, пока увидел только 1 отрицательный отзыв.
Ау, народ, повторяю вопрос: "Работает ли у кого-нибудь Торрент-ТВ на телевизорах (через SmartTV и плейлист) бел лагов?"
Понятно. Умиляет фраза "на всех HD каналах" - в тестовом листе он всего один :)
Отвечая на вопрос - на Филипсах не работает, но Торрент-ТВ тут ни причем, политика фирмы  :'(

Torr38

• Гость
« Ответ #39 : Март 27, 2013, 03:32:04 »

Самсунг, Смарт-ТВ. Смотрю через IPTV плей-лист. Все SD-каналы работают без тормозов. Качество картинки зависит от телеканала, но большинство показывает в хорошем качестве.
Все HD-каналы, а их целых два, из которых Первый канал не смотрю в принципе, буферят. Причем буферят, да же если этот плей-лист запускаешь на компе. Ну здесь вроде понятно из-за чего - ТС-прокси пока что слабенький.
На компе если HD-каналы запускать с Р2Р листа, или с сайта, то проблем никаких

doberzol

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : Март 27, 2013, 03:37:45 »
47лм620т ...всегда без исключения дергается на старте канала любого.
первые секунд 30 потом вроде идет нормуль
но долго не смотрю тестирую почутку ,так что че там происходит через полчасика просмотра сказать не могу.
завтра подвисну на полчасика на спорте 1 проверю
качество пока оставляет желать лучшего...
но не хуже чем у того же шуры эт точно :o

stah007

• Full Member
  • Ukraine,Kyiv
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : Март 27, 2013, 15:07:03 »

И в каком это разделе можно скачать тестовый плей-лист torrent.tv?
« Последнее редактирование: Март 27, 2013, 15:15:55 от Alekseich »
  Windows 10 Pro x64, AMD A10 5700 3.4 ГГц , 8GB, Radeon HD 7660D (2GB)
 EtherNet DL 1.0 Гбит/с. UL 1.0 Гбит/с.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : Март 27, 2013, 15:14:03 »
И в каком это разделе можно скачать тестовый плей-лист torrent.tv?
На сайте в личном кабинете.

stah007

• Full Member
  • Ukraine,Kyiv
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : Март 27, 2013, 16:32:11 »
Там плейлист только для VIP клиентов,а проплачивать эти копейки с Украины за то чтобы протестировать это гемор! Может есть какое решение на тест просмотр?
  Windows 10 Pro x64, AMD A10 5700 3.4 ГГц , 8GB, Radeon HD 7660D (2GB)
 EtherNet DL 1.0 Гбит/с. UL 1.0 Гбит/с.

demesis

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : Март 27, 2013, 16:35:41 »
тв LG,HD канала 2,первый и спорт1.спорт1 через 5 минут виснет и вырубается.первый выдает артефакты и заикается.