Автор Тема: ACE Stream. Не работает движок. Замучила буферизация. Проблемы и вопросы  (Прочитано 524883 раз)

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Просто я раньше не сталкивался, чтобы модем в списке плееров отображался.
На самом деле отображается ТВ-плеер, соединенный с модемом-роутером - это одна система такая буржуйская. Но это ничего не меняет. Через это я смотрю весьма тяжелые БР-диски, так что с шириной канала все в порядке.
Я уже устал на этом форуме писать, что диски и Live TV это принципиально разные вещи. Ну вот Вам и надо искать где идут потери в цепочке комп-роутер-ТВ плеер.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

xeniste

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я уже устал на этом форуме писать, что диски и Live TV это принципиально разные вещи. Ну вот Вам и надо искать где идут потери в цепочке комп-роутер-ТВ плеер.

Знаю. Только вот где? Кстати, на компе тоже лаги бывают, только реже.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля

Знаю. Только вот где? Кстати, на компе тоже лаги бывают, только реже.
Если лаги на компе, то это интернет или сам канал. Канал можно проверить, но 16 Мб/с все-равно маловато будет.
Samsung MU6470

xeniste

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Если лаги на компе, то это интернет или сам канал. Канал можно проверить, но 16 Мб/с все-равно маловато будет.

Вот и у меня такое подозрение. Остается ждать оптику - или к концу года, или к 2020...

sserguno

• Hero Member
    • Просмотр профиля
А у Меня продолжаются проблемсЫ, с Р2Р- вроде прошло (плейлист качается), тетерь с АЙСом начались!
ничего не смотрю (до этого смотрел, конечно,- выключил, и ОПА, кто то смотрит, но не Я, даже телик выключил,- идиот?),
НО: около 300 пиров, раздача + прием- будто смотрю ЧётО. интересно ноксбит так же работает?
И число пиров меняется!- это НОРМАЛЬНО?
Я даже по иконке ЭТОГО самого АЙСа правой клавишей- выход, он сам запустился- И... опять 300 пиров, и прием-отдача.
че за муйня?- комп перегрузил (ниче не включал)- все то же!
« Последнее редактирование: Апрель 26, 2017, 21:31:37 от sserguno »
Инет 60/60 (так провайдер сказал),- TP Link 841ND,- комп: 6 ядер 8 ОЗУ GTX 560 Ti,- 
ACE Stream 3.1.ХХ (ХХ, потому, что я так понимаю- эТОМУ АСЕ нужно очень часто обновляться),- P2pProxy 2.0.0.1,- LG 47LM860V,- SIptv (http://siptv.eu/howto/).

zhaboid

• Full Member
    • Просмотр профиля
У меня АЙС установлен на Win 8.1х86
Работает в общем неплохо, но выжирает всю ширину канала на аплоад.
Все 60 Мбит/с, которые мне дает провайдер на аплоад забирает себе АЙС.
В настройках пытаюсь ограничивать скорость отдачи, но ничего не получается. Какие бы лимиты ни указывал, все равно АЙС выгружает на все эти 60 Мбит/с -- т.е. по самому максимуму.
Как с эти можно бороться? Это баг или что?

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
У меня АЙС установлен на Win 8.1х86
Работает в общем неплохо, но выжирает всю ширину канала на аплоад.
Все 60 Мбит/с, которые мне дает провайдер на аплоад забирает себе АЙС.
В настройках пытаюсь ограничивать скорость отдачи, но ничего не получается. Какие бы лимиты ни указывал, все равно АЙС выгружает на все эти 60 Мбит/с -- т.е. по самому максимуму.
Как с эти можно бороться? Это баг или что?
Лимиты в Асе отключены. Претензии к разработчикам.
Samsung MU6470

zhaboid

• Full Member
    • Просмотр профиля
Лимиты в Асе отключены.
Понял. Спасибо за ответ. А то я уже всю голову сломал в борьбе за эти лимиты. Даже пробовал перейти на noxbit. В нем тоже лимиты не работают, но он хотя бы весь аплодный канал не отжирает, а забирает 3-4 мегабита из 60-ти.
Но нокс не понравился тем, что на второй же день использования коварно подвёл в самый неподходящий момент. Я записывал теннисный матч и всё шло нормально, но ни с того, ни с сего нокс просто перестал загружать и никаких сообщений об ошибке при этом не выдал. Потерял час матча. Вернулся на АЙС. Придется мириться с его безлимитностью.

RedEagle

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
добрый день
возникла откуда не возьмись такая проблема:
во время запуска в ACE Player (последняя версия Ace stream media) канала,или торрента с фильмом, картинка почти сразу зависает (торрент-тв показывает как слайд шоу, а фильмы просто зависают на первом кадре), но звук при этом всё равно идет без всяких проблем. на другом компе дома работает по-прежнему без проблем. переключение в настройки-вывод DirectX на Direct3D и обратно не помогает. весь интернет перевернул и отчаялся уже. может кто сталкивался?

Пур Иванов

• Global Moderator
  • Hero Member
  • http://torrent-tv.ru P2P Online Torrent TV
    • Просмотр профиля
добрый день
во время запуска в ACE Player (последняя версия Ace stream media) канала,или торрента с фильмом, картинка почти сразу зависает (торрент-тв показывает как слайд шоу, а фильмы просто зависают на первом кадре), но звук при этом всё равно идет без всяких проблем. на другом компе дома работает по-прежнему без проблем. переключение в настройки-вывод DirectX на Direct3D и обратно не помогает. весь интернет перевернул и отчаялся уже. может кто сталкивался?
Насколько сильно при этом загружен Ваш процессор?
  http://torrent-tv.ru  P2P Online Torrent TV  Первое торрент телевидение

RedEagle

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля

avita

• Full Member
    • Просмотр профиля
добрый день

У меня тоже но на noxbit.
Вот думаю а не будет ли виноват DPI  или ddos какой то ? :(

RedEagle

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
добрый день
Насколько сильно при этом загружен Ваш процессор?
30%

RedEagle

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
добрый день

У меня тоже но на noxbit.
Вот думаю а не будет ли виноват DPI  или ddos какой то ? :(
Говорю же, на другом компе проблем нет. Мы на одном роутера. Перестановка драйверов и асе стрим не помогла. Проблема возникла внезапно, до этого всё нормально работало

sserguno

• Hero Member
    • Просмотр профиля
30%
Оо? а с хера АЙС стал и у меня "кушать" проц?- раньше было до 10%- максимум!- сейчас больше 20%.
ЧТО делают другие 10%, качество такое же...
Инет 60/60 (так провайдер сказал),- TP Link 841ND,- комп: 6 ядер 8 ОЗУ GTX 560 Ti,- 
ACE Stream 3.1.ХХ (ХХ, потому, что я так понимаю- эТОМУ АСЕ нужно очень часто обновляться),- P2pProxy 2.0.0.1,- LG 47LM860V,- SIptv (http://siptv.eu/howto/).