Автор Тема: ACE Stream. Не работает движок. Замучила буферизация. Проблемы и вопросы  (Прочитано 401056 раз)

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Интернет на телек как идет? Версия P2pProxy какая установлена.

Провод, 2.0.0.1
Найдите папку \AppData\Roaming\P2pProxy и удалите ее. Потом перезагрузите комп и зарегистрируйтесь в прокси по-новой. Увеличьте в АсеStream буфер Live до 40-50.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с

pohval

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Найдите папку \AppData\Roaming\P2pProxy и удалите ее. Потом перезагрузите комп и зарегистрируйтесь в прокси по-новой. Увеличьте в АсеStream буфер Live до 40-50.

Ситуация следующая.
При попытке зайти в учетку LG на телевизоре писало не получилось попробуйте позже. Сбросив настройки на телевизоре сразу же вошел и о чудо, все каналы стали работать стабильно ,не знаю как это может быть связанно. Кстати до этого приложение торрент-тв запускалось как ему захочется. могло и только после 10 попытки запуститься, а сейчас всегда сразу.
Но остался один канал (конный мир HD), который на телевизоре через P2pProxy  так и не запускается. Через ts-proxy на телевизоре и через P2pProxy на компе идет. Видно что при запуске на телевизоре загрузка начинает идти (скорость загрузки на компе возрастает), а через секунд 10-15 обрывается.

И еще заметил что на телевизоре через  ts-proxy в приложение Smart IPTV скорость 30-100mbit/s в среднем, а через P2pProxy  2-10mbit/s.

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста - почему то на компе ничего не хочет работать - я имею ввиду ace stream. До этого на компе был обычный хард где все работало - установил потом на комп ссд - на нее систему - и после этого никак не могу нормально сделать чтобы работала ace stream.
Установил последнюю версию - однако же при заходе на сайт - ничего не происходит  :( ни загрузки ни прокрутки ни открутки ни прочей фишки намекающее на работоспособность :(
Иногда бывает что выскакивает сообщение - "Для проигрывания контента вам необходимо запустить приложение Ace Stream и/или установить его, если оно у вас не установлено."
Хотя при этом все конечно же установлено :(

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста - почему то на компе ничего не хочет работать - я имею ввиду ace stream. До этого на компе был обычный хард где все работало - установил потом на комп ссд - на нее систему - и после этого никак не могу нормально сделать чтобы работала ace stream.
Установил последнюю версию - однако же при заходе на сайт - ничего не происходит  :( ни загрузки ни прокрутки ни открутки ни прочей фишки намекающее на работоспособность :(
Иногда бывает что выскакивает сообщение - "Для проигрывания контента вам необходимо запустить приложение Ace Stream и/или установить его, если оно у вас не установлено."
Какой браузер Вы используете? В трее есть значек Ace Stream?

sashokmc

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Проверьте антивирус, возможно блокирует Ace Stream.
BeeLine 70 мбит
Роутер Asus RT-N56U
LG 37LM620T, LG 32LF650V
Samsung Galaxy GT-I8730 Express LTE
Samsung Galaxy GT-P5200 3G

pkzy

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Проблема. Просмотр на компе через ACE STREAM- Как правило возникает во время спортивных трансляций. Конкретный пример: вчера биатлон, канал Матч-ТВ. Работает нормально минут 10. Потом все останавливается. Скорость DL начинает падать до 0, Helping показывает 32. И все, - ничего не качает и не работает. Если выйти/зайти на портал - опять минут 10 работает. Скорость Интернета 60 мбит. Порты открыты, антивирусник выключен. Провайдер ничего не блокирует.  Проверял на разных компах, все то же самое.   

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Проблема. Просмотр на компе через ACE STREAM- Как правило возникает во время спортивных трансляций. Конкретный пример: вчера биатлон, канал Матч-ТВ. Работает нормально минут 10. Потом все останавливается. Скорость DL начинает падать до 0, Helping показывает 32. И все, - ничего не качает и не работает. Если выйти/зайти на портал - опять минут 10 работает. Скорость Интернета 60 мбит. Порты открыты, антивирусник выключен. Провайдер ничего не блокирует.  Проверял на разных компах, все то же самое.
Это хорошо, что провайдер ничего не блокирует. А тут что пишет https://2ip.ru/check-port/?port=8621
Версия AceStream какая? В настройках Асе снята авторегулировка слотов? Буфер Live какой установлен.
Конечно лучше проверять в момент, когда проблема присутствует, а так только гадание на кофейной гуще.

Flanger1989

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. У меня такая проблемка, в последнее время при просмотре выдает "Буферизация 100%" и картинка виснет. Интернет 40 мбит/с, оптоволокно. Комп нормальный. При чем по разному, минут 20 смотришь нормально и все, потом перезапустишь ace stream и опять норм до поры до времени. Порт открыт, ничего не блокирует. Буфер live 10 и VOD 10 Версия Ace Stream 3.1.2  Подскажите что сделать для нормального просмотра
« Последнее редактирование: Январь 24, 2017, 21:48:14 от Flanger1989 »

sashokmc

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. У меня такая проблемка, в последнее время при просмотре выдает "Буферизация 100%" и картинка виснет. Интернет 40 мбит/с, оптоволокно. Комп нормальный. При чем по разному, минут 20 смотришь нормально и все, потом перезапустишь ace stream и опять норм до поры до времени. Порт открыт, ничего не блокирует. Подскажите что сделать для нормального просмотра
Добрый вечер, а по мимо Ace Stream, может торренты качаются?
BeeLine 70 мбит
Роутер Asus RT-N56U
LG 37LM620T, LG 32LF650V
Samsung Galaxy GT-I8730 Express LTE
Samsung Galaxy GT-P5200 3G

sserguno

• Hero Member
    • Просмотр профиля
:)) самому не смешно. мельён раз жалобы были, и на ноХбите то же самое. когда это кончится?
« Последнее редактирование: Январь 24, 2017, 22:01:04 от sserguno »
Инет 60/60 (так провайдер сказал),- TP Link 841ND,- комп: 6 ядер 8 ОЗУ GTX 560 Ti,- 
ACE Stream 3.1.ХХ (ХХ, потому, что я так понимаю- эТОМУ АСЕ нужно очень часто обновляться),- P2pProxy 2.0.0.1,- LG 47LM860V,- SIptv (http://siptv.eu/howto/).

Flanger1989

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. У меня такая проблемка, в последнее время при просмотре выдает "Буферизация 100%" и картинка виснет. Интернет 40 мбит/с, оптоволокно. Комп нормальный. При чем по разному, минут 20 смотришь нормально и все, потом перезапустишь ace stream и опять норм до поры до времени. Порт открыт, ничего не блокирует. Подскажите что сделать для нормального просмотра
Нет) я вполне опытный пользователь пк, и уже давно смотрю трансляции с компа

pkzy

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Асе стреам 3.1.11
буфер Live 15 c
авторегулировка слотов отключена

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Асе стреам 3.1.11
буфер Live 15 c
авторегулировка слотов отключена
Увеличивайте буфер до 40-60 с. Что там с https://2ip.ru/check-port/?port=8621 ?

sserguno

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Увеличивайте буфер до 40-60 с.
ЭТО ни хрена не помогает!!!!- зачем ВЫ это советуете?
Инет 60/60 (так провайдер сказал),- TP Link 841ND,- комп: 6 ядер 8 ОЗУ GTX 560 Ti,- 
ACE Stream 3.1.ХХ (ХХ, потому, что я так понимаю- эТОМУ АСЕ нужно очень часто обновляться),- P2pProxy 2.0.0.1,- LG 47LM860V,- SIptv (http://siptv.eu/howto/).

pkzy

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
порт  открыт. Перенаправления на рутере на конкретный комп не делал. UpnP включен. увеличение буфера не помогает. Подчеркну что это происходит всегда во время топовых передач. Например биатлон или футбол. Если днем смотреть 1 канал или РенТв то все ОК.