Автор Тема: ACE Stream. Не работает движок. Замучила буферизация. Проблемы и вопросы  (Прочитано 356102 раз)

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Интернет на телек как идет? Версия P2pProxy какая установлена.

Провод, 2.0.0.1
Найдите папку \AppData\Roaming\P2pProxy и удалите ее. Потом перезагрузите комп и зарегистрируйтесь в прокси по-новой. Увеличьте в АсеStream буфер Live до 40-50.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с

pohval

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Найдите папку \AppData\Roaming\P2pProxy и удалите ее. Потом перезагрузите комп и зарегистрируйтесь в прокси по-новой. Увеличьте в АсеStream буфер Live до 40-50.

Ситуация следующая.
При попытке зайти в учетку LG на телевизоре писало не получилось попробуйте позже. Сбросив настройки на телевизоре сразу же вошел и о чудо, все каналы стали работать стабильно ,не знаю как это может быть связанно. Кстати до этого приложение торрент-тв запускалось как ему захочется. могло и только после 10 попытки запуститься, а сейчас всегда сразу.
Но остался один канал (конный мир HD), который на телевизоре через P2pProxy  так и не запускается. Через ts-proxy на телевизоре и через P2pProxy на компе идет. Видно что при запуске на телевизоре загрузка начинает идти (скорость загрузки на компе возрастает), а через секунд 10-15 обрывается.

И еще заметил что на телевизоре через  ts-proxy в приложение Smart IPTV скорость 30-100mbit/s в среднем, а через P2pProxy  2-10mbit/s.

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста - почему то на компе ничего не хочет работать - я имею ввиду ace stream. До этого на компе был обычный хард где все работало - установил потом на комп ссд - на нее систему - и после этого никак не могу нормально сделать чтобы работала ace stream.
Установил последнюю версию - однако же при заходе на сайт - ничего не происходит  :( ни загрузки ни прокрутки ни открутки ни прочей фишки намекающее на работоспособность :(
Иногда бывает что выскакивает сообщение - "Для проигрывания контента вам необходимо запустить приложение Ace Stream и/или установить его, если оно у вас не установлено."
Хотя при этом все конечно же установлено :(

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста - почему то на компе ничего не хочет работать - я имею ввиду ace stream. До этого на компе был обычный хард где все работало - установил потом на комп ссд - на нее систему - и после этого никак не могу нормально сделать чтобы работала ace stream.
Установил последнюю версию - однако же при заходе на сайт - ничего не происходит  :( ни загрузки ни прокрутки ни открутки ни прочей фишки намекающее на работоспособность :(
Иногда бывает что выскакивает сообщение - "Для проигрывания контента вам необходимо запустить приложение Ace Stream и/или установить его, если оно у вас не установлено."
Какой браузер Вы используете? В трее есть значек Ace Stream?
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с

sashokmc

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Проверьте антивирус, возможно блокирует Ace Stream.
BeeLine 70 мбит
Роутер Asus RT-N56U
LG 37LM620T+Wi-Fi LG AN-WF100, LG 32LF650V
Samsung Galaxy GT-I8730 Express LTE
(CM 14, Linux Deploy, AceProxy, Ace Stream 3.1.11.2)