Автор Тема: ACE Stream. Не работает движок. Замучила буферизация. Проблемы и вопросы  (Прочитано 355664 раз)

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Все сделал как писали, ничего не помагает, но заметил одну особеннось, пребуферизация 0 длится  минуту на всех каналах, а потом за несколько секунд (до 5) растет до 100  и включается канал. Думаю, по той же причине не работает на планшете и смартфоне, просто там до минутьі отключается приложение тв торент и не успевает начатся пребуферизация
Это одинаково и на сайте и в Ace плеере? Попробуйте запустить на компе Ace плеер и сбросить у него все настройки в дефолт. Сохранить и перезагрузить AS и браузер.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с

rom2008

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Попробовал, не помогло...

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Попробовал, не помогло...
Какая-то аномалия у Вас. Даже не знаю, попробуйте? как последний вариант? обновить AceStream http://dl.acestream.org/products/acestream-vlc-1.1.12/win/latest

rom2008

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Проверил десяток каналов, на всех одинаково, буферизация 0 ровно 1 минуту, потом за несколько секунд до 100 и появляется картинка, на планшете и смартфоне - аналогично если ранбше не закрьівается приложение. Что странно - что ровно через 1 минуту, должна же бьіть какая-то причина

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Проверил десяток каналов, на всех одинаково, буферизация 0 ровно 1 минуту, потом за несколько секунд до 100 и появляется картинка, на планшете и смартфоне - аналогично если ранбше не закрьівается приложение. Что странно - что ровно через 1 минуту, должна же бьіть какая-то причина
Наверняка должна быть. Буфер Live какой стоит?

rom2008

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Буфер live стоит 40, менял - без изменений

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Буфер live стоит 40, менял - без изменений
Все-таки проблему надо искать на Вашем компе. Выгрузите все программы, которые запускаются при автозагрузке, поудалейте ненужные процессы из Диспетчера задач, проверьте загрузку процессора и ОЗУ при включении канала. Попробуте написать на форум разработчика http://forum.torrentstream.org/

Максим

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
две машинки один неттоп 2 ядра озу 2 гб win 7, второй 4 ядра по 3,3 , озу 16 win 8 на обоих машинах такая фигня хоть с роутером хоть без, хотя вчера ночью рыбалка прогрузилась и после этого все каналы в пять секунд загружаются, а сегодня таже фигня (((((( хз короче
Нужен нормальный инет.
У меня тоже самое, второй день не могу посмотреть канал "Ностальгия". "Буферит" ужасно! Зато эротические каналы идут как "по маслу" ;), загружаются за 3 секунды и не тормозят!

Виктор

• Full Member
    • Просмотр профиля
У меня hd каналы запускаются можно сказать мгновенно и сразу же повысают,через несколько сек начинает показывать это нормально или нет?
Настройки ничего не меняют в буфер ливе что 30,что 180 ставлю ничего на меняется,галку ставил проигрывать при достаточной скорости,спрашивается зачем эти настройки :-\
Ну бывает что и не грузятся до 100кб и все начинает скорость падать.

alexact

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
INTEL CORE i7 - 2600(3.4 GHz), GTX 570, 8GB, SSD 128gb (система и acestream) , HDD 1000GB (буфер на нем) , Win 7 64. Интернет оптика 70 Мбит/с(с торрента качает 6,9 мбайт/с стабильно) Фильмы  с торрентов нормально 20 гиговые подгружаются  при просмотре acestream
постоянная (раз в 10-15с -тупит) Буферизация на каналах HD - особенно на трансляции спорта НТВ+ Футбол 2 HD 9Мбит/с
ACE Stream HD 2.1.7 (настройки: VOD-3, Live- 10, Буфер- 6 GB)
Так что я думаю проблемы в основном в трансляциях или технологии.

Oleg123

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля

ACE Stream HD 2.1.7 (настройки: VOD-3, Live- 10, Буфер- 6 GB)
Так что я думаю проблемы в основном в трансляциях или технологии.
проблемы в интернете ..у меня оптика 300 Мбит/с и комп слабее ..но все идет почти без затыков ..ну может каждые 15-20 минут по секунде- конфигурация компа;
win 8x64 /
   QuadCore AMD Athlon II X4 640, 3000 MHz (15 x 200)
Системная память   10240 МБ  (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)
Видеоадаптер   ATI Radeon HD 5670  (1 ГБ)
хард-   Hitachi HDS721010CLA332 USB Device  (1000 ГБ, 7200 RPM, SATA-II)
windows 8.1X64 /QuadCore AMD Phenom II X4 965, 3400 MHz,  / 10Gb /Ati Radeon HD5670/
SAMSUNG UE40F6100 черезMyGica ATV520e Dual Core Nano - Android 4.1 Media Box with XBMC  .интернет -оптоволокно 500Мб/c
http://s019.radikal.ru/i626/1502/cf/2b3c6f05d111.png

samand

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Привет.сегодня вот такая ошибка начала вылазить при начале проигрывания видео с торрента.'ascii' codec can't encode characters in position 0-4: ordinal not in range(128)
Подскажите как с этим бороться?

Torr38

• Гость

samand

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля

Torr38

• Гость
Какая версия у Вас стоит ?