Автор Тема: Пульт дистанционного управления сайтом Торрент-ТВ  (Прочитано 19322 раз)

Стас

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Какой браузер вы используете?
[/quote]

Mozilla, смотрю ТВ  на телевизоре через HDMI.

SES

• Administrator
  • Full Member
  • Тех. администратор
    • Просмотр профиля
    • Торрент-ТВ
Зайдите на страницу просмотра канала. Щёлкните правой кнопкой мыши на странице и выберите "Исследовать элемент" или нажмите Ctrl + Shift + K. Затем перейдите в появившемся отладчике на закладку "Консоль", затем отщёлкните пункты "Сеть", "CSS", "JS", "Защита". Оставьте только "Журнал". В нём снимите все галочки кроме "Ошибки" и "Предупреждения". После чего нажмите на кнопку "Управление с пульта" на странице канала. В общем скопируйте и напишите всё, что будет на закладке "Журнал", сюда.
« Последнее редактирование: Сентябрь 19, 2013, 02:33:09 от SES »

Стас

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Зайдите на страницу просмотра канала. Щёлкните правой кнопкой мыши на странице и выберите "Исследовать элемент" или нажмите Ctrl + Shift + K. Затем перейдите в появившемся отладчике на закладку "Консоль", затем отщёлкните пункты "Сеть", "CSS", "JS", "Защита". Оставьте только "Журнал". В нём снимите все галочки кроме "Ошибки" и "Предупреждения". После чего нажмите на кнопку "Управление с пульта" на странице канала. В общем скопируйте и напишите всё, что будет на закладке "Журнал", сюда.

Не могу так сделать, так как нет VIP статуса(время бесплатного доступа истекло пока я борюсь с ошибками), но оплачивать тоже не могу, так как не испробовал этот сервис и мне непонятно за что платить. Мои извинения.

dmi495

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Народ, добрый день!
Пульт ни в какую не хочет работать. Все делаю как по инструкции. При заходе в пульт, реагирует на одну команду (и то если успеешь быстро авторизоваться). Единственное, вчера вечером не стал выключать плеер (вообще без задней мысли), утром проснулся, попробовал - сам заработал... и с ноута, и с мобильника. Перезагрузил комп в обед и всё... до сих пор не работает... Дошел до того, что со второго ноута заново зарегистрировался на другой почт. ящик и методом "научного тыка" на одном ноуте периодически перезагружаю плеер, а второй наоборот с обеда не трогаю... итог: ни там, ни там не заработало... может сис. админ проверит мини сайт пульта? Тем более не я один с этим мучаюсь...

dmi495

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
заработало! оказывается плеер нужно запускать начиная не с трансляции, как написано в инструкции, а с канала из рубрики развлекательные... потом все как обычно: управление с пульта-открыть мини сайт-авторизоваться и всё... у меня по крайней мере так... и все работает.... вот :D :o

Demik

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Добрый день, на пульте не работает функция "развернуть на весь экран". Кто знает в чем дело? В техподдержку написал, тишина (((