Автор Тема: Попросить поставить каналы. Куда пропали каналы  (Прочитано 434564 раз)

zep

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Попросить поставить каналы. Куда пропали каналы
« Ответ #2955 : Сентябрь 13, 2017, 16:52:54 »
А есть хоть какие то планы исправления диверсии? Можно их озвучить? Ну, что б люди хоть знали в какую степь им двигаться! Или это сверхсекретная задача, не подлежащая разглашению?
Просто это уже тянется не первый месяц...
Ну, вот так и скажите что к примеру мол "до апреля следующего года диверсия точно не будет исправлена!"
Люди сидят в ожидании бог пойми чего... Каналы отваливаются, второй месяц подряд слышно только что диверсию исправляют...
Вот канал "Дождь HD" например уже отвалился, Белсат ТВ очень плохо идёт. Собственно по этой причине я и зашел сюда написать, а вижу уже второй месяц подряд что некие диверсии всё ещё исправляются... Интересно как то исправляются. Каналы потиху отваливаются и всё....
Вы хоть скажите что когда и как? Мне например хотелось бы чисто даже для себя определить, если исправления планируются не раньше следующего года, то буду конечно же соскакивать на другие сервисы.. Мне не хватает моих "Вопросы и ответы", "IDXtra HD", "Дождь HD", и некоторых других, которые отвалились ещё в августе и которые исправляются до сих пор. А так как исправляются уже второй месяц, я делаю вывод что такими темпами исправлять могут ещё например пол-года, год, два.. так?

В следующем исправлении ожидаются Наш футбол HD, Дождь HD, Еда ТВ, Волга ТВ и некоторые федеральные со сдвигом.

когда вернется буржуйский спорт????????????????

Что за спорт?

viast хоккей espn  primer sport  viast motor bt 2 3 4   

Smirnniy

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2956 : Сентябрь 13, 2017, 19:27:26 »
А есть хоть какие то планы исправления диверсии? Можно их озвучить? Ну, что б люди хоть знали в какую степь им двигаться! Или это сверхсекретная задача, не подлежащая разглашению?
Просто это уже тянется не первый месяц...
Ну, вот так и скажите что к примеру мол "до апреля следующего года диверсия точно не будет исправлена!"
Люди сидят в ожидании бог пойми чего... Каналы отваливаются, второй месяц подряд слышно только что диверсию исправляют...
Вот канал "Дождь HD" например уже отвалился, Белсат ТВ очень плохо идёт. Собственно по этой причине я и зашел сюда написать, а вижу уже второй месяц подряд что некие диверсии всё ещё исправляются... Интересно как то исправляются. Каналы потиху отваливаются и всё....
Вы хоть скажите что когда и как? Мне например хотелось бы чисто даже для себя определить, если исправления планируются не раньше следующего года, то буду конечно же соскакивать на другие сервисы.. Мне не хватает моих "Вопросы и ответы", "IDXtra HD", "Дождь HD", и некоторых других, которые отвалились ещё в августе и которые исправляются до сих пор. А так как исправляются уже второй месяц, я делаю вывод что такими темпами исправлять могут ещё например пол-года, год, два.. так?

В следующем исправлении ожидаются Наш футбол HD, Дождь HD, Еда ТВ, Волга ТВ и некоторые федеральные со сдвигом.

когда вернется буржуйский спорт????????????????

Что за спорт?

Португальские Sport TV 1-4, британские Sky Sports 1-5, хотя там вроде произошли изменения, например Sky Sports 4 теперь называется Sky Sports Golf... Есть ли возможность вернуть, или по новой запустить эти каналы?

kalmer

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2957 : Сентябрь 14, 2017, 22:04:26 »
почему  Viasat sport Baltic не покасывает.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #2958 : Сентябрь 14, 2017, 22:59:53 »
почему  Viasat sport Baltic не покасывает.
Чёй-то не показывает? Нормально канал работает.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с

Boddom

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2959 : Сентябрь 19, 2017, 15:28:38 »
Планируется ли "наш футбол",и, чтобы не на модерации?