Автор Тема: Попросить поставить каналы. Куда пропали каналы  (Прочитано 603018 раз)

Alex19845

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Просьба вернуть канал "Вопросы и ответы"
Спасибо.

getvitaminD

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Будет ли снова доступен Sky F1? Тесты начинаются уже завтра... :)

Georgiy

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Ребят, а можете подсказать, что с каналами Sky Sports? Я просто думаю, купить TS Proksi, чтобы смотреть на ТВ, но SKY у вас постоянно пропадает. Например, Кубок английской лиги нельзя было посмотреть ни по одному из каналов, печально как-то. Просто есть какой-то список каналов, которые будут работать хотя бы с вероятность в 80 процентов? А то, например, я смотрел BT Sport, его отрубили, виасат хоккей отрубили, Sky радовал, теперь он то есть, то нет. Спасибо за ответ.

mivutakeh

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Просьба вернуть канал "Вопросы и ответы"
Спасибо.

Есть уже!

Ребят, а можете подсказать, что с каналами Sky Sports? Я просто думаю, купить TS Proksi, чтобы смотреть на ТВ, но SKY у вас постоянно пропадает. Например, Кубок английской лиги нельзя было посмотреть ни по одному из каналов, печально как-то. Просто есть какой-то список каналов, которые будут работать хотя бы с вероятность в 80 процентов? А то, например, я смотрел BT Sport, его отрубили, виасат хоккей отрубили, Sky радовал, теперь он то есть, то нет. Спасибо за ответ.

Постоянно работает то, что есть в НТВ+. Остальное работает, когда есть множество потоков. Если они все накрываются, то эти каналы перестают работать.

longin

• Newbie
  • *
  • Тише едешь не кому не должен
    • Просмотр профиля
Верните sky f1. Пожалуйста

nik1225

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Спасибо Торрент ТВ, что в архиве присутствует канал Евроспорт и  прошу вернуть все  каналы "Матч" в архив, потому что в первую очередь такие  каналы как спортивные  нуждаются в архивировании чем окажете большую помощь спортивным болельщикам!

Buldog97

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Добавьте пожалуйста Матч ТВ HD с Интершумом.

chelnyshop

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Несколько недель назад перестал показывать канал Glazella HD, сейчас и вовсе пропал, прошу починить

user434

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Все таки интересно куда подевался канала Viasat Hockey, притом со всех источников почти сразу, смотреть на известных сайтах через браузер не очень удобно, а выдранная ссылка работает через раз в VLC/Ace Player.

baragoon

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Куда пропал канал "ТРК Украина HD"?

windtalker

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Есть ли возможность поставить eurosport gold?
И вернуть обратно viasat hockey вместе с premier sports?
НХЛ дюже не хватает   :)

dimasik70rus

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Добавьте пожалуйста hd каналы русский роман, русский бестселлер,  русский детектив. Спасибо

sserguno

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Квартал ТВ, когда будет.???????
Инет 60/60 (так провайдер сказал),- TP Link 841ND,- комп: 6 ядер 8 ОЗУ GTX 560 Ti,- 
ACE Stream 3.1.ХХ (ХХ, потому, что я так понимаю- эТОМУ АСЕ нужно очень часто обновляться),- P2pProxy 2.0.0.1,- LG 47LM860V,- SIptv (http://siptv.eu/howto/).

lesha

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Канал ID Xtra (Investigation Discovery) - HD?
« Ответ #3193 : Март 17, 2018, 20:57:54 »
Добрый вечер!
Имеется ли у Вас возможность добавить канал ID Xtra HD ?
Спасибо!

thattiesbing

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Пропал канал Москва 24, куда пропал? хотелось бы чтоб вернулся.