Автор Тема: Новые способы оплаты на Торрент-ТВ  (Прочитано 41639 раз)

poler99

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Новые способы оплаты на Торрент-ТВ
« Ответ #15 : Июнь 10, 2014, 21:35:21 »
Не могу оплатить. С WebMoney проблема. Выдает сообщение:
=
err: 8 Прием WebMoney для этого магазина неверно настроен обслуживающим его интегратором платежей. Обратитесь в техническую поддержку магазина. (LMI_SHOP_ID для магазина не указан или указан неверно!) step:131
=

Patap

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Июнь 15, 2014, 09:26:50 »
Оплатил через CMC. При введении полученного кода выходит сообщение " Код неверный" Написал письмо в PayToPal. Ни ответа ни привета. Это что? Развод? Also, Finger weg.

alex-v

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Июнь 22, 2014, 19:05:22 »
=
err: 8 Прием WebMoney для этого магазина неверно настроен обслуживающим его интегратором платежей. Обратитесь в техническую поддержку магазина. (LMI_SHOP_ID для магазина не указан или указан неверно!) step:131
=
тоже самое, нет возможности оплатить
LG 42PM4700, приложение siptv

eugeny13

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Июль 09, 2014, 00:28:46 »
привет.хотел смотреть но ни как не могу дальше платить,только PayPal.живу в германии а жаль

Feni

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Июль 11, 2014, 13:07:17 »
Дайте хоть альтернативный адрес для оплаты через webmoney!! Или дайте вразумительный ответ, как скоро наладите оплату!?
Самсунг 50H6400. Tronsmart Vega S89

sserguno

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Июль 12, 2014, 10:34:54 »
=
=
тоже самое, нет возможности оплатить
ТО же самое, что делать, ау админы? вам не нужны деньги пожертвования?
Инет 60/60 (так провайдер сказал),- TP Link 841ND,- комп: 6 ядер 8 ОЗУ GTX 560 Ti,- 
ACE Stream 3.1.ХХ (ХХ, потому, что я так понимаю- эТОМУ АСЕ нужно очень часто обновляться),- P2pProxy 2.0.0.1,- LG 47LM860V,- SIptv (http://siptv.eu/howto/).

johannx

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Июль 17, 2014, 23:49:50 »
Мужики что будем делать,почему не работает webmony??????????????????????

vlsasik

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Июль 28, 2014, 13:53:55 »
Привет, с европы как можно оплатить. Единственный webmoney и тот не работает.

Вопрос снят, деньги зачислены . Спасиба
« Последнее редактирование: Июль 28, 2014, 16:11:38 от vlsasik »

VENTO

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Июль 31, 2014, 13:31:42 »
Привет, с европы как можно оплатить. Единственный webmoney и тот не работает.

Вопрос снят, деньги зачислены . Спасиба

Отлично, не поделитесь инфой как это сделали? Мне тоже нужно как то оплатить.
Samsung UE46ES8090 | Fire TV Stick | Raspberry Pi 2 - Ambilight | Kodi

nedva

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Август 04, 2014, 22:42:23 »
Возмущен сроком прохождения оплаты в несколько дней.
Во-первых, раньше сыпались на почту напоминания об окончании срока показа плейлиста за 3-2-1 день. Теперь же я "вспомнил" об этом, когда перестали показывать футбольные каналы, из-за которых я собственно и покупаю плейлист. В выходные я остался без футбола!
И отнюдь не по собственной глупости. Ранее пополнение счета (у меня обычно- через Qiwi кошелёк, который теперь получил еще одного посредника-OnPay) занимало у меня пару минут для продолжения "получения удовольствия". Теперь же с отсутствием на данный момент там средств воспользовался новинкой-Сбербанк-онлайн. И получил:  "Статус заказа: Срок поступления банковского перевода два рабочих дня. Платеж еще не дошел."
Экран, естественно, вежливо предлагает уже двое суток ПОПОЛНИТЬ СЧЁТ!
В Сбербанке- выходной? Или В Торрент-ТВ тоже научились прогонять-проворачивать денежки как в банках?
Обидно, ведь я с начала проекта здесь... 

Torr38

• Гость
« Ответ #25 : Август 05, 2014, 06:19:20 »
Возмущен сроком прохождения оплаты в несколько дней.
Во-первых, раньше сыпались на почту напоминания об окончании срока показа плейлиста за 3-2-1 день. Теперь же я "вспомнил" об этом, когда перестали показывать футбольные каналы, из-за которых я собственно и покупаю плейлист. В выходные я остался без футбола!
И отнюдь не по собственной глупости. Ранее пополнение счета (у меня обычно- через Qiwi кошелёк, который теперь получил еще одного посредника-OnPay) занимало у меня пару минут для продолжения "получения удовольствия". Теперь же с отсутствием на данный момент там средств воспользовался новинкой-Сбербанк-онлайн. И получил:  "Статус заказа: Срок поступления банковского перевода два рабочих дня. Платеж еще не дошел."
Экран, естественно, вежливо предлагает уже двое суток ПОПОЛНИТЬ СЧЁТ!
В Сбербанке- выходной? Или В Торрент-ТВ тоже научились прогонять-проворачивать денежки как в банках?
Обидно, ведь я с начала проекта здесь...
У меня давно, года полтора назад, было так же с этим Киви, деньги вообще не пришли. Плюнул на эти копейки и с Киви больше не связываюсь.
Вы же с России, верно ? Я делаю так: со Сбербанк-Онлайн пополняю Яндекс-бабки и оттуда уже на ТТВ. На эти две операции уходит одна минута и без всяких сюрпризов  :)

nedva

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : Август 05, 2014, 21:54:40 »
Как раз с Qiwi проблем у меня никаких нет и не было(просто на тот момент я кошелек не пополнил), читайте внимательно. А вот со Сбербанк-онлайн- трехдневная тягомотина, о которой на ТТВ никто не предупреждает, как и об окончании срока действия плейлиста. И В Яндекс деньги не надо меня агитировать, мне это и неудобно и неинтересно, я имею право выбирать инструмент для СВОЕВРЕМЕННОГО перевода денег за услуги, избегая их прокрутки в цепочке Клиент-Сбербанк(и иже с ними)-OnPay.....-ТТВ. Просто такими методами можно просто потихонечку терять клиентов, дискредитируя саму торрент-идею. Благо подобных сервисов становится всё больше.

Torr38

• Гость
« Ответ #27 : Август 06, 2014, 04:58:30 »
Как раз с Qiwi проблем у меня никаких нет и не было(просто на тот момент я кошелек не пополнил), читайте внимательно. А вот со Сбербанк-онлайн- трехдневная тягомотина, о которой на ТТВ никто не предупреждает, как и об окончании срока действия плейлиста.
Будь Вы по внимательнее, то заметили бы при оплате через СБ-онлайн, что предупреждение о сроке стоит

О сроках окончания подписки приходят сообщения на электронку. Личный кабинет свой на сайте настройте

И В Яндекс деньги не надо меня агитировать, мне это и неудобно и неинтересно, я имею право выбирать инструмент
Никто и не агитирует. Был всего лишь совет. Пользуйтесь чем хотите

для СВОЕВРЕМЕННОГО перевода денег за услуги, избегая их прокрутки в цепочке Клиент-Сбербанк(и иже с ними)-OnPay.....-ТТВ. Просто такими методами можно просто потихонечку терять клиентов, дискредитируя саму торрент-идею. Благо подобных сервисов становится всё больше.
Чушь не несите. Цепочка всего из двух операций, на которые уходит всего ОДНА минута времени и никакой головной боли.
Вы же сами говорите, что не пополнили Киви, а это значит, что используете цепочку в оплате. И что Вам мешало пополнить Киви ?

Glassman

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : Август 10, 2014, 20:00:56 »
Господа, почините уже WebMoney! Или таки вам не нужны деньги?

POMAH

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : Август 11, 2014, 22:58:25 »
Приветствую.
Стоимость пополнения 160 руб, стоимость подписки 150 руб, куда уплывают 10 руб каждый месяц с личного кабинета?