Автор Тема: AceProxy: HTTP прокси для Ace Stream  (Прочитано 2113659 раз)

Pepsik

• Hero Member
  • Лучшее - враг хорошего!
    • Просмотр профиля
Re: AceProxy: HTTP прокси для Ace Stream
« Ответ #9030 : Январь 11, 2019, 09:21:14 »
Изменения по /stat на гите .... Все "насыпают" СПАСИБО !Joy! за бессонные ночи над книжкой по html и js
1) Теперь , еБзтесВтвенно, отрабатывается моментально и по большей части Вашим браузером ...
2) В колонке "Peers" добавлена инфа по состоянию движка в данный момент:
Download (зел) - нормально качает и показывает кино ...
Buffering (желт) - движок качает данные и плееру не отдает ничего, Ваш плеер играет кино из своего буфера, пока они у него есть ...
Prebuffering (красн) - движок формирует ссылку на поток перед тем как выдать ее Вашему плееру , кина - НЕМА , пока нема ссылки...
Waiting (красн) - движок ждет достаточной скорости для загрузки. КИНА - нема !
Теперь у Вас в /stat есть практически вся инфа для понимания состоянии той или иной трансляции чтобы не использовать DEBUG
3) В "серенький" DEBUG ушло "Can't obtain vendor for MAC address" чтоб глаза не мозолило . По "жОлтИнькому" - мнения разделились ... ждем'с остальных ... лично мне пофиг ))) я туда все равно не смотрю .....

p.s.
Внесены изменения в дизайн и добавлена "хочуха" Psh по инфо переданного/полученного по конкретной трансляции. Для этого просто надо навести мышку на строку с трансляцией и подождать 1-2 сек ... выскочит "инфо-баннер"
« Последнее редактирование: Январь 12, 2019, 13:20:19 от Pepsik »
https://t.me/AceStreamMOD
BTC:1J7YKUQ34mUsvXqLQ8aSWL2YtYHZX9RvbJ
DASH:XvvXpE2L5AU6BDHCQYwtQ7KJCXEuq7d9aC

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #9031 : Январь 11, 2019, 11:33:33 »
p.s. Обнова требует проверки работоспособности на Wind-е ... ибо НЕ проверялось .... 
На Винде
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

positive

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #9032 : Январь 11, 2019, 19:20:31 »
Логичнее в графе channel name - текст-логотип, либо отдельный столбец под логотип, а то выглядит не естественно! Как самый простой вариант попробовать текст с логотипом по центру сделать как это сделано в столбце peers!  :)
HTTPAceProxy, Ubuntu 18.04 LTS x64 Server, #AceStream 3.1.35 Beta, AceStream 3.1.33.1 Android (systemd container), Mi TV Android 6.0.1 - MX Player 1.10.XX.
MikroTik GigaBit - Internet 300 Mbps.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #9033 : Январь 11, 2019, 19:55:00 »
Логичнее в графе channel name - текст-логотип, либо отдельный столбец под логотип, а то выглядит не естественно! Как самый простой вариант попробовать текст с логотипом по центру сделать как это сделано в столбце peers!  :)
Это дело вкуса, конечно, но в большинстве виджетов сначала лого, потом название.
Samsung MU6470

sashokmc

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #9034 : Январь 11, 2019, 20:42:16 »
Выставил 20 пиров, полёт отличный (даже раздача была под 2-3 мегабайт-секунда), то тогда не понятно, почему на 30 пирах скорость 800 кб. снижается ::)
BeeLine 70 мбит
Роутер Asus RT-N56U
LG 37LM620T, LG 32LF650V
Raspberry Pi 3 model B

positive

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #9035 : Январь 11, 2019, 20:42:59 »
Это дело вкуса, конечно, но в большинстве виджетов сначала лого, потом название.
Согласен, но в данном случае выглядит не эстетично, хотя я не эстет! Сдвиг сильно огромный. На функционал не влияет!  ;D
HTTPAceProxy, Ubuntu 18.04 LTS x64 Server, #AceStream 3.1.35 Beta, AceStream 3.1.33.1 Android (systemd container), Mi TV Android 6.0.1 - MX Player 1.10.XX.

Pepsik

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #9036 : Январь 11, 2019, 21:38:02 »

positive

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #9037 : Январь 11, 2019, 21:47:10 »
http://mytalks.ru/index.php?topic=4506.msg87421#msg87421 Изменения на гите
У меня логотипы не отображаются, хочуха появилась, очень удобно!
Pepsik спасибо как всегда!
Кстати 3.1.33 андроедовый завел, тестю!  ;D

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #9038 : Январь 11, 2019, 23:07:27 »
http://mytalks.ru/index.php?topic=4506.msg87421#msg87421 Изменения на гите
Скрин от Виндофилов ;) Все пашет, а вот телек по прежнему не определяет. Вернее определяет как локальный IP.
Samsung MU6470

Pepsik

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #9039 : Январь 11, 2019, 23:28:49 »
Скрин от Виндофилов ;) Все пашет, а вот телек по прежнему не определяет. Вернее определяет как локальный IP.
C ХХХфилами мне все понятно ... тут дилемма ... или Виндофилы или "шкарлупки" с LibreOpen~ .... в общем покумекаю над логикой и тоже поправлю ... Есть вообще мысль отказаться от web-запроса за vendor по mac-адресу , а при старте прокси "по шурику" импортить сей файлик в macvendors.db посредством sqlite3 и потом из /stat дергать ... это пошустрее будет работать ... Вобщем "не созрела" еще мысль праведного решения :) Как "вызреет" так и реализую ....   

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #9040 : Январь 11, 2019, 23:40:07 »
C ХХХфилами мне все понятно ... тут дилемма ... или Виндофилы или "шкарлупки" с LibreOpen~ .... в общем покумекаю над логикой и тоже поправлю ... Есть вообще мысль отказаться от web-запроса за vendor по mac-адресу , а при старте прокси "по шурику" импортить сей файлик в macvendors.db посредством sqlite3 и потом из /stat дергать ... это пошустрее будет работать ... Вобщем "не созрела" еще мысль праведного решения :) Как "вызреет" так и реализую ....
Да, вообще-то, не сильно и напрягает. Я же знаю, кто у меня на этом IP висит :D
Samsung MU6470

Psh

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9041 : Январь 12, 2019, 00:43:33 »
2) В колонке "Peers" добавлена инфа по состоянию движка в данный момент:
Download (зел) - нормально качает и показывает кино ...
Buffering (желт) - движок качает данные , но Ваш плеер играет кино из своего буфера, пока они у него есть ...
Prebuffering (красн) - движок формирует ссылку на поток перед тем как выдать ее Вашему плееру , кина - НЕМА , пока нема ссылки...
Waiting (красн) - движок ждет достаточной скорости для загрузки. КИНА - нема !
Эту инфу бы запихнуть в какую-нибудь "всплывающую" легенду в вебморде (может спойлер какой). Не все запомнят, не многие отыщут.

!Joy!

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9042 : Январь 12, 2019, 11:14:13 »
Эту инфу бы запихнуть в какую-нибудь "всплывающую" легенду в вебморде (может спойлер какой). Не все запомнят, не многие отыщут.
Я смотрю аппетит приходит во время еды  ;D
Сделать можно, но вот куда засунуть??? Хотя есть идейка... попробую...

Pepsik

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #9043 : Январь 12, 2019, 11:44:11 »
Я смотрю аппетит приходит во время еды  ;D
Сделать можно, но вот куда засунуть??? Хотя есть идейка... попробую...
По "уму" , как мне кажется", после появления систематизированной структуры в /html ... - /stat должно стать одой "из закладок" на страничке /admin ....  ;D ... Ну это о "аппетитах" , ибо "проситься" web-морда для настроек чтоб "ранимые и неподготовленные" руцями не ковыряли aceconfig.py + туда же можно вывести и управление параметрами движка ... ну и т.д. ....
« Последнее редактирование: Январь 12, 2019, 11:46:52 от Pepsik »

!Joy!

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9044 : Январь 12, 2019, 13:08:17 »
По "уму" , как мне кажется", после появления систематизированной структуры в /html ... - /stat должно стать одой "из закладок" на страничке /admin ....  ;D ... Ну это о "аппетитах" , ибо "проситься" web-морда для настроек чтоб "ранимые и неподготовленные" руцями не ковыряли aceconfig.py + туда же можно вывести и управление параметрами движка ... ну и т.д. ....
Я ж говорю - аппетиты растут.  ;D
Теперь, после переделки stat в эмуляцию сервера, можно много чего сделать, главное свободное время и мотивация... ) Если по "уму" то там нужно комплексно много чего переделать... и фронтендную и бекендную части...
А пока подкинул такой хелпик, для страждущих...