Автор Тема: Виджет для телевизоров Samsung smarttv  (Прочитано 265018 раз)

nuf-nuf

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Виджет для телевизоров Samsung smarttv
« Ответ #1305 : Ноябрь 27, 2017, 21:29:36 »
здравствуйте.

я тут новичок и появились вопросы :) . поставил на старый ноут local-proxy и на тв от samsung виджет торрент тв. он красивый, удобный, но смотреть на нем почему-то не получается. то картинка замирает каждые 10-15 минут,не на долго,на секунду, но согласитесь так смотреть не комфортно. то вообще трансляция останавливается. и архив не работает. понимаю что сделал что-то не так,но не знаю что. на lmod каналы показывают отлично,но там я не знаю как и возможно ли это в принципе пользоваться архивом. кто в теме, подскажите. какие еще сведения нужны тоже не знаю,потому как новичок.

с уважением nuf-nuf

antoxa555

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Не могу настроить и поставить плагин торрент тв, помогите пожалуйста подробно как это сделать, много инструкций перепробовал ничего не получается. Модель телевизора 55" FHD Flat Smart TV UE55M5500AU Series 5

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Не могу настроить и поставить плагин торрент тв, помогите пожалуйста подробно как это сделать, много инструкций перепробовал ничего не получается. Модель телевизора 55" FHD Flat Smart TV UE55M5500AU Series 5
Через Tizen Studio пробовали?
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

nefestipel

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #1308 : Декабрь 15, 2017, 17:32:31 »
планируется ли исправить возврат обратно при воспроизведение фильма?   кнопка назад выходит с виджета. а не возвращает обратно

Вождь семинолов

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #1309 : Декабрь 15, 2017, 18:29:46 »
планируется ли исправить возврат обратно при воспроизведение фильма?   кнопка назад выходит с виджета. а не возвращает обратно
ну этак через пару десятков лет может и исправят,но не ФАКт ;)
я уже не один год  жду добавления нормального минимального функционала плейера в виде отображения инфы  о продолжительности фильма прошло/осталось с  в "ползунке",но без успеха.
хотя толку всё равно не много бы было,ибо главная проблема осталась не решённой(как на данный момент не знаю) в виде того,что "выбрасывает" в список фильмов после 15-30 минут просмотра.   далее поджидал сюрприз-после первого "выброса" и дальнейшей перемотки с начала на прерванный момент- "выброс" происходил уже каждые 5-10 минут. тоже самое наблюдалось,если поставить на паузу даже всего лишь на 2-3 минуты.
так что смотреть было не реально.
мой совет тебе- если имеется андроид устройство,установи на него офф.приложение торрент тв. на нём проблем с  просмотром фильмов я не наблюдал.