Автор Тема: Попросить поставить каналы. Куда пропали каналы  (Прочитано 475262 раз)

Оболенский

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Белсат, Дождь HD, ID Xtra HD. Эти каналы пропали, просьба добавить.

Белсат восстановили!

Здравствуйте!
Очень нравится этот познавательный канал. Не сможет ли кто из уважаемых участников трансляций заняться этим каналом?
Телеканал Н2 (History 2) HD уже вовсю транслируется такими провайдерами как Ростелеком и МТС. Буду очень благодарен.

У меня есть поток, поэтому он должен будет появиться!

Не появился?

Появился H2 HD!

Да, верно, спасибо. А почему он на модерации? Можно оставить его как-то навсегда?

Я собираюсь оставить навсегда!

А в раздел "На модерации" попадают все недавно добавленные и исправленные каналы! Потом их переносят в основные разделы!

Спасибо большое!

Ещё хотелось бы увидеть новый канал Цифрового семейства Первого канала: "Поехали!" называется. Про путешествия!

mivutakeh

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Всем привет !  Подскажите, пожалуйста, вернётся ли канал "Вопросы и ответы" ?  Очень любим вечерами его смотреть. :)

Уже вернулся!

Белсат, Дождь HD, ID Xtra HD. Эти каналы пропали, просьба добавить.

Белсат восстановили!

Здравствуйте!
Очень нравится этот познавательный канал. Не сможет ли кто из уважаемых участников трансляций заняться этим каналом?
Телеканал Н2 (History 2) HD уже вовсю транслируется такими провайдерами как Ростелеком и МТС. Буду очень благодарен.

У меня есть поток, поэтому он должен будет появиться!

Не появился?

Появился H2 HD!

Да, верно, спасибо. А почему он на модерации? Можно оставить его как-то навсегда?

Я собираюсь оставить навсегда!

А в раздел "На модерации" попадают все недавно добавленные и исправленные каналы! Потом их переносят в основные разделы!

Спасибо большое!

Ещё хотелось бы увидеть новый канал Цифрового семейства Первого канала: "Поехали!" называется. Про путешествия!

На H2 HD опять прошла диверсия! Ещё она прошла на Наш кинороман HD! Буду стараться их восстановить!

ID Xtra HD восстановился!

Поехали уже есть в списке!

zep

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Огромное Спасибо за буржуйский спорт !!!!! еще бы viasat хоккей и было бы выше крыши !!!!

mivutakeh

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Огромное Спасибо за буржуйский спорт !!!!! еще бы viasat хоккей и было бы выше крыши !!!!

Я добавил хоккей, только пока не включили!

Buldog97

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Добавьте пожалуйста RTVi,НЛО ТВ,Sky Sports F1,Sky Sports Moto GP,Movistar F1,Movistar Moto GP,Viasat Motor,Viasat Sport Sverige,СТС+2,Матч!HD с Интершумом,Eurosport Gold,БелМУЗТВ,Первый автомобильный,Дождь HD,Наш футбол,Наш футбол HD,Travel + adventure SD,Дом кино Премиум SD,NHL Network,NBA TV,Известия SD,EU Music SD,CBS Drama и Первый Балтийский Канал.Вот эти каналы пожалуйста добавьте.
« Последнее редактирование: Октябрь 10, 2017, 12:46:54 от Buldog97 »

mivutakeh

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Добавьте пожалуйста RTVi,НЛО ТВ,Sky Sports F1,Sky Sports Moto GP,Movistar F1,Movistar Moto GP,Viasat Motor,Viasat Sport Sverige,СТС+2,Матч!HD с Интершумом,Eurosport Gold,БелМУЗТВ,Первый автомобильный,Дождь HD,Наш футбол,Наш футбол HD,Travel + adventure SD,Дом кино Премиум SD,NHL Network,NBA TV,Известия SD,EU Music SD,CBS Drama и Первый Балтийский Канал.Вот эти каналы пожалуйста добавьте.

Уже ответил!

Buldog97

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Верните пожалуйста Россия 24 HD.

kukharski

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
    • Пингвинс
канал НЛО ТВ можно как-то получить?

Вадд

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Слушайте, что за дела?
Кинопоказы HD куда-то пропали, Остросюжетное HD исчезло, Дождь, про ЕДА ТВ уже устал спрашивать.

mivutakeh

• Sr. Member
    • Просмотр профиля

В следующий раз обязательно добавлю!

Кинопоказы HD куда-то пропали

Уже вернулись!

Остросюжетное HD исчезло, Дождь, про ЕДА ТВ уже устал спрашивать.

Это прошла диверсия, будем ждать исправления!

Alex19845

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
а почему пропажу каналов вы называете диверсией? там что, сервер взломали? хм..

Вадд

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля

В следующий раз обязательно добавлю!

Кинопоказы HD куда-то пропали

Уже вернулись!

Остросюжетное HD исчезло, Дождь, про ЕДА ТВ уже устал спрашивать.

Это прошла диверсия, будем ждать исправления!

Я так понимаю, это прикол такой. Очень смешно...

mivutakeh

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
а почему пропажу каналов вы называете диверсией? там что, сервер взломали? хм..

Потому что в случае с этими каналами Триколор сменил кодировку и теперь их тяжело шарить!

В случае с другими просто сервера Торрент-ТВ периодически выключаются сами по себе!

zep

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
блин перестал работать primer sport  :-\ :-\  поправте пожалуйста и viasat хоккей  все так классно работало

mivutakeh

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
блин перестал работать primer sport  :-\ :-\  поправте пожалуйста и viasat хоккей  все так классно работало

Да опять прошла очередная диверсия, надо будет с ней разбираться!