Автор Тема: Реальные приемущества VIP и зарегистрированного пользователя.  (Прочитано 55773 раз)

palif

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
В том и дело что титал ) "Теперь, p2p-сеть делится на три облака пиров" - но телик не по р2р работает, или я заблуждаюсь?

Или Вы имели в виду вот это "Возможность смотреть Торрент-ТВ без ограничений на Smart телевизорах и любых других устройствах используя Local TS (AS) -Proxy"??

verdazil

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
В том и дело что титал ) "Теперь, p2p-сеть делится на три облака пиров" - но телик не по р2р работает, или я заблуждаюсь? Или Вы имели в виду вот это "Возможность смотреть Торрент-ТВ без ограничений на Smart телевизорах и любых других устройствах используя Local TS (AS) -Proxy"??
Телевизор получает контент по технологии p2p (то есть torrent) в том случае, если он подключён через локальный TS-Proxy. При этом ваш компьютер становится участником torrent-сети, обмениваясь контентом с другими пользователями. Если использовать серверный TS-Proxy, то контент будет получаться телевизором по другой технологии - обычному IPTV. Если у вас устойчивый и быстрый доступ к Интернету, вы не заметите улучшения качества трансляций при использовании локального TS-Proxy по сравнению с серверным. Если соединение с Интернет недостаточно устойчиво и малоскоростное, то преимущества у локального TS-Prosy будут, так как можно будет настроить параметры буферизации для более устойчивого приёма контента. Статус VIP во-первых позволяет использовать локальный TS-Proxy, а во вторых, предоставляет более качественный приём контента независимо от того, используется локальный или серверный TS-Proxy.
Таким образом, зная параметры своего интернет-соединения и необходимость в одновременном подключении нескольких домашних устройств, вы можете определить, нужен ли вам статус VIP, и, если он есть, стоит ли использовать локальный TS-Proxy.

palif

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Спасибо за обьяснение ) Я пользуюсь  серверным. Вот и поэтому удивился.  "а во вторых, предоставляет более качественный приём контента независимо от того, используется локальный или серверный TS-Proxy." значит сервер один  и тот же, но для ВИПов трафик и пропуск больше чем для обычных пользователей, раньше ВИП ты или нет всеровно иногда была буферизация. Буду сидеть на ВИПе, смотрю  и нарадоваться не могу))))

palif

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Короче рано начал радоваться )))По ходу при продлении подписки на 1 ГОД, пользователь получает доступ к ТУРБО-ВИП аккаунту на один день )) а потом все становится как и раньше,в смысле без ВИПа. Моя точка зрения с ВИПом и без ВИПа разницы нет,кроме конечно редактирования Избранного.

evita

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Уберите бегущую рекламную строку для ВИП. В противном случае продлевать не буду. Вчера на боксе почти взбесилась.
Windows 7 Prо x64, i7, 32GB, Radeon Pro Duo 8 GB, EtherNet DL500/UL500 Мб/с