Автор Тема: Попросить поставить каналы. Куда пропали каналы  (Прочитано 653269 раз)

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
сначала  составляю свои избранные на сайте,а затем проверяю  в VLC player,но даже когда составляю свои избранные,этих каналов нет,были кое-какие старые(в старых плейлистах) ,те идут,но их мало,2-3 штуки.
На сайте теперь все каналы в избранное не добавишь. Только через виджеты Торрент-ТВ. Можно руками руками в плейлисте. Или если используете сторонние виджеты и  приложения, то их штатными средствами со своим избранным.
Но мы-то не про это. Тема называется Куда пропали каналы, а не как формировать избранное.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

maxim23rus

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
О том что сообщение удалят подозревал.
ОК., где Евроспорты?

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
ОК., где Евроспорты?
У Вас ВИП или подписка?
Samsung MU6470

maxim23rus

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
ОК., где Евроспорты?
У Вас ВИП или подписка?
Я обычный зерегистрированный пользователь.
Ваш же сайт пишет что Внимание! Пользователи без статуса VIP имеют те же возможности просмотра торрентов что и пользователи с VIP-статусом. Для обычных пользователей мы не делаем никаких ограничений по скорости загрузки, не ограничиваем список доступных каналов.
И как тогда? Евроспорт для ВИП-ов? Первый тоже?  Что еще?
"не ограничиваем список доступных каналов". Все доступные каналы на сайте. Покупаете подписку на неделю и тестируете весь список каналов, доступных на сию минуту.
Samsung MU6470

maxim23rus

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
я хочу знать что покупать. Давайте вы мне дадите на месяц бесплатно все каналы, я посмотрю, а потом скажу буду брать или нет.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
я хочу знать что покупать. Давайте вы мне дадите на месяц бесплатно все каналы, я посмотрю, а потом скажу буду брать или нет.
А может пару-тройку лет? :D :D :D Бесплатно - 5 тестовых каналов серверного прокси в Вашем ЛК на вкладке http://torrent-tv.ru/c_iptv.php, и бесплатно же через AceStream все, что есть на сайте.
Samsung MU6470

maxim23rus

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Разговоры ниочем. Я почитал ветку, вы везде так отвечаете, держите за лохов пользователей, может да, а может и нет, вы же все сами понимаете, то да сё... и так далее бла-бла-бла. Скажите конкретно: "Евроспорт только за бабло"?

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Разговоры ниочем. Я почитал ветку, вы везде так отвечаете, держите за лохов пользователей, может да, а может и нет, вы же все сами понимаете, то да сё... и так далее бла-бла-бла. Скажите конкретно: "Евроспорт только за бабло"?
Да. Халява год назад кончилась.
Samsung MU6470

Aliving

• Full Member
    • Просмотр профиля
"Первый HD" не работает. Вы бы обновили хоть раз в 3 года список каналов и всю инфу на своём сайте
Серверный TS-Proxy, телевизор Sony Bravia KDL43WD756B, приставка TX9 Pro на Android 7.1

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
"Первый HD" не работает. Вы бы обновили хоть раз в 3 года список каналов и всю инфу на своём сайте
Это не правда!!!
Samsung MU6470

Aliving

• Full Member
    • Просмотр профиля
ну теперь работает, да. А "Россия 1" и "Россия HD" нет. И насчёт инфы правда. На сайте представлена инфа свежести 2015 года примерно
Серверный TS-Proxy, телевизор Sony Bravia KDL43WD756B, приставка TX9 Pro на Android 7.1

gershte

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Куда могли пропасть каналы? Пожизненный ВИП. Пожизненная ТС-Прокси на 2 устройства. Все премиум каналы исчезли с сайта в категории Спорт. После входа в свою учетную запись, ни один премиум канал не появляется. В частности сейчас не могу смотреть Биатлон ни по Евроспорт, ни по Матч ТВ. Их просто нет в списке каналов. На телевизоре, при попытке смотреть через скачанный Плейлист, каналы просто не включаются на Матч ТВ, а на Евроспорт появляется другой канал.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Куда могли пропасть каналы? Пожизненный ВИП. Пожизненная ТС-Прокси на 2 устройства. Все премиум каналы исчезли с сайта в категории Спорт. После входа в свою учетную запись, ни один премиум канал не появляется. В частности сейчас не могу смотреть Биатлон ни по Евроспорт, ни по Матч ТВ. Их просто нет в списке каналов. На телевизоре, при попытке смотреть через скачанный Плейлист, каналы просто не включаются на Матч ТВ, а на Евроспорт появляется другой канал.
http://mytalks.ru/index.php?topic=4534.msg87512#msg87512
Samsung MU6470

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
ну теперь работает, да. А "Россия 1" и "Россия HD" нет. И насчёт инфы правда. На сайте представлена инфа свежести 2015 года примерно
Попробуйте сервер Амстердам.
Samsung MU6470