Автор Тема: Реальные приемущества VIP и зарегистрированного пользователя.  (Прочитано 54005 раз)

марат

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
А когда работать то начнет? вот честное слово разницы не заметил. каналы как запускались по несколько минут так и продолжают, а HD при моей скорости в 20-25 Мбит и раньше дольше 1 минуты нормально не показывали, а только дергались, так и сейчас так же. Да и обычные каналы не всегда хорошо показывают.
Полностью согласен с HD-каналами, с их поддергиванием. Скорость соединения инета 30 Мбит/с. Через сайт все нормально. Насчет обычных каналов вроде все нормально, правда на версии программы 1.4.0.3

такая же фигня.

AzgarD

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
В теории все красиво звучит "гарантия качества для вип" а на практике 0 пиров на HD каналах. Ребята ни на что не жалуюсь, надеюсь это временные накладки.

ЗЫ Куда пропали тв1000 мегахит и премиум или эти каналы настолько нестабильны что гарантировать их качество будет сложновато?

gershte

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
здравствуйте всем,у меня такая проблемка-перестали запускатся каналы совсем.!!! платформа андроид.пишет что "движок ни чего не делает" не пойму хотя я VIP пользователь.подскажите пожалуйста.

Посмотрите в теме про Андроид в этом разделе форума. Там есть линк на новую версию приложения которая должна заработать.

Виктор

• Full Member
    • Просмотр профиля
Да с HD каналами проблема,запускаются быстро и сразу стает на буферизацию скорость загрузки падает.

Torr38

• Гость
Да с HD каналами проблема,запускаются быстро и сразу стает на буферизацию скорость загрузки падает.
С какими именно ? Через локал-прокси на смарт-тв весь день гоняю HD. Проблем нет

kusa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я VIP? но раньше показывало лучше. Наверно временно....(долго стало загружаться, квадратит и пр) Еще смотрю все через плей-лист, поэтому большая просьба обновлять почаще, а то бывает некоторые каналы не показывают.

Quarx

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Да, с последней версией Local Proxy у меня тоже беда, через VLC квадратит, через smart LG, вообще никак. Откатился на старую.
Подскажите, как вернуть старую версию. Запускаю ttvproxy_1.4.0.3, но он автоматом обновляется до новой версии, которая толком не работает.
LG 47LB673V-ZB

Torr38

• Гость
Подскажите, как вернуть старую версию. Запускаю ttvproxy_1.4.0.3, но он автоматом обновляется до новой версии, которая толком не работает.
Темой ошиблись. Вам сюда

makos

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
FOX HD, FOX Life HD, Наш Футбол HD, Россия HD, Первый канал HD - сильно лагают. Спорт 1 HD идёт нормально. Остальные не пробовал. Короче не заметно эффекта от ваших облаков.

dexoh

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
FOX HD, FOX Life HD, Наш Футбол HD, Россия HD, Первый канал HD - сильно лагают. Спорт 1 HD идёт нормально. Остальные не пробовал. Короче не заметно эффекта от ваших облаков.
хм. странно. Все каналы пробежал минут по 5 - все ок. Nickelodeon HD уже часа 1,5 непрерывно. Один лаг был на 2 секунды. Скоростью не могу похвастаться - 23 мбит всего. TTVProxy при просмотре HD съедает от 1,5 до 3-х процентов проца + ace_engine также. Правда версия 1.4.0.3
К  тому же старт канала сегодня очень быстрый.
« Последнее редактирование: Ноябрь 22, 2013, 19:06:36 от dexoh »
Win 8.1 x64, Mag-250, 3q AB495HW

igoivo

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
VIP есть, WIFI >10MBs есть,
AceStream Engine for Android (2.1.7) - есть,
Torrent-TV 2 (V1.0) - есть,
пиры есть (6шт) - а НЕ ПОКАЗЫВАЕТ (ТВ "Дождь", Animal Planet, ...)
(пребуфферизация, буфферизация, перебуфферизация ... - и "финализация" (Force close)).

Вопросы:
1) Это из-за того, что у меня OS Android 2.3 ? 
(на телефоне с OS 4.1.2 все работает)
2) Как исправить?

« Последнее редактирование: Ноябрь 22, 2013, 20:13:25 от igoivo »

Виктор

• Full Member
    • Просмотр профиля
С какими именно ? Через локал-прокси на смарт-тв весь день гоняю HD. Проблем нет
Проблемы именно при запуске каналы запускаются можно сказать мгновенно,где пиры плохо прицепились канал останавливается и загрузка падает до 00 нужно повторно запускать и если канал пошел то проблем уже и нету,но это напрягает не много хочется что бы нормально было.
Смотрю сейчас поле чудес ;D идет без проблем.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Проблемы именно при запуске каналы запускаются можно сказать мгновенно,где пиры плохо прицепились канал останавливается и загрузка падает до 00 нужно повторно запускать и если канал пошел то проблем уже и нету,но это напрягает не много хочется что бы нормально было.
Смотрю сейчас поле чудес ;D идет без проблем.
Я конечно могу ошибаться, смотрю я в XBMC, но мне кажется это издержки новой технологии. Сначала цепляется поток со стартап сервера и канал быстро начинает работать, а через некоторое время происходит переключение потока на уже подключенных пользователей и в этот момент (у меня так) на несколько секунд наступает буферизация (в это время у меня канал просто останавливается), а потом все работает нормально. Собственно, если раньше мы просто ждали пребуферизацию, то теперь это же время идет на всю эту лабуду.  :D
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с

Виктор

• Full Member
    • Просмотр профиля
Я вечером гонял каналы через хмвс потом запустил симпл и стали каналы чуть медленней загружаться но работали лучше(имхо)

Feraru777

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Скажу так с вводом этих облаков все поменялось с точностью да наоборот )))  каналы стали переключаться с большей задержкой а HD все дрожит заикается невозможно смотреть !!!   Смотрю ТТВ через siptv на телеке Philips smart tv  !!!  Будем ждать и надеятся на  исправление всех косячков  и ждать действительно более стабильной работы