Автор Тема: Доработка функционала серверного ТС-прокси.  (Прочитано 25064 раз)

itcommander

• Administrator
  • Full Member
    • Просмотр профиля
Теперь при получении ссылки доступны дополнительные функции:
- "только избранное" - позволит получить плейлист из трансляций с вашего избранного (трансляции идут в той же последовательности, которую вы определили для избранного)
- "определение формата плейлиста" - позволяет загрузить плейлист в выбранном формате. Это даст возможность не прибегать к помощи конвертеров и ручной работе для редактирования плейлиста. Поддерживаемые типы плейлистов: m3u, Samsung, Spark, OpenBox, Enigma2, LG, AzBox, WMPlayer, MPClassic, UpPod,VLC online.

В идеале вы должны получить ссылку, которую можно будет указать в качестве источника плейлиста для вашего устройства, чтобы при каждой загрузке ваш девайс загружал плейлист с сервера, тем самым он находился бы в актуальном состоянии постоянно.

P.S. Мы не располагаем полным зоопарком различных девайсов, поэтому возможно, что что-то работать не будет. Просим вас сообщать об ошибках в плейлистах.

nostaw

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Доработка функционала серверного ТС-прокси.
« Ответ #1 : Сентябрь 15, 2013, 23:43:43 »
Прошу извинить, если туплю - как добавить в "Избранное" необходимый канал, написано, что на странице канала, но там не вижу где добавить можно..

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентябрь 15, 2013, 23:52:44 »
Прошу извинить, если туплю - как добавить в "Избранное" необходимый канал, написано, что на странице канала, но там не вижу где добавить можно..
1. Нужно иметь статус VIP. 2.Запустить на сайте канал, который хотите включить в избранное. 3.Прокрутить список каналов справа от плеера до самого верха. Там есть раздел "Избранное" и значек "+". Нажимаете "+" и канал добавляется в Ваш список избранного. Управлять списком можно в личном кабинете.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

nostaw

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 15, 2013, 23:57:58 »
Алексеич! Спасибо большое - вроде на виду, а не догадался!:))
Еще вопрос, в VK спросил - про LG - формат .тхт ??? Смотрю в SS IPTV - там в m3u...
« Последнее редактирование: Сентябрь 16, 2013, 00:02:44 от nostaw »

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сентябрь 16, 2013, 00:18:32 »
Алексеич! Спасибо большое - вроде на виду, а не догадался!:))
Еще вопрос, в VK спросил - про LG - формат .тхт ??? Смотрю в SS IPTV - там в m3u...
Вот здесь спросите, там быстрее ответят.
Samsung MU6470

nostaw

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Сентябрь 16, 2013, 01:42:22 »
Ок, я уже понял о чем идет речь - там просят не хилую поддержку за возможность залить плей-лист.. На порядок большую, чем за ВИП и просмотр серверного на ТОРРЕНТ-ТВ. Хотя в LG APPS есть абсолютно бесплатное приложение SS IPTV. Может и не столь удобное (кто сравнивал - прошу отписаться), но вполне функциональное.
« Последнее редактирование: Сентябрь 16, 2013, 01:53:32 от Пур Иванов »

Torr38

• Гость
« Ответ #6 : Сентябрь 16, 2013, 03:52:57 »
Проверил формат для Самсунга и плейлист TS-Proxy с избранным. Всё работает отлично !!!

nostaw

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Сентябрь 16, 2013, 06:21:55 »
На LG с приложением SS IPTV плейлист в формате m3u  ts-proxy (избранное) работает без проблем. Спасибо!

denik79

• Гость
« Ответ #8 : Сентябрь 16, 2013, 09:43:33 »
Лучше бы вы занялись стабильностью вашего тс-прокси уже сил нет смотреть на эти безконечные рассыпания картинки и ежеминутные зависоны,а вы все продолжаете придумывать "велосипед".

Torr38

• Гость
« Ответ #9 : Сентябрь 16, 2013, 09:50:58 »
Лучше бы вы занялись стабильностью вашего тс-прокси уже сил нет смотреть на эти безконечные рассыпания картинки и ежеминутные зависоны,а вы все продолжаете придумывать "велосипед".
Злой ты совсем стал  :D
Это в другую тему нужно постить  :)

denik79

• Гость
« Ответ #10 : Сентябрь 16, 2013, 10:03:41 »
Злой ты совсем стал  :D
Это в другую тему нужно постить  :)
Я не злой,я добрый но злит то что на мое обращение никто из админов необращяет внимание,так что стоят все эти плюшки если по вечерам не навсех но на многих каналах картинка сыпется.Я не против всех этих плюшек просто мне они никчему ты же знаешь смотрю на дуне,а амины молодцы развивают свой проект,но как мне кажется не в том направлении.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Сентябрь 16, 2013, 10:09:19 »
...там просят не хилую поддержку за возможность залить плей-лист...
Если это про siptv, то честно не увидел ни суммы ни сроков, просьба поддержать - да. Я бросил 20 евриков и спокойно юзаю.
Samsung MU6470

Torr38

• Гость
« Ответ #12 : Сентябрь 16, 2013, 11:36:49 »
Только заметил, что TS-Proxy с избранными каналами можно скачать не только статичным файлом, но и в виде самообновляемого плейлиста.
Добавил на сайте в избранное несколько каналов, запустил на смарт-тв самообновляемый плей-лист, и появились добавленные каналы, причем в том же порядке как и в избранном.
Красота  :)

Val

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Сентябрь 16, 2013, 13:00:56 »
Проверил формат для Самсунга и плейлист TS-Proxy с избранным. Всё работает отлично !!!

А чем примечателен формат для Самсунга? В чем отличие от того что было? Я просто думаю закачивать его или оставить как есть?

Torr38

• Гость
« Ответ #14 : Сентябрь 16, 2013, 13:12:19 »
А чем примечателен формат для Самсунга? В чем отличие от того что было? Я просто думаю закачивать его или оставить как есть?
Он для виджетов/плагинов поддерживающих формат xml. Например для виджета nStreamLmod (хотя он и m3u понимает тоже). Многим нравится именно xml