Автор Тема: Реальные приемущества VIP и зарегистрированного пользователя.  (Прочитано 55770 раз)

AltTaby4

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Странно, у меня все нормально и переключаются быстро и показывают стабильно

Вячеслав Синичкин

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля

С какими именно ? Через локал-прокси на смарт-тв весь день гоняю HD. Проблем нет
[/quote]

начинают бесить такие ответы модеров. чего вы там гоняете не понятно.... но проблемы есть на HD каналах! сегодня трасляцию на Наш футбол НD невозможно было смотреть! Буферит адски! Зато сопка вещает прекрасно, ее и пришлось смотреть. Мегахита, премиума, комеди не стало.....Результативной вашей  работы не видно. ИМХО конечно.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
начинают бесить такие ответы модеров. чего вы там гоняете не понятно.... но проблемы есть на HD каналах! сегодня трасляцию на Наш футбол НD невозможно было смотреть! Буферит адски! Зато сопка вещает прекрасно, ее и пришлось смотреть. Мегахита, премиума, комеди не стало.....Результативной вашей  работы не видно. ИМХО конечно.
Если Вы не знаете, что такое модератор, то это Ваши проблемы.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

Вячеслав Синичкин

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Если Вы не знаете, что такое модератор, то это Ваши проблемы.

уважаемый, если вам нечего сказать по делу, проходите мимо.

AlekSK

• Full Member
    • Просмотр профиля
Вроде всё запускается, но "квадратит" (телевизор - Samsung C серии). С чем это может быть связано?

P.S.
А вообще, ПМСМ,  это более правильный путь развития - не трансляция каналов с сайта (серверный прокси), а поддержка "торрент вещания". Лично мне это больше подходит.

Виктор

• Full Member
    • Просмотр профиля
Проблема с HD каналами очевидна,2 часа гоняю Дискавери и Нат Гео самое большое Нат Гео проработал минут 20 Дискавери hd больше 5 минут не показывает,каналы виснут на мертво и скорость загрузки падает до 0.(Помогает перезапуск)
Пиров до 10 больше не было.
Что их эти каналы так мало смотрят?

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
уважаемый, если вам нечего сказать по делу, проходите мимо.
Еще одно высказывание такого рода и мимо пойдете Вы. Умничать куда нибудь на другой форум.
Samsung MU6470

марат

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Проблема с HD каналами очевидна,2 часа гоняю Дискавери и Нат Гео самое большое Нат Гео проработал минут 20 Дискавери hd больше 5 минут не показывает,каналы виснут на мертво и скорость загрузки падает до 0.(Помогает перезапуск)
Пиров до 10 больше не было.
Что их эти каналы так мало смотрят?

то же самое. В общем проблема есть и это проблема не одного пользователя.
Пока те кто это дело чинит и паяет не видят каких то очевидных проблем.

Сразу скажу - комп мощный , скорость большая, роутер в норме.....

Quarx

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Подскажите, как вернуть старую версию. Запускаю ttvproxy_1.4.0.3, но он автоматом обновляется до новой версии, которая толком не работает.
Темой ошиблись. Вам сюда
Спасибо. Вернулся на предыдущую версию ttvproxy_1.4.0.3, вернулось и качество. И на компьютере с XBMC и на "малинке" с XBMC, подключенной к Самсунгу.
LG 47LB673V-ZB

AzgarD

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Ребята у вас хотя бы стартуют HD каналы. У меня вообще плеер выдает "На данный момент нет активных пиров и потоков".  Похоже, что меня закидывает в VIP облако, которое гарантирую просмотр квадрата Малевича.

Ну а если серьёзно то совсем не радует ситуация с этими облаками пиров. Обращался в сапорт, перенаправили на форум, не совсем понял с чем это связано, толи сапорт весь на форуме сидит, толи в сапорте ребята не знают, что делать.

Несколько подробностей: просматриваются каналы в основном на ТВ через TSproxy, через сайт аналогичная ситуация, не работают все HD каналы, установка разных версий TSproxy и Ace Stream никак не меняют ситуацию. Интернет 100мбит расположение Украина.

Надеюсь сапорт и люди занимающиеся настройкой этих облаков не оставят данный пост без внимания.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Ребята у вас хотя бы стартуют HD каналы. У меня вообще плеер выдает "На данный момент нет активных пиров и потоков".  Похоже, что меня закидывает в VIP облако, которое гарантирую просмотр квадрата Малевича.

Ну а если серьёзно то совсем не радует ситуация с этими облаками пиров. Обращался в сапорт, перенаправили на форум, не совсем понял с чем это связано, толи сапорт весь на форуме сидит, толи в сапорте ребята не знают, что делать.

Несколько подробностей: просматриваются каналы в основном на ТВ через TSproxy, через сайт аналогичная ситуация, не работают все HD каналы, установка разных версий TSproxy и Ace Stream никак не меняют ситуацию. Интернет 100мбит расположение Украина.

Надеюсь сапорт и люди занимающиеся настройкой этих облаков не оставят данный пост без внимания.
Проверил Fox, FoxLife, Eurosport все HD - стартуют моментально.
Samsung MU6470

jonnyone

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Не хочу умничать, но...

Проблемы с HD нет (у меня точно нет)  и раньше были не существенные  у кого есть надо проверить  :
*) "пропускную способность" (проверить позволяет ли ваш   линк-оператор-провайдер-модем-роутер    качать файлы на скорости 600-800 кб/с ).
*) для полной уверенности отключите на время проверки Firewall (оборудования и О.С.) и  используйте не  wi-fi а кабель ( 100mb Lan / как минимум).

Надеюсь не вызвать раздражения этим сообщением.

AzgarD

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля

Я искренне рад за вас, но это никак не помогает решить проблему у меня. Попробовал запустить FoxHD на стороннем ресурсе, идет отлично. На torrent-tv все без изменений 0 активных пиров

jonnyone спасибо за проявленный интерес, пропускная способность в порядке, закачка торентом при активных сидах 11+мб. ТВ подключен по кабелю. Проблемы с просмотром начались после ввода облака пиров.
« Последнее редактирование: Ноябрь 24, 2013, 00:36:49 от Пур Иванов »

марат

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля

Я искренне рад за вас, но это никак не помогает решить проблему у меня. Попробовал запустить FoxHD на стороннем ресурсе, идет отлично. На torrent-tv все без изменений 0 активных пиров

jonnyone спасибо за проявленный интерес, пропускная способность в порядке, закачка торентом при активных сидах 11+мб. ТВ подключен по кабелю. Проблемы с просмотром начались после ввода облака пиров.

вот вот.....смотрю с этого стороннего ресурса, все без тормозов идет
« Последнее редактирование: Ноябрь 24, 2013, 00:37:05 от Пур Иванов »

AltTaby4

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Только что проверил FOX HD через сайт, завелся с полпинка, причем одновременно на смарте Первый HD даже не заикнулся. Странно это все...
Ace Stream 2.1.10.1 и TS proxy 1.4.0.3
« Последнее редактирование: Ноябрь 24, 2013, 00:30:44 от AltTaby4 »