Автор Тема: Реальные приемущества VIP и зарегистрированного пользователя.  (Прочитано 61652 раз)

palif

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
В том и дело что титал ) "Теперь, p2p-сеть делится на три облака пиров" - но телик не по р2р работает, или я заблуждаюсь?

Или Вы имели в виду вот это "Возможность смотреть Торрент-ТВ без ограничений на Smart телевизорах и любых других устройствах используя Local TS (AS) -Proxy"??

verdazil

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
В том и дело что титал ) "Теперь, p2p-сеть делится на три облака пиров" - но телик не по р2р работает, или я заблуждаюсь? Или Вы имели в виду вот это "Возможность смотреть Торрент-ТВ без ограничений на Smart телевизорах и любых других устройствах используя Local TS (AS) -Proxy"??
Телевизор получает контент по технологии p2p (то есть torrent) в том случае, если он подключён через локальный TS-Proxy. При этом ваш компьютер становится участником torrent-сети, обмениваясь контентом с другими пользователями. Если использовать серверный TS-Proxy, то контент будет получаться телевизором по другой технологии - обычному IPTV. Если у вас устойчивый и быстрый доступ к Интернету, вы не заметите улучшения качества трансляций при использовании локального TS-Proxy по сравнению с серверным. Если соединение с Интернет недостаточно устойчиво и малоскоростное, то преимущества у локального TS-Prosy будут, так как можно будет настроить параметры буферизации для более устойчивого приёма контента. Статус VIP во-первых позволяет использовать локальный TS-Proxy, а во вторых, предоставляет более качественный приём контента независимо от того, используется локальный или серверный TS-Proxy.
Таким образом, зная параметры своего интернет-соединения и необходимость в одновременном подключении нескольких домашних устройств, вы можете определить, нужен ли вам статус VIP, и, если он есть, стоит ли использовать локальный TS-Proxy.

palif

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Спасибо за обьяснение ) Я пользуюсь  серверным. Вот и поэтому удивился.  "а во вторых, предоставляет более качественный приём контента независимо от того, используется локальный или серверный TS-Proxy." значит сервер один  и тот же, но для ВИПов трафик и пропуск больше чем для обычных пользователей, раньше ВИП ты или нет всеровно иногда была буферизация. Буду сидеть на ВИПе, смотрю  и нарадоваться не могу))))

palif

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Короче рано начал радоваться )))По ходу при продлении подписки на 1 ГОД, пользователь получает доступ к ТУРБО-ВИП аккаунту на один день )) а потом все становится как и раньше,в смысле без ВИПа. Моя точка зрения с ВИПом и без ВИПа разницы нет,кроме конечно редактирования Избранного.

evita

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Уберите бегущую рекламную строку для ВИП. В противном случае продлевать не буду. Вчера на боксе почти взбесилась.
Windows 7 Prо x64, i7, 32GB, Radeon Pro Duo 8 GB, EtherNet DL500/UL500 Мб/с

ElectroFly

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток. Я уже запутался, чтобы полноценно пользоваться Torrent TB теперь надо и VIP и подписка Proxy-TS? Раньше пользовался инструкцией с сайта (активно пользовался Torrent TB на протяжении долгого времени на разных устройствах), раньше все было понятно, теперь даже с поиском на форуме не могу разобраться что к чему...  :( заранее благодарю...

VadimK

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
ElectroFly -если хочешь смотреть в браузере, то нужен вип. Если смотреть на телике - то тс-прокси.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток. Я уже запутался, чтобы полноценно пользоваться Torrent TB теперь надо и VIP и подписка Proxy-TS? Раньше пользовался инструкцией с сайта (активно пользовался Torrent TB на протяжении долгого времени на разных устройствах), раньше все было понятно, теперь даже с поиском на форуме не могу разобраться что к чему...  :( заранее благодарю...
1. AceStream - нужен ВИП и установленный движок Асе. Движок устанавливается в операционную систему, а не то, что там есть в плагинах Kodi.
2. TS-Proxy - нужна подписка на серверный TS-Proxy (цены тут - http://torrent-tv.ru/h_tarifs.php). При этом никаких движков можно не устанавливать.
3. Noxbit - нужен установленный в системе движок Noxbit.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

ElectroFly

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
ElectroFly -если хочешь смотреть в браузере, то нужен вип. Если смотреть на телике - то тс-прокси.
Собираюсь использовать на TV-Box'e (Tanix TX3), так и не понял какой лучше вариант будет для меня. Попробовал следующие варианты:
- авто-обновляемый плейлист в LazyIPTV, в итоге плейлист уходит в вечную загрузку.
- через Kodi, установил дополнение через репозиторий XBMC.ru, в настройках вписал логин и пароль, в итоге получаю Torrent-TV.RU error, как я уже потом понял, в этом варианте нужен VIP.
- вариант через приложение андройд, ещё не пробовал, т.к. уже сомневаюсь что что-то в итоге получиться, развейте сомнения или подскажите лучший вариант, через поиск получаю тонну инфы, не ругайтесь, праздники на носу, хочется рабочее ТВ (также хочу приобрести подписку по акции до 5 января), а времени на изучение каждой темы по несколько страниц простите нету (но обещаю в будущем освоить).

1. AceStream - нужен ВИП и установленный движок Асе. Движок устанавливается в операционную систему, а не то, что там есть в плагинах Kodi.
2. TS-Proxy - нужна подписка на серверный TS-Proxy (цены тут - http://torrent-tv.ru/h_tarifs.php). При этом никаких движков можно не устанавливать.
Мне для приставки Android нужно устанавливать эти дополнительные движки? Также нужен отдельный плеер типа MX Player? Спасибо.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Мне для приставки Android нужно устанавливать эти дополнительные движки? Также нужен отдельный плеер типа MX Player? Спасибо.
Конечно, без движков потоки P2P работать не будут.
Samsung MU6470

ElectroFly

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Ещё раз, вышеперечисленные 3 пункта это разные варианты использования Torrent TV? Или это последовательность выполнения одного решения?

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Ещё раз, вышеперечисленные 3 пункта это разные варианты использования Torrent TV? Или это последовательность выполнения одного решения?
Разные варианты использования, по разным технологиям.
Samsung MU6470

ElectroFly

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Правильно понял, если я захочу использовать второй вариант (подписка на TS-Proxy) на ТВ-боксе под управлением Android, то мне не нужно устанавливать движки, и не нужно иметь VIP? При этом, достаточно использовать персональный плейлист который сгенерируется в моем кабинете, этот плейлист нужно использовать в любом IPTV-клиенте (типа LazyIPTV)? Все верно?

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Правильно понял, если я захочу использовать второй вариант (подписка на TS-Proxy) на ТВ-боксе под управлением Android, то мне не нужно устанавливать движки, и не нужно иметь VIP? При этом, достаточно использовать персональный плейлист который сгенерируется в моем кабинете, этот плейлист нужно использовать в любом IPTV-клиенте (типа LazyIPTV)? Все верно?
Да.
Samsung MU6470