Автор Тема: ACE Stream. Не работает движок. Замучила буферизация. Проблемы и вопросы  (Прочитано 552611 раз)

Splinter

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Не понятно из-за чего но не стал загружаться корректно плейлист, скрин с ошибкой прикрепил, статус VIP.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Не понятно из-за чего но не стал загружаться корректно плейлист, скрин с ошибкой прикрепил, статус VIP.
Это что-то Асе тупит. У меня вчера пол дня так было, потом наладилось.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

Splinter

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Меня месяц не было, неделю назад запустил комп а тут такое, 7 дней без изменения. Уже пробовал переустановить Ace не помогает.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Меня месяц не было, неделю назад запустил комп а тут такое, 7 дней без изменения. Уже пробовал переустановить Ace не помогает.
Спросите тут http://forum.torrentstream.org/ чего они там мутят.
Samsung MU6470

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
clientcounter.py     [LINE:53  ]# ERROR    [15.07 13:10:50]  Failed to create AceClient: AttributeError("'NoneType' object has no attribute 'write'",)
acehttp.py           [LINE:78  ]# ERROR    [15.07 13:10:50]  Unkonwn exception: AttributeError("'NoneType' object has no attribute 'write'",)

как с этим бороться?
Вам точно сюда http://forum.torrentstream.org/
Samsung MU6470

Splinter

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
РБК SD не работает HD тупит (см. скрин)

nomid

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Целый день не работает ни один избранный канал... запуск на плеер проходит, далее несколько сек трансляции и все. На всех каналах. Проблема не в инете и не в устройстве. Пробовал на двух умтройствах и с двумя сетями...

Зачем тогда вип платить... и так редко тв смотрю, но когда надо не работает...
Телевизор Samsung. Приставка с Android TV: Xiaomi Mi Box 3 (MDZ-16-AB). Смартфон Samsung А3 2017. Приложение Торрент ТВ v4.0.32 (VIP). Просмотр через Ace Stream и MX Player.

LORIK

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
У меня тоже проблема. На ПК запускаю канал один, второй, третий... Потом каналы перестают загружаться. Ace Stream как бы вылетает. Не понятно почему. На Смарт ТВ Самсунг в настройках написано, что TS proxy работает, а ни один канал не запускается. Кто знает, что с Ace Stream надо сделать, чтобы он не вылетал, а работал стабильно?

Splinter

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
У меня тоже проблема. На ПК запускаю канал один, второй, третий... Потом каналы перестают загружаться. Ace Stream как бы вылетает. Не понятно почему. На Смарт ТВ Самсунг в настройках написано, что TS proxy работает, а ни один канал не запускается. Кто знает, что с Ace Stream надо сделать, чтобы он не вылетал, а работал стабильно?

У меня тоже вылетает когда пытаюсь загружать плейлист, несколько месяцев назад писал разработчикам они типа вкурсе и проблему не могут решить. Вот такой сервис стал, похоже скоро скурвиться.

nomid

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Техподдержка на почту написала, что о проблеме известно и ей занимаются. Сейчас уже каналы работают. Долго конечно, но исправили...
Телевизор Samsung. Приставка с Android TV: Xiaomi Mi Box 3 (MDZ-16-AB). Смартфон Samsung А3 2017. Приложение Торрент ТВ v4.0.32 (VIP). Просмотр через Ace Stream и MX Player.

Dmityiy

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Не знаю куда написать. Поставил программу. Всё работает прекрасно. Но изображение в проигрыватель перетащить не могу. Захожу в меню (см. скрин) https://i89.fastpic.ru/big/2018/1011/2c/b674f554a8d1647ab8abdf296bc3c52c.jpg где должен находиться ID, который надо скопировать, а менюшка пуста. В трёх браузерах одна и таже ситуация. Пробовал переустанавливать программу - не помогло. Подскажите, пожалуйста.

Freiflug

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
На многих канал после некоторого рандомного времени от запуска воспроизведения изображение сыплется квадратами, начинает лагать, зависает, иногода зависшее изображение и нормальный звук воспроизводятся. Это в Ace Player и Kodi. Переустанавливал ace stream недавно. Настройки сейчас такие: буфер live 50 сек, оба кэша в ОЗУ, объём кэша ОЗУ 800 МБ, авторегулировка соединений отключена. На роутере вижу, что по upnp порт 8621 открывается, и ip у меня белый.
Обн: ложная тревога, проверил на другой системе, всё нормально.
« Последнее редактирование: Январь 03, 2019, 20:13:08 от Freiflug »

superbestik

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Зря купил премиум... Сегодня на всех каналах во всех браузерах под Windows ошибка "failed to analyze content". Что можно сделать?

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Зря купил премиум... Сегодня на всех каналах во всех браузерах под Windows ошибка "failed to analyze content". Что можно сделать?
Ждать пока починят.
Samsung MU6470