Автор Тема: Попросить поставить каналы. Куда пропали каналы  (Прочитано 604031 раз)

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
пробовал - не получается на модели серии К. это разве что через Tizen SDK с бубном танцевать, но не охота
Эти виджеты в APPS сидят по умолчанию. Значит у всех есть, а у Вас нет? Странно это. Может искали плохо. Через Tizen Studio устанавливают те виджеты, которых в Apps нет, например Торрент-ТВ.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

Aliving

• Full Member
    • Просмотр профиля
я же не сказал у всех, я сказал, что у моделей серии К на территории Украины. подобие SS-IPTV есть, но в каком-то урезанном непонятном виде
TS-Proxy, телевизор Sony Bravia KDL43WD756B, приставка TX9 Pro на Android 7.1

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
я же не сказал у всех, я сказал, что у моделей серии К на территории Украины. подобие SS-IPTV есть, но в каком-то урезанном непонятном виде
Я и имел в виду серию K и М и так далее. Или что Самсунг для Украины делает отдельную прошивку? Тогда зачем там в прошивке другие страны?
Samsung MU6470

lawin1

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Число каналов увеличивается и некоторые категории каналов уже не могут выполнить функцию разумной сортировки. Например, категория каналов "Общие" стало прибежищем каналов между которыми нет ни чего общего. Поэтому предлагаю (конечно понимая маловероятность того, что кто то из администрации прислушается к совету):

1) создайте новую категорию "Российские" - сюда переместите российские каналы из категории "Общие";

2) создайте новую категорию "Украинские" - сюда переместите украинские каналы из категорий "Общие" и "Региональные";

3) создайте новую категорию "Зарубежные" - сюда переместите зарубежные каналы из категорий "Общие" и "Региональные";

4) "Региональные" - в этой категории оставьте _только_ российские региональные каналы;

5) и самое главное, удалите категорию "Общие".

Aliving

• Full Member
    • Просмотр профиля
также можно добавить возможность скрытия нежелательных категорий (помимо "взрослых"). вот мне, например, абсолютно не нужна "Спортивные", кому-то не нужна "Музыкальные".

Night Navigator

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Мне нравилась  линейка польских музыкальных каналов "   Eska" и в особенности "Eska Music Vox TV OldsCool HD".Но они пропали с недавнего времени,нашел в списке удаленных от 1 апреля.Планируется ли восстановление этой линейки,или хотя бы "Eska Music Vox TV OldsCool HD". Оставшийся Канал Retro Music какой то ни о чем.И кстати почему их убрали,на них по моему спрос был,всегда куча раздающих.

mivutakeh

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Мне нравилась  линейка польских музыкальных каналов "   Eska" и в особенности "Eska Music Vox TV OldsCool HD".Но они пропали с недавнего времени,нашел в списке удаленных от 1 апреля.Планируется ли восстановление этой линейки,или хотя бы "Eska Music Vox TV OldsCool HD". Оставшийся Канал Retro Music какой то ни о чем.И кстати почему их убрали,на них по моему спрос был,всегда куча раздающих.

Они, похоже, просто закрылись, остался только Eska Rock TV.

Night Navigator

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Тогда может кто из форумчан посоветует музыкальный канал с ретро контентом(кроме Retro Music) его я знаю,а то 1000 каналов,перелопатить трудно))

mivutakeh

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Тогда может кто из форумчан посоветует музыкальный канал с ретро контентом(кроме Retro Music) его я знаю,а то 1000 каналов,перелопатить трудно))

Bridge TV Classic, VH1 Classic

An77NB

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Пожалуйста отключите из открытого доступа каналы Dorcel TV HD и Erox HD.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Пожалуйста отключите из открытого доступа каналы Dorcel TV HD и Erox HD.
Ага, спасибо. Просемафорил админам.
PS. Исправлено.
« Последнее редактирование: Апрель 16, 2018, 15:13:04 от Alekseich »
Samsung MU6470

Aliving

• Full Member
    • Просмотр профиля
где всё-таки можно увидеть список добавляемых новых каналов?

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
где всё-таки можно увидеть список добавляемых новых каналов?
http://torrent-tv.ru/changelog.php
Samsung MU6470

Aliving

• Full Member
    • Просмотр профиля
Alekseich, о - отлично, спасибо

Aliving

• Full Member
    • Просмотр профиля
Добавьте, пожалуйста, 35 канал (Николаев, Украина). http://saturn.mk.ua/