Автор Тема: Количество каналов в ТВ архиве значительно увеличено!  (Прочитано 45805 раз)

itcommander

• Administrator
  • Full Member
    • Просмотр профиля
Благодаря серьезной поддержке одного пользователя Торрент-ТВ мы смогли запустить архив телепередач на более чем 50 телеканалов!
Архив здесь: http://torrent-tv.ru/tv-archive.php

Теперь вы не пропустите любимую телепередачу, спортивное событие или теле-шоу, все это доступно в записи на Торрент-ТВ! Для просмотра достаточно выбрать дату, когда интересующая вас передача прошла в эфире, и выбрать саму передачу. Просмотр начинается немедленно! - Это удобно!

В списке архивных каналов теперь почти все федеральные, немного фильмовых, спортивных, познавательных, развлекательных, и даже два музыкальных канала. Также, в режиме теста добавлено два канала высокой четкости (HD).

Бродкастерам, пожелавшим заниматься архивом, выражаем огромную благодарность от имени всех пользователей! Также благодарим всех пользователей, оказавших материальную поддержку!

Говоря о технологии реализации - мы используем торрент! Т.е. фактически мы запустили ПЕРВЫЙ В МИРЕ Торрент-Архив-ТВ!

В будущем мы планируем довести количество архивных трансляций до 400 (полная мощности медиаплатформы Торрент-ТВ)! В настоящее время мы активно работаем в этом направлении.

Вы можете оказать свое содействие в реализации задуманных планов, - станьте ВИП пользователем портала, а если вы испытываете желание и возможность оказать целенаправленную помощь - воспользуйтесь разделом "Помощь в развитии ресурса" в личном кабинете.
Подробнее о ближайших планах здесь: http://torrent-tv.ru/help_theproject.php

Reaver

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
При попытке просмотра любой трансляции из архива выдает ошибку "cannot load transport file"

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
При попытке просмотра любой трансляции из архива выдает ошибку "cannot load transport file"
Проверил, наугад, запустилось нормально. Попробуйте комп перезагрузить.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

Torr38

• Гость
Также, проблем не заметил. Даже прокрутил вперед Чемпионат Англии (Арсенал - Халл Сити) на Футболе 2.
2:0 в пользу Арсенала.

Футбол (Чемпионат Франции. Ницца - Монако) на Спорт 1 HD. Прокрутка вперед. 3:0 в пользу Монако

Все отлично работает
« Последнее редактирование: Декабрь 06, 2013, 18:16:36 от Torr38 »

Reaver

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Значит мне "повезло". Обычные трансляции норм, а архив не работает. Пробовал на двух компах в разных браузерах.

ynota

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
На андроиде полёт нормальный. Смотрел вчера разные фильмы по архиву на разных каналах. Очень полезная штука, благодарствую.
А как смотреть на винде с ACE плеера из плейлиста ВИПа? И можно ли как то прикрутить архив к плейлисту?

Виктор

• Full Member
    • Просмотр профиля
Благодаря серьезной поддержке одного пользователя Торрент-ТВ мы смогли запустить архив телепередач на более чем 50 телеканалов!

У меня почему то 41 канал,думал 1+1 есть(

Reaver

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Интересно получается, записи до 6 числа нормально проигрываются, а 6-7 ошибка "cannot load transport file". Что за мистика?

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Интересно получается, записи до 6 числа нормально проигрываются, а 6-7 ошибка "cannot load transport file". Что за мистика?
Странно. Проверил на NatGeoWild 6 и 7 число - все нормально запустилось.
Samsung MU6470

Виктор

• Full Member
    • Просмотр профиля
Выложите пожалуйста список каналов которые входят в архив.(если не сложно)
А то написано более 50-ти у меня только 41.
Или у всех по разному?

Feraru777

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
кстати да пробовал разные каналы наугад везде тишина на андройде ттв 2

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Выложите пожалуйста список каналов которые входят в архив.(если не сложно)
А то написано более 50-ти у меня только 41.
Или у всех по разному?
Их пока ровно 41.
Samsung MU6470

Reaver

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
А Россия 2 например? У меня тоже, как оказалось, не на всех каналах эта ошибка.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
А Россия 2 например? У меня тоже, как оказалось, не на всех каналах эта ошибка.
Только она и не показывает. Еще заметил, что не пишутся два канала - Дисней и Юниверсал ченел. Я так думаю из-за того что на них нет программы. Остальное вроде работает.
Samsung MU6470

sserguno

• Hero Member
    • Просмотр профиля
А как в смарт тв определить какой канал с архивом? Смотрю на лыже через Siptv. интересует только ТС-прокси!
« Последнее редактирование: Декабрь 08, 2013, 14:33:17 от sserguno »
Инет 60/60 (так провайдер сказал),- TP Link 841ND,- комп: 6 ядер 8 ОЗУ GTX 560 Ti,- 
ACE Stream 3.1.ХХ (ХХ, потому, что я так понимаю- эТОМУ АСЕ нужно очень часто обновляться),- P2pProxy 2.0.0.1,- LG 47LM860V,- SIptv (http://siptv.eu/howto/).