Автор Тема: Торрент-ТВ на смарт-тв PHILIPS  (Прочитано 61014 раз)

Plotkin

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Торрент-ТВ на смарт-тв PHILIPS
« : Ноябрь 09, 2013, 14:27:15 »
Здравствуйте.Помогите пожалуйста разобраться в подключении телевизора Philips 4200 series.Вроде делаю все по инструкции но ничего не получается.Запутался совсем.Как загрузить список каналов?Как создать дом.сеть?И т.д. Если можно пошагово. Заранее всем большое спасибо.
« Последнее редактирование: Январь 11, 2014, 18:01:25 от Torr38 »

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Re: Торрент-ТВ на смарт-тв PHILIPS
« Ответ #1 : Ноябрь 09, 2013, 14:40:44 »
Здравствуйте.Помогите пожалуйста разобраться в подключении телевизора Philips 4200 series.Вроде делаю все по инструкции но ничего не получается.Запутался совсем.Как загрузить список каналов?Как создать дом.сеть?И т.д. Если можно пошагово. Заранее всем большое спасибо.
Модель какая? СМАРТ ТВ настроен, работает?
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

Plotkin

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноябрь 09, 2013, 14:45:07 »
Модель какая? СМАРТ ТВ настроен, работает?
Модель 22PFL4208T/60. Смарт работает.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноябрь 09, 2013, 14:52:14 »
Тогда идем сюда
Samsung MU6470

Plotkin

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ноябрь 09, 2013, 15:43:45 »
Тогда идем сюда
Что-то не разобрался,как сформировать плей лист Торрент-тв?Скачал программу "Домашний медиа-сервер" телик нашел комп ,появились папки и на этом все.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Ноябрь 09, 2013, 17:58:05 »
Тогда идем сюда
Что-то не разобрался,как сформировать плей лист Торрент-тв?Скачал программу "Домашний медиа-сервер" телик нашел комп ,появились папки и на этом все.
Если Вы собираетесь смотреть через HMS, спрашивайте тут
Плейлист нужно не формировать, а скачивать в личном кабинете на сайте.
Samsung MU6470

Petrasgera

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Декабрь 25, 2013, 16:22:58 »
Здравствуйте! Объясните мне, как "первокласснику"  ;D по поводу подключения TS-proxy на philips smart tv (просмотр ТВ без включенного компьютера). Что я сделал: зарегистрировался на вашем сайте, получил VIP статус, пополнил счет, продлил подписку на 1 месяц, после получения ссылки на плейлист нажал на "Скачать в виде укороченного самообновлямого файла", после на компьютер скачался файл torrent-tv-iptv . Будьте добры, напишите пошагово что делать дальше, как смотреть ТВ на телевизоре через SMART? Может быть нужно в smart'e телевизора что-то, где-то прописать ? Спасибо.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Декабрь 25, 2013, 16:45:09 »
Здравствуйте! Объясните мне, как "первокласснику"  ;D по поводу подключения TS-proxy на philips smart tv (просмотр ТВ без включенного компьютера). Что я сделал: зарегистрировался на вашем сайте, получил VIP статус, пополнил счет, продлил подписку на 1 месяц, после получения ссылки на плейлист нажал на "Скачать в виде укороченного самообновлямого файла", после на компьютер скачался файл torrent-tv-iptv . Будьте добры, напишите пошагово что делать дальше, как смотреть ТВ на телевизоре через SMART? Может быть нужно в smart'e телевизора что-то, где-то прописать ? Спасибо.
Для Филипсов Вам нужно идти сюда http://siptv.eu/faq/philips/ внимательно там все изучить сконвертировать, как там написано, свой плейлист, загрузить его на портал и проверить будет ли у Вас телевизор показывать каналы. Если - да, то договариваетесь с разработчиком портала (е-майл есть на странице) платите одноразово небольшие деньги и дальше смотрите на телевизоре Торрент-ТВ без компьютера. Если - нет, то пока только с включенным компьютером.
Samsung MU6470

Petrasgera

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Декабрь 25, 2013, 22:45:45 »
Спасибо огромное конечно за ответ, только я понимаю, что для использования  "Запуск приложения на Philips Smart TV" надо иметь: высшее технологическое образование (с уклоном на комп) Можно (огромное спасибо) подробнее про  "Запуск приложения (!!! <-- через Браузер в ТВ --> !!!)" Поклон Вам

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Декабрь 25, 2013, 23:48:48 »
Спасибо огромное конечно за ответ, только я понимаю, что для использования  "Запуск приложения на Philips Smart TV" надо иметь: высшее технологическое образование (с уклоном на комп) Можно (огромное спасибо) подробнее про  "Запуск приложения (!!! <-- через Браузер в ТВ --> !!!)" Поклон Вам
Там ничего сложного нет. Достаточно один раз проделать и дальше все будет легко.
В Смарт-ТВ у Вас есть значек с названием "Интернет" - запускаете его, получаете новое окно. Там есть строчка "Адрес в Интернете" набираете (можно через пульт ТВ) в этой строчке siptv.eu (для теста) или  siptv.eu/?mac=a0:b0:c0:d0:e0:f0 для своего плейлиста, который предварительно загрузили на странице загрузки http://siptv.eu/mylist/ (для Вас это будет самая верхняя строчка загрузки)
Samsung MU6470

Petrasgera

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Декабрь 28, 2013, 02:09:35 »
Спаибо Вам Alekseich, буду пробовать.

только строки:

Адрес портала в ТВ с вашим плейлистом: http://siptv.eu/?mac=a0:b0:c0:d0:e0:f0 (где после mac= должен быть ваш MAC адрес!) (какой, чей ? Компа, ТВ непонятно), где после ?mac= вводится MAC адрес вашего ТВ (маленькими буквами), который можно выяснить в настройках сети ТВ.
Зачем писать(где после mac=должен быть)  и (где после ?mac=должен быть) в чем прикол ?

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Декабрь 28, 2013, 10:32:27 »
Спаибо Вам Alekseich, буду пробовать.

только строки:

Адрес портала в ТВ с вашим плейлистом: http://siptv.eu/?mac=a0:b0:c0:d0:e0:f0 (где после mac= должен быть ваш MAC адрес!) (какой, чей ? Компа, ТВ непонятно), где после ?mac= вводится MAC адрес вашего ТВ (маленькими буквами), который можно выяснить в настройках сети ТВ.
Зачем писать(где после mac=должен быть)  и (где после ?mac=должен быть) в чем прикол ?
Это я не знаю. Надо у Needz`а спросить :) Наверное, чтобы по два раза не спрашивали :)
Samsung MU6470

zonde_r

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Январь 02, 2014, 13:31:18 »
Нет времени читать 80 страниц..... Подскажите пожалуйста можно настроить просмотр ТВ каналов на телевизоре ФИЛИПС 8007(12 года) через СМАРТ-ТВ , то есть через серверный TS-Proxy. Вариант просмотра с включенным компьютером мне не интересен.  Пока что хочу попробовать  ознакомительный режим работы - прежде чем оплачивать ВИП доступ

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Январь 02, 2014, 15:29:37 »
Нет времени читать 80 страниц..... Подскажите пожалуйста можно настроить просмотр ТВ каналов на телевизоре ФИЛИПС 8007(12 года) через СМАРТ-ТВ , то есть через серверный TS-Proxy. Вариант просмотра с включенным компьютером мне не интересен.  Пока что хочу попробовать  ознакомительный режим работы - прежде чем оплачивать ВИП доступ
Какие 80 страниц? Здесь всего одна. И значит читать у Вас нет времени, а копаться с телеком есть?
Если хотите смотреть без компа - ВИП не поможет, нужен плейлист серверного прокси, а он стоит 150 руб/мес., но в любом случае (если Вам лень даже одну страницу прочитать) Вам сюда http://siptv.eu/faq/philips/
Samsung MU6470

Torr38

• Гость
« Ответ #14 : Январь 02, 2014, 15:32:13 »
Какие 80 страниц? Здесь всего одна. И значит читать у Вас нет времени, а копаться с телеком есть?
Да я его вопрос перенес с локал-прокси  ;)