Автор Тема: ACE Stream. Не работает движок. Замучила буферизация. Проблемы и вопросы  (Прочитано 532409 раз)

thattiesbing

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Записи которые Ace Stream сохраняет в папку кэша имеют плохое качество, то есть картинка иногда рассыпается, и по всякому глючит. Есть ли способы решения этой проблемы или так у всех?

terlit

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Со вчерашнего дня появилась проблема с открытием плейлиста Ace Stream в в программе «Ace Player». С фаворитным списком все нормально. Раньше начинался загружатся плейлист с канала Fireplace HD. Теперь же с канала Нова ТВ Болгария. Он вообще работает у вас ? Как его убрать из списка ? Может можно скачать статичный файл для ace streama ?
Сообщил Админам. Ждем когда поправят.
Оперативно. Все уже поправили :)

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Со вчерашнего дня появилась проблема с открытием плейлиста Ace Stream в в программе «Ace Player». С фаворитным списком все нормально. Раньше начинался загружатся плейлист с канала Fireplace HD. Теперь же с канала Нова ТВ Болгария. Он вообще работает у вас ? Как его убрать из списка ? Может можно скачать статичный файл для ace streama ?
Сообщил Админам. Ждем когда поправят.
Оперативно. Все уже поправили :)
Ну и чудненько :D
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

vecha63

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Почему на торент нет первый hd, а на ноксбит есть?

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Вероятнее всего, что у Вас нету ВИП.
Samsung MU6470

sserguno

• Hero Member
    • Просмотр профиля
А для нохбит, шо не надо вип?
Инет 60/60 (так провайдер сказал),- TP Link 841ND,- комп: 6 ядер 8 ОЗУ GTX 560 Ti,- 
ACE Stream 3.1.ХХ (ХХ, потому, что я так понимаю- эТОМУ АСЕ нужно очень часто обновляться),- P2pProxy 2.0.0.1,- LG 47LM860V,- SIptv (http://siptv.eu/howto/).

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
А для нохбит, шо не надо вип?
Пока не надо.
Samsung MU6470

whitefang201

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
У меня такая проблема.. Есть Meizu M5 Note с Андроид 6.0 на борту. Поставил APK-файл Торент ТВ+AceStream+Пакеты "плеер+движок". То есть ACE плеер тот же видоизменённый VLC. Всё с вашего сайта. AceStream с GooglePlay.. Запускаю движок, потом захожу в Торент ТВ и запускаю канал. Пытается загрузить "Запрос информации о потоке" и через секунду выдаёт такую ошибку

Пробовал менять плееры, но не помогло. Вроде дело не в плеере т.к. ошибка указывает типо на AceStream. Через ACE плеер включал скачанные торрент файлы фильмов и без проблем всё показывает. Выходит что AceStream всё же работает. Запустил через тот же Ace плеер в Content ID поток скопировав заранее ID канала с вашего сайта на компе. Канал без проблем включился. Выходит проблема в приложении Торент ТВ?! Прошу помощи. Пользуюсь дома Торент ТВ+AceStream+Пакеты "плеер+движок" уже год с Випом на 2 устройствах: На Андроид ТВ боксе NEXBOX TV и на ноуте с вторым ОС под Remix OS и не было проблем. Купил новый моб. На старом был Андроид 2.0. Думал вот и на смартфоне смогу смотреть Торент ТВ, а тут... Может там настройки сменить и ничё серьёзного? Хотя вот так всё выставлено

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
У меня такая проблема.. Пытается загрузить "Запрос информации о потоке" и через секунду выдаёт такую ошибку
Судя по скрину у Вас Асе движок не запущен. Проверьте настройка AceStream. В теме по Андроиду есть картинки.
Samsung MU6470

whitefang201

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Как не запущен?! На первом скрине он в виде значка бесконечности.. Иначе я не смог смотреть всё то что я описывал в предыдущем сообщении.. А на втором я ща снял чтоб показать Настройки Торрент Тв..
Вы про эту тему? Я следовал ей всегда. Именно так я и настраивал свой Андроид ТВ Бокс..

Вот на скрине виден запущенный AceStream и скрин настроек. Если поможет..

« Последнее редактирование: Декабрь 10, 2017, 21:29:19 от whitefang201 »

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Как не запущен?! На первом скрине он в виде значка бесконечности..
Вот на скрине виден запущенный AceStream и скрин настроек. Если поможет..
Ну может они для Высоких версий Андроида значок поменяли, не знаю.
Попробуйте нажать кнопку "Прокачать" и выбрать там тарифный план Basic.
Проверьте не через приложение, а через сайт Торрент-ТВ в браузере. Попробуйте использовать MX Player.
Samsung MU6470

whitefang201

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
прокачал до тарифного плана Basic. Не помогло.. Причина не в Плеере т.к. из плеера, как уже писал выше, вписываю Content ID канала и включает. Хотя я пробовал и BSPlayer и MX Player, тоже писал выше, не помогло.. Ошибку в Торрент ТВ, как я показал на скрине, выдаёт ещё на начальном уровне, якобы не удаётся связаться со службой AceEngine.. До плеера дело не доходит :-\ Я конечно попробую удалить всё и заного поставить, но может попробовать Noxbit?! Просто я не смог найти подробную инструкцию по Noxbit как ТУТ по AceStream. Извиняюсь что не по теме, но подскажите тему по настройке Noxbit. Может добавите её прямо СЮДА. Раньше нашёл похожую статью вроде среди баннеров на главной странице сайта, но ща нету..

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
прокачал до тарифного плана Basic. Не помогло.. Причина не в Плеере т.к. из плеера, как уже писал выше, вписываю Content ID канала и включает. Хотя я пробовал и BSPlayer и MX Player, тоже писал выше, не помогло.. Ошибку в Торрент ТВ, как я показал на скрине, выдаёт ещё на начальном уровне, якобы не удаётся связаться со службой AceEngine.. До плеера дело не доходит :-\ Я конечно попробую удалить всё и заного поставить, но может попробовать Noxbit?! Просто я не смог найти подробную инструкцию по Noxbit как ТУТ по AceStream. Извиняюсь что не по теме, но подскажите тему по настройке Noxbit. Может добавите её прямо СЮДА. Раньше нашёл похожую статью вроде среди баннеров на главной странице сайта, но ща нету..
В ЛК на сайте на вкладке Noxbit написано все, что необходимо.
Samsung MU6470

whitefang201

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Спасибо. Инструкция конечно не такая как у AceStream, но что поделать.. Всё сделал. Нажимаю на сайте "Связать аккаунты Торрент-ТВ и Noxbit" но выдаёт ошибку "Подтвердите действие на torrent-tv.ru: Ошибка, выполнить запрос не удалось, обратитесь в техническую поддержку". Что делать? Можно в ЛС написать вам, чтоб не засорять ветку с AceStream про Noxbit.
З.Ы. Делаю на Винде для начала. Noxbit запущен в трее

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Спасибо. Инструкция конечно не такая как у AceStream, но что поделать.. Всё сделал. Нажимаю на сайте "Связать аккаунты Торрент-ТВ и Noxbit" но выдаёт ошибку "Подтвердите действие на torrent-tv.ru: Ошибка, выполнить запрос не удалось, обратитесь в техническую поддержку". Что делать? Можно в ЛС написать вам, чтоб не засорять ветку с AceStream про Noxbit.
З.Ы. Делаю на Винде для начала. Noxbit запущен в трее
Отсюда http://mytalks.ru/index.php?topic=6387.msg78592#msg78592 и вниз :)
Samsung MU6470