Автор Тема: Количество каналов в ТВ архиве значительно увеличено!  (Прочитано 44635 раз)

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Ну так весь сыр бор из за 10%, и да, вопрос как часто меняется (обновляется) локальный плейлист?
Так подо что менять? Под телепрограмму Needz`а, или под VseTV или под телепрограмму Яндекса? А может еще подо что?
Про локальный плейлист вообще не корректный вопрос. Он меняется всегда, как только меняется что-то на сайте.
Пользуюсь Siptv, смотрю на лыже.
Ах да, как на счет архивов в Siptv? можно смотреть?
Про архив это к разработчику Siptv. Вроде он пытался что-то сделать, но не получилось.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с

mrwalker1234

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте работники портала Торрент ТВ. Могли бы вы сделать архив спортивного телеканала "Xsport", если есть такая возможность? Или добавить его в архив вместо какого-нибудь другого канала? Например вместо "1 канала HD", всё равно на нём идёт одно и то же, что и на обычном "1 канале" или вместо канала "Rusong TV", на котором практически всегда показывают одно и то же. Просто смотреть в записи спортивные события будет полезнее, их не всегда найдешь в записи в интернете. Заранее спасибо.

torshon11

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Не могу нормально смотреть в архиве канал Спорт 1 HD-всё зависает через каждые 5-10 секунд(проблемы с буферизацией!)Не подскажите,как устранить эту проблему?

Solf

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Пример за 3 января:
https://www.copy.com/s/9tMRv9W80Q9HoVVg/ttv-archive-3-jan.jpg

Ещё недавно архив 1го канала у меня вообще не работал (can't open stream или что-то подобное), но сейчас, вроде, заработало.

Буду благодарен за любую информацию / фиксы.

Coban

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Всем привет, сори если не там спрашиваю.
Как понимаю не все каналы есть в архиве? Не нахожу "Ретро" и "Время". Появятся ли когда они? В архиве.

kypchak

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Писали про тестирование архива - из-за этого?

mixx1985

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
дискавери окончательно потеряли?

sab55

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Почему у меня не показывает каналы из архива на телеке? Включаю архив, вижу каналы и передачи,  включаю передачу, но ее не показывает. Живу в Беларуси.  Подписка на полгода.

torshon11

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
     Почему в "Архив ТВ" есть только три канала для просмотра(НТВ,СТС и МАТЧ!),и куда исчезли остальные?

rep

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
     Почему в "Архив ТВ" есть только три канала для просмотра(НТВ,СТС и МАТЧ!),и куда исчезли остальные?
Да написали же они: нет денег на содержание архива.