Автор Тема: ACE Stream. Не работает движок. Замучила буферизация. Проблемы и вопросы  (Прочитано 425689 раз)

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
порт  открыт. Перенаправления на рутере на конкретный комп не делал. UpnP включен. увеличение буфера не помогает. Подчеркну что это происходит всегда во время топовых передач. Например биатлон или футбол. Если днем смотреть 1 канал или РенТв то все ОК.
Что значит "Перенаправления на рутере на конкретный комп не делал"? Скрин с сайта https://2ip.ru/check-port/?port=8621 можете сделать?
Тесты интернета во время проблем делали, что показывают.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

pkzy

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
То и значит что в домашней сети несколько устройств - с которых я пользую ТоррентТВ,  не видел смысла на конкретный IP перенаправлять. Типа  включил планшет- посмотрел. Включил ноут+ТВ посмотрел.... Провайдер ничего не блокирует ( с его стороны все порты открыты) , на рутере стоит UPnP, в  ACE Stream тоже... Сегодня смотрел МатчТВ - биатлон днем. Все ок даже HD работает без проблем ни разу даже не подвисло. Это как то связано именно с топовыми трансляциями- когда много принимающих/раздающих... Появилась мысль- забить устройствам статические IP, в ACE поменять порт и раздать каждому устройству перенаправление на свой порт... неудобно но могу попробовать.   

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
То и значит что в домашней сети несколько устройств - с которых я пользую ТоррентТВ,  не видел смысла на конкретный IP перенаправлять. Типа  включил планшет- посмотрел. Включил ноут+ТВ посмотрел.... Провайдер ничего не блокирует ( с его стороны все порты открыты) , на рутере стоит UPnP, в  ACE Stream тоже... Сегодня смотрел МатчТВ - биатлон днем. Все ок даже HD работает без проблем ни разу даже не подвисло. Это как то связано именно с топовыми трансляциями- когда много принимающих/раздающих... Появилась мысль- забить устройствам статические IP, в ACE поменять порт и раздать каждому устройству перенаправление на свой порт... неудобно но могу попробовать.
У меня именно так и сделано. На компе 8621, на приставке 8622, на смартфоне 8623.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

xeniste

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Доброго всем,

Вот такая странная фигня: стотрю в основном Торрент- ТВ - Матч Футбол 1-2-3. Ace Stream 3.1.6, настройки Автоопределение лимита загрузки, буфер VOD 5, буфер Лайв 10, макс. соединениц 500. На компе почти без проблем, хотя бывают срывы, иногда постоянно. А вот через роутер на телевизор срывы гораздо чеще вплоть до перегрузки сайта, и в последнее время картинка и звук стали дергаться, как будто полсекунды выпадают из сигнала. Инет 16 мб/с.
В чем может быть проблема?

Мерси заранее.

sashokmc

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Доброго всем,

Вот такая странная фигня: стотрю в основном Торрент- ТВ - Матч Футбол 1-2-3. Ace Stream 3.1.6, настройки Автоопределение лимита загрузки, буфер VOD 5, буфер Лайв 10, макс. соединениц 500. На компе почти без проблем, хотя бывают срывы, иногда постоянно. А вот через роутер на телевизор срывы гораздо чеще вплоть до перегрузки сайта, и в последнее время картинка и звук стали дергаться, как будто полсекунды выпадают из сигнала. Инет 16 мб/с.
В чем может быть проблема?

Мерси заранее.
И вам не хворать.
Телевизор и роутер как соединены?
BeeLine 70 мбит
Роутер Asus RT-N56U
LG 37LM620T, LG 32LF650V
Raspberry Pi 3 model B

pkzy

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Вообщем перенаправление портов на конкретное устройство не помогло. Включил МатчТВ HD- Картина та  же:  Helping 18, Speed 0

sashokmc

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Вообщем перенаправление портов на конкретное устройство не помогло. Включил МатчТВ HD- Картина та  же:  Helping 18, Speed 0
Свободный порт найдите. вместо 8621 сделайте ноль. программа подберёт открытый порт.
BeeLine 70 мбит
Роутер Asus RT-N56U
LG 37LM620T, LG 32LF650V
Raspberry Pi 3 model B

pkzy

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Пока раскидал разные порты на разные устройства. Биатлон сегодня посмотрел без затыков .. будем наблюдать.

xeniste

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
И вам не хворать.
Телевизор и роутер как соединены?

HDMI кабелем напрямую. Стоят в 20 см друг от друга.

andreylap

• Newbie
  • *
  • Andrey Lapitski
    • Просмотр профиля
Привет
Если возможность скачать "Плейлист Ace Stream" без названия категорий (как NOXBIT) , EPG "не видит" названия каналов .
Спасибо

« Последнее редактирование: Февраль 13, 2017, 20:31:02 от andreylap »

pkzy

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
перенаправление портов не помогло... HELPING 249 !!
скорость 0

sserguno

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Айс опять "обновился" до 3.1.16- И началось :(((((((......уж если пришла обнова, то хоть объявите что поменяли- ухудшили.....
теперь придется по старинке, при установке снимать "галку" автообновления наверное. Хотя...... опять включил Еда HD, прёт, аж шуба заворачивается, при этом другой канал "вешается" каждые 10-15 минут.
« Последнее редактирование: Февраль 17, 2017, 20:41:34 от sserguno »
Инет 60/60 (так провайдер сказал),- TP Link 841ND,- комп: 6 ядер 8 ОЗУ GTX 560 Ti,- 
ACE Stream 3.1.ХХ (ХХ, потому, что я так понимаю- эТОМУ АСЕ нужно очень часто обновляться),- P2pProxy 2.0.0.1,- LG 47LM860V,- SIptv (http://siptv.eu/howto/).

Сергей О.

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
.....уж если пришла обнова, то хоть объявите что поменяли- ухудшили.....
Так этим вопросом наверное правильней сюда http://forum.torrentstream.org/
Здесь вроде нет поддержки от авторов движка.

Сергей О.

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Кстати, а что за проблема? У меня вроде пока все работает, версия 3.1.16.

sserguno

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Кстати, а что за проблема? У меня вроде пока все работает, версия 3.1.16.
Та у меня вроде тоже всё работает, но некоторые каналы, через пару минуток виснут, но по ходу популярные!, в т.ч ТНТ+2 зависал!, пока шел "камеди" и "открытый микрофон"- раз СТО черный Экран, начался "дурдом 2":смотри хоть усриись:((((((((((
Инет 60/60 (так провайдер сказал),- TP Link 841ND,- комп: 6 ядер 8 ОЗУ GTX 560 Ti,- 
ACE Stream 3.1.ХХ (ХХ, потому, что я так понимаю- эТОМУ АСЕ нужно очень часто обновляться),- P2pProxy 2.0.0.1,- LG 47LM860V,- SIptv (http://siptv.eu/howto/).