Автор Тема: Попросить поставить каналы. Куда пропали каналы  (Прочитано 667691 раз)

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
На сайте в ЛК http://torrent-tv.ru/c_setting.php. Про локальный есть своя тема. Используйте нормальные плееры, которые понимают разбиение по группам.
Благодарю, можете перечислить несколько программ на будущее?
P.S под windows
http://borpas.info/iptvplayer
https://www.portcase.com/ru-ru/mediaplayer
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

starij2017

• Full Member
    • Просмотр профиля
Когда востановите каналы: Наш Детектив HD,BOLT HD,РТР Планета,Кинопоказ HD2,Комедия,НТВ-ХИТ,
Интер.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Когда востановите каналы: Наш Детектив HD,BOLT HD,РТР Планета,Кинопоказ HD2,Комедия,НТВ-ХИТ,
Интер.
Samsung MU6470

AlekSK

• Full Member
    • Просмотр профиля
Уже спрашивал ранее, но повторюсь (вдруг что поменялось). Никак нельзя вернуть каналы BBC1 и BBC2? kos77, вроде, бродкастером был.

sutester

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Есть ли возможность вернуть казахстанские каналы. Из большего количества каналов остались только "7 канал" и "31 канал" и то которые запускаются через раз. Куда пропали такие каналы как КТК, Астана, Алматы, Хабар, Атамекен, Ел Арна и Казахстан (этот канал вообще пропал вечность назад)? Буду очень благодарен если эти каналы будут возвращены, хотя бы частично.

Также хочу поинтересоваться по поводу каналов 1 канал (+2, +4, +6). Исчезли все, а было удобно так +4 и +6 больше подходят к моему часовому поясу, а смотреть по московскому времени не получается, некоторые вечерние популярные программы попадают совсем на позднее время. А смотреть через архив пустая трата времени, так как просмотр сопровождается постоянной буферизацией. Сообщал в тех. поддержку об этом - ответ был такого типа - "Да, знаем, попробуем улучшить...", но пока кроме обещаний ничего положительного..... 
« Последнее редактирование: Январь 09, 2019, 19:48:49 от sutester »

lotus97

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Добавьте пожалуйста телеканал Vip Serial

Danny22

• Full Member
    • Просмотр профиля

Также хочу поинтересоваться по поводу  1 канал (+2, +4, +6). Исчезли все, а было удобно так +4 и +6 больше подходят к моему часовому поясу, а смотреть по московскому времени не получается, некоторые вечерние популярные программы попадают совсем на позднее время. А смотреть через архив пустая трата времени, так как просмотр сопровождается постоянной буферизацией. Сообщал в тех. поддержку об этом - ответ был такого типа - "Да, знаем, попробуем улучшить...", но пока кроме обещаний ничего положительного.....
Да плюсы очень очень нужны и что-то нужно делать с архивом. В настоящем виде он бесполезен для дального зарубежья.
« Последнее редактирование: Январь 10, 2019, 11:13:35 от Alekseich »

mlad3

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Есть возможность добавить gamesprout.tv

mishax

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
так что появится матч премьер?а то приходится ещё за одного провайдера платить

michael-57

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
ничего не понимаю,куда пропали каналы ТНТ4,все спортивные каналы категории Матч тв?я для чего покупал пожизненную подписку?что бы смотреть всякую ерунду?

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
ничего не понимаю,куда пропали каналы ТНТ4,все спортивные каналы категории Матч тв?я для чего покупал пожизненную подписку?что бы смотреть всякую ерунду?
Уже тысячу раз писали, перестаньте смотреть в браузере. Берете ссылку на плейлист отсюда http://torrent-tv.ru/c_iptv.php, вставляете в плеер, например VLC, и смотрите.
Samsung MU6470

michael-57

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
я в браузере и не смотрю,ссылку как раз отсюда и беру,но там нет и намёка на эти каналы.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
я в браузере и не смотрю,ссылку как раз отсюда и беру,но там нет и намёка на эти каналы.
А вставляете куда?
Samsung MU6470

michael-57

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
сначала  составляю свои избранные на сайте,а затем проверяю  в VLC player,но даже когда составляю свои избранные,этих каналов нет,были кое-какие старые(в старых плейлистах) ,те идут,но их мало,2-3 штуки.
« Последнее редактирование: Январь 12, 2019, 16:43:24 от michael-57 »

michael-57

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
а смотрю в телевизоре через Smart IPTV player.