Автор Тема: Пульт дистанционного управления сайтом Торрент-ТВ  (Прочитано 18698 раз)

WPankratz

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
на смартфонах нет никаких антивирусов - я пробовал, эффект тотже. щас отключил на 5 мин антивирус фаервол - и тоже зайти не смог...

Torr38

• Гость
на смартфонах нет никаких антивирусов - я пробовал, эффект тотже. щас отключил на 5 мин антивирус фаервол - и тоже зайти не смог...
Я имел виду в браузере на компе

WPankratz

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
вот на компе и не смог...

Torr38

• Гость
Беда прямо. Даже не знаю чё делать  :)

SES

• Administrator
  • Full Member
  • Тех. администратор
    • Просмотр профиля
    • Торрент-ТВ

Попробуйте ещё раз. Была ошибочка при проверке email.

WPankratz

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
ура!!! вошол!!! теперь посмотрим как работает...

WPankratz

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
протестировал на компе в лисичке и в хроме - дистаник работает. когда подвис плагин айс стрима, при перезагрузке (F5) перестал работать дистаник. F5 не помогает - открыл дистаник в другом браузере - опять заработал.
решил открыть в старом смартфоне asus 320х240 пикс. получилась какаято ерунда кривая в сотню строк которой невозможно управлять.

SES

• Administrator
  • Full Member
  • Тех. администратор
    • Просмотр профиля
    • Торрент-ТВ
протестировал на компе в лисичке и в хроме - дистаник работает. когда подвис плагин айс стрима, при перезагрузке (F5) перестал работать дистаник. F5 не помогает - открыл дистаник в другом браузере - опять заработал.
решил открыть в старом смартфоне asus 320х240 пикс. получилась какаято ерунда кривая в сотню строк которой невозможно управлять.

После того, как вы нажали F5 в браузере, где происходит просмотр канала, то после обновления страницы вы снова должны нажать на ней кнопку "Управление с пульта".
Объясняю почему так сделано: представьте, что у вас компьютер подключен к 2-м, 3-м, 4-м мониторам или телевизорам. На первом вы запускаете трансляцию и управляете ей с пульта. Теперь вы можете гулять по сайту дальше и на втором мониторе включить другую трансляцию. Если бы не нужно было бы нажимать на кнопку "Управление с пульта", т.е. эта функция работала бы в автоматическом режиме, то при нажатии кнопок на пульте, вы переключали бы каналы не на первом мониторе/телевизоре, а на втором, где только что открыли другую трансляцию, что являлось бы явно не очевидным действием. А теперь представьте, что вы смотрите фильм, а кто-то сидя за компьютером постоянно перещёлкивает свои каналы на другом мониторе и каждый раз у вас отлетает управление. Вот для этого и существует эта кнопка. Так что нажатие на неё обязательно, потому мы не можем определить обновилась ли та же страница или была открыта точно такая же со вторым экземпляром того же плеера.
« Последнее редактирование: Сентябрь 12, 2013, 13:38:19 от SES »

Пур Иванов

• Global Moderator
  • Hero Member
  • http://torrent-tv.ru P2P Online Torrent TV
    • Просмотр профиля
мы не можем определить обновилась ли та же страница или была открыта точно такая же со вторым экземпляром того же плеера.
Разве это так сложно сделать? Думаю, достаточно например ввести уникальный идентификатор для каждой открытой страницы, и будете точно знать какая из страниц обновилась.
  http://torrent-tv.ru  P2P Online Torrent TV  Первое торрент телевидение

Kiriller

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Если можно будет канал выбирать из списка - будет супер, а так непонятно зачем нужен. Перебирать 100 каналов не удобно.

Torr38

• Гость
Если можно будет канал выбирать из списка - будет супер, а так непонятно зачем нужен. Перебирать 100 каналов не удобно.
Список не помешал бы, это точно. Я если и смотрю на сайте, то в избранном. А там всего 30 каналов  :)
В интересное и увлекательное время мы живем. Я рад за нас  ;D

SES

• Administrator
  • Full Member
  • Тех. администратор
    • Просмотр профиля
    • Торрент-ТВ
Разве это так сложно сделать? Думаю, достаточно например ввести уникальный идентификатор для каждой открытой страницы, и будете точно знать какая из страниц обновилась.

Не всё так просто, как кажется на первый взгляд. Без переделки половины сайта и создания лишней нагрузки на оборудование будет не обойтись. Согласен, комфорт очень важен, но если он создаёт лишнюю нагрузку и решает только лишь проблему нажатия на всём сайте одной кнопки, то думаю не целесообразно будет жертвовать ресурсами серверов в угоду бесплатной по сути услуги. Но... В общем тут надо подумать. Может быть и есть другой выход.

Ну у пульта есть быстрый доступ к 9 первым каналам из избранного. А в целом согласен, функционал нужно расширить.

Стас

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Может кто сможет подсказать почему при переключении управления с пульта(кнопка под плеером) трансляция канала прекращается и показывает только чёрный экран, видео и звук исчезают. При отключении пульта всё восстанавливается.
пользуюсь PC, windows7, плеер  VLC 1.1.12 Torrent Stream.
За ранее благодарю за ответы.

SES

• Administrator
  • Full Member
  • Тех. администратор
    • Просмотр профиля
    • Торрент-ТВ
Может кто сможет подсказать почему при переключении управления с пульта(кнопка под плеером) трансляция канала прекращается и показывает только чёрный экран, видео и звук исчезают. При отключении пульта всё восстанавливается.
пользуюсь PC, windows7, плеер  VLC 1.1.12 Torrent Stream.
За ранее благодарю за ответы.

Какой браузер вы используете?

Стас

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Mozilla, смотрю ТВ  на телевизоре через HDMI.