Автор Тема: ACE Stream. Не работает движок. Замучила буферизация. Проблемы и вопросы  (Прочитано 417370 раз)

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
У меня такой вопрос:

Ace Player HD (VLC) запускается вместе с Windows, где отключить этот автозапуск? Не могу найти.

Спасибо.
Этот параметр выставляется при установке .
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

vadyur

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
У меня такой вопрос:

Ace Player HD (VLC) запускается вместе с Windows, где отключить этот автозапуск? Не могу найти.

Спасибо.
Этот параметр выставляется при установке .

Это для движка, а не плеера.

vadyur

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
У меня такой вопрос:

Спасибо.

win+R -> msconfig ->автозагрузка

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
У меня такой вопрос:

Спасибо.

win+R -> msconfig ->автозагрузка
Ну если он его туда сам засунул, то тогда зачем спрашивать?
Samsung MU6470

rom2008

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Уменя такая проблема, где-то в начале сентября возникла. На ноутбуке пребуферизация идет очень долго, иногда вообще не находит пиров, на планшете и смартфоне не базе андроид на всех каналах пребуферизация 0, и где-то через минуту приложение торент тв вьіключается. До того все работало, проблем никаких небьіло, никаких настоек не менял, провайдера тоже. Имею вип-статус. В чем может бьіть проблема?

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Уменя такая проблема, где-то в начале сентября возникла. На ноутбуке пребуферизация идет очень долго, иногда вообще не находит пиров, на планшете и смартфоне не базе андроид на всех каналах пребуферизация 0, и где-то через минуту приложение торент тв вьіключается. До того все работало, проблем никаких небьіло, никаких настоек не менял, провайдера тоже. Имею вип-статус. В чем может бьіть проблема?
Давайте сначала с ноутом разберемся. Непонятно на чем Вы пытаетесь смотреть? Какая у Вас версия AceStream? Какая скорость Вашего интернета и какой буфер Live установлен в AceStream?
Samsung MU6470

rom2008

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Ноут ASUS K51AC, OC Windows 7, AceStream 2.1.5.3, буфер Live 40, но менял от 10 до 40 (ничего не изменилось), скорость нета 20Мб,  использую роутер TP-Link WR741N. На планшете версия AceStream Engine  2.1.5, на смартфоне AceStream Engine 2.1.4

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Ноут ASUS K51AC, OC Windows 7, AceStream 2.1.5.3, буфер Live 40, но менял от 10 до 40 (ничего не изменилось), скорость нета 20Мб,  использую роутер TP-Link WR741N. На планшете версия AceStream Engine  2.1.5, на смартфоне AceStream Engine 2.1.4
На компе в роутере порт 8621 проброшен? Такая проблема на всех каналах или на некоторых?
Попробуйте воткнуть провод LAN напрямую в комп без роутера. Если Windows x86, нужно попробовать удалить некоторые обновления http://mytalks.ru/index.php?topic=189.msg7672#msg7672
Samsung MU6470

rom2008

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Порт проброшен, на компе проверил несколько каналов, одно и тоже, минутута-две пребуферизация - потом  канал включается.
Проверил напрямую - таже фигня. А Windows у меня 7.
На  компе - фиг с ним, минуту-две можно подождать, хуже  с планшетом и смартфоном н андроиде, там вообще, невозможно дождаться , торент тв раньше отключается.

rom2008

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Кстати, только что пробовал на компе "ракету тв", такой проблемьі нет, почти моментально грузятся канальі. Я так понимаю принцип тв такой же, значит проблема не у меня конкретно? Что тогда может бьіть?

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Кстати, только что пробовал на компе "ракету тв", такой проблемьі нет, почти моментально грузятся канальі. Я так понимаю принцип тв такой же, значит проблема не у меня конкретно? Что тогда может бьіть?
Ну, не знаю. У меня Ракета дольше грузится чем Торрент-ТВ, не скажу, что медленно, но дольше. Например 1+1 с Ракеты 7-10 секунд, на ТТВ - 3-4 секунды.
Samsung MU6470

rom2008

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я уже кучу времени потерял чтобьі разобраться, ради принципа должен довести до конца, помогите кто знает в чем подвох

LaizaM

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Помогите, пожалуйста!
TTVProxy после установки работает на двух компьютерах (стационарный и ноутбук, на обоих windows7 64) только до первого выхода из программы/перезагрузки компьютера.
Потом при попытке запуска пишет: прекращена работа ttvproxy_win

Сигнатура проблемы:
  Имя события проблемы:   CLR20r3
  Сигнатура проблемы 01:   ttvproxy_win.exe
  Сигнатура проблемы 02:   1.3.0.0
  Сигнатура проблемы 03:   5212534c
  Сигнатура проблемы 04:   System
  Сигнатура проблемы 05:   4.0.30319.18044
  Сигнатура проблемы 06:   5126f5a6
  Сигнатура проблемы 07:   2fa9
  Сигнатура проблемы 08:   82
  Сигнатура проблемы 09:   System.Net.Sockets.Socket
  Версия ОС:   6.1.7601.2.1.0.256.1
  Код языка:   1049
  Дополнительные сведения 1:   eb59
  Дополнительные сведения 2:   eb5907f5e7373204db223ab2e136a3da
  Дополнительные сведения 3:   3b17
  Дополнительные сведения 4:   3b177f08e9f02d89da31a6c5a89d8433

P.S. Опытным путем установила, что ttvproxy конфликтует с torrentstream/acestream. Работает либо одно, либо другое.
Яндекс никакой информации по этому вопросу не выдает (обычно я там нахожу ответы на все проблемы с компьютером). Только у меня такая проблема? Что же делать?-((

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Я уже кучу времени потерял чтобьі разобраться, ради принципа должен довести до конца, помогите кто знает в чем подвох
Вы проверили обновления, которые я Вам написал? Отключите (выгрузите) на время все фаерволы, антивирусы, бранмауэры. Проверяйте не один канал, а 5-10, так как все по разному грузятся.
Samsung MU6470

rom2008

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Все сделал как писали, ничего не помагает, но заметил одну особеннось, пребуферизация 0 длится  минуту на всех каналах, а потом за несколько секунд (до 5) растет до 100  и включается канал. Думаю, по той же причине не работает на планшете и смартфоне, просто там до минутьі отключается приложение тв торент и не успевает начатся пребуферизация