Автор Тема: AceProxy: HTTP прокси для Ace Stream  (Прочитано 2027366 раз)

Pepsik

• Hero Member
  • Лучшее - враг хорошего!
    • Просмотр профиля
Re: AceProxy: HTTP прокси для Ace Stream
« Ответ #7830 : Октябрь 12, 2018, 14:00:51 »
Я имею в виду, что отсортируешь под себя logomap ={ в torrenttv.py и в этом порядке получишь список каналов.
Сортировки по logomap в /modules/playlist.py Вроде нет.
Сортировка руцями то фигня .. в моем понимании .. А лого я могу вынести просто в отдельный файл-настроек которым будут пользоваться  все плаины при условии что названия каналов будут стандартизироваться посредством playlist.py
https://t.me/AceStreamMOD
BTC:1J7YKUQ34mUsvXqLQ8aSWL2YtYHZX9RvbJ
DASH:XvvXpE2L5AU6BDHCQYwtQ7KJCXEuq7d9aC

Белый Мишка

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7831 : Октябрь 12, 2018, 14:39:01 »
1) ПИСАЛИ - https://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=823683&view=findpost&p=77788875  Для плагина /p2pproxy - только 18+ в личном кабинете вкл/выкл ибо "заточено" для работы с офф виджетом на тв и прочих девайсах  ...

2) Я просил:
2) Приведите пример Ваших действий в личном кабинете на сайте ТТВ как Вы сохраняете плейлисты в описанном Вами формате ? А Вы что ответили ? Screenshot этой процедуры можно из личного кабинета TTV? ::)

3) Самый простой и быстрый способ  подсунуть свой сформированный в личном кабинете плейлист в acelive  ;D while true
do
  (echo -e "HTTP/1.1 200 OK\nContent-Type:audio/mpegurl; charset=utf-8\nContent-Length: $(wc -c < playlist.m3u)\n\n"; cat playlist.m3u) | nc -l 8080 > /dev/null
done
и прописываете ссылку на playlist.m3u в /plugins/config/torrenttv.py  ;) СКРИНШОТ НЕ ЗАБУДЬ ВЫЛОЖИТЬ ИЗ ЛИЧНОГО КАБИНЕТА ТТВ ....

1. Это было на ДРУГОМ форуме, и три  дня назад, за это время мне могла понравиться категория 18+. А вот три указанные я точно не смотрю.

2. Я разве упоминал, что acelive с кабинета ттв?

3. В torrenttv.py написано Insert your Torrent-tv.ru playlist URL here Вопрос был - возможно ли прописать ЛОКАЛЬНЫЙ путь?
TV Lg (NetCast), Vontar Z5 supermax/AlexELEC 2.3.8
 (CoreELEC-8.99.07 ae-fork)

sashokmc

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #7832 : Октябрь 12, 2018, 15:25:58 »
Ребята, как в Kodi группы включить?
Вставил ссылку http://192.168.1.209:8000/channels/?type=m3u
А групп немае.
Включил группы.
В настройках Kodi в pvr настройках надо синхронизацию групп включить и перезагрузиться.
« Последнее редактирование: Октябрь 12, 2018, 15:52:37 от sashokmc »
BeeLine 70 мбит
Роутер Asus RT-N56U
LG 37LM620T, LG 32LF650V
Raspberry Pi 3 model B

alnix

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7833 : Октябрь 12, 2018, 16:11:19 »
... Сортировка руцями то фигня .. в моем понимании .. А лого я могу вынести просто в отдельный файл-настроек которым будут пользоваться  все плаины при условии что названия каналов будут стандартизироваться посредством playlist.py

и всё-таки отсортируешь один раз Logo(в этом отдельном файле настроек) и пользуйся потом удобным для тебя списком каналов.

alnix

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7834 : Октябрь 12, 2018, 16:47:32 »
sortByLogo = True

Pepsik

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #7835 : Октябрь 12, 2018, 17:43:48 »

2. Я разве упоминал, что acelive с кабинета ттв?

3. В torrenttv.py написано Insert your Torrent-tv.ru playlist URL here Вопрос был - возможно ли прописать ЛОКАЛЬНЫЙ путь?
В версии доступной для всех
1) Нет ...
2) Нет ...

Для понимания ... это официальный форум ТТВ ... почему прокся должна поддерживать "фичи" НЕ поддерживаемые через "личный кабинет" ? Все что доступно , включая ограничение просмотра заданных каналов, в личном кабинете TTV - поддерживается .... как это сделать Вам привели пример и "цитаты" из функционала  - http://mytalks.ru/index.php?topic=4506.msg84980#msg84980

p.s. Это моя принципиальна позиция из УВАЖЕНИЯ к людям делающим проект. Все допфичи которые умеет прокся, а они есть и много, - ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ... если САМИ разберетесь как ... Как пользоваться - я Вам намекнул ... не получается - УЧИТЕСЬ .... НЕ хотите учится - хм ... чем там мишка занят в зимней спячке ? ...
« Последнее редактирование: Октябрь 12, 2018, 18:10:42 от Pepsik »

Pepsik

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #7836 : Октябрь 12, 2018, 17:53:25 »
и всё-таки отсортируешь один раз Logo(в этом отдельном файле настроек) и пользуйся потом удобным для тебя списком каналов.

sortByLogo = True
Мдя ... мне это напоминает старый анекдот ... Ну когда 200 млн человек , бедных и несчастных, ибо даже на билет на футбол НЕМА, смотрит по телику финал чемпионата мира ... ПРИ ЭТОМ 100% знают как должны играть и куда дать пас и как забивать те 22 миллионера которые на поле мячик гоняют .

Вы путаете маленько ... НЕ телега тащит лошадь, а наоборот .... Какая привязка к лого ? Лого берутся из API в зависимости от текущей "сетки вещания" и Вашего статуса в личном кабинете (vip, reg, all). Лого привязано каналу, а не наоборот .... лого в API гораздо больше чем в файле настроек, куда я их, по доброте душевной, ЧТОБЫ ВЫ НА ШАРУ получали лого  если у Вас нет 2руб/день на статус VIP, прописал туда и ИНОГДА поддерживаю актуальность.... (Я ведь правильно понимаю что Вы чемпионат мира по телику смотрите , а не по полю мячик гоняете ????) ....
Фантазии - я не реализовываю .... 
« Последнее редактирование: Октябрь 12, 2018, 20:00:06 от Pepsik »

Pepsik

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #7837 : Октябрь 12, 2018, 18:01:36 »
Сортировка руцями то фигня .. в моем понимании .. А лого я могу вынести просто в отдельный файл-настроек которым будут пользоваться  все плаины при условии что названия каналов будут стандартизироваться посредством playlist.py
Я вот подумал .. я сча уберу лого из файла настроек torrenttv.py .... и будут только те лого каналов, которые у Вас возвращает API в соответствии с Вашим статусом ..... И код переделаю так что лого будет отдаваться с заданного онлайн ресурса в json-формате, а не считываться с файлика  ))) пока бесплатно  ;D ;D ;D ;D .... И сразу отпадут "чумные" мысли сортировать чего-то что в принципе "не детерминированно" и постоянно меняется в зависимости от текущей ситуации с "вещанием" ;)
« Последнее редактирование: Октябрь 12, 2018, 21:45:00 от Pepsik »

alnix

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7838 : Октябрь 12, 2018, 19:09:52 »
хозяин-барин, нам От этого хуже не станет

Pepsik

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #7839 : Октябрь 13, 2018, 12:28:18 »
Обновился MX Player под андрошкой .. Кто его пользует для просмотра стримов с прокси добавьте в aceconfig.py в конце. В очередной раз "писатели" плеера "перемудрили" с заголовками ....
         # MX Player 1.10.13 for Android                                                                                                                           
        elif 'MXPlayer/1.10.13' in useragent and 'Accept-Encoding' in headers:                                                                             
            return True
Я чуть позже обновлю на гите в месте с поддержкой 'Content-Encoding: gzip'

sashokmc

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #7840 : Октябрь 13, 2018, 14:37:10 »
На последней Проксе, что-то /stat пустой. смотрю на данный момент Матч Арену.
Точнее stat то появляется, то пустой.
« Последнее редактирование: Октябрь 13, 2018, 14:39:13 от sashokmc »
BeeLine 70 мбит
Роутер Asus RT-N56U
LG 37LM620T, LG 32LF650V
Raspberry Pi 3 model B

Pljushevij

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #7841 : Октябрь 13, 2018, 14:44:05 »
На последней Проксе, что-то /stat пустой. смотрю на данный момент Матч Арену.
Точнее stat то появляется, то пустой.
Логи в студию!
LG 47LM660S/Samsung  UE46D6500 + HTTPAceProxy на Ubuntu 18.04 LTS x64 Server (ASRock J3455B-ITX + 8Gb RAM + 24Gb SSD)

Pepsik

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #7842 : Октябрь 13, 2018, 15:38:25 »
На гите обнова
1) Добавлена поддержка HTTP/1.1 и 1.0 - определяет автоматом из запроса клиента. Если запрос "прилетает" в http/1.0, то "Transfer-encoding: chunked" не поддерживается
2) Добавлена поддержка gzip.. Если от клиента "прилетает" 'Accept-Encoding: gzip'  то ответ идет с "шапкой" 'Content-Encoding: gzip' и данные "сжаты" ....

Надо проверить на Samsung D и С серии где картинка рассыпалась .... если дело было не в протоколе 1.0 / 1.1 то попробуем уменьшить размер чанка ... Я так понимаю что на SD каналах , на данных моделях, трансляции не рассыпаются?
« Последнее редактирование: Октябрь 13, 2018, 20:07:31 от Pepsik »

nikodessa

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #7843 : Октябрь 13, 2018, 15:53:09 »
Я так понимаю что на SD каналах , на данных моделях, трансляции не рассыпаются?
У меня рассыпалась, что HD, что SD..
Чуть позже опробую обнову.

Просмотр более 12 часов, включается каналы быстрее. Но вот на Самсунг D серии, все равно жует картинку(..
« Последнее редактирование: Октябрь 14, 2018, 07:46:23 от nikodessa »

Pepsik

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #7844 : Октябрь 14, 2018, 09:54:03 »
Я так понимаю что на SD каналах , на данных моделях, трансляции не рассыпаются?
У меня рассыпалась, что HD, что SD..
Чуть позже опробую обнову.

Просмотр более 12 часов, включается каналы быстрее. Но вот на Самсунг D серии, все равно жует картинку(..
кинь мне в личку ссылку на видео... Что такое жует? Это в 100% из 100 или эпизодически возникает ? Как часто?