Автор Тема: Malwarebytes Anti-Malware настройки  (Прочитано 4797 раз)

HappyPony

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Malwarebytes Anti-Malware настройки
« : Январь 11, 2013, 16:38:49 »
Я установил Malwarebytes Anti-Malware (MBA). После старта MBA во время просмотра  в панели задач повторно появлялись сообщения "было заблокировано как потенциально опасный сайт". Потом я изменил некоторые настройки для Malwarebytes Anti-Malware. Теперь больше не поступают сообщения, но нет никакого телевидения через торрент тех пор, пока настройка "блокировки сайта" включена.

Я хотел бы включить опцию MBA "блокировки сайта", но при этом сделать возможным прием http://torrent-tv.ru/.  Пытался найти решение моей проблемы в Интернете. Встречаются странички, где советуют при появлении сообщения "было заблокировано как потенциально опасный сайт" устанавить исключения в MBA для этих сайтов. Но как добиться того, чтобы эти MBA оповещения появлялись? Я не могу найти настройки MBA, которые я пару дней назад изменил.
Stream Torrent плагин версии 2.0 Copyright (C) 2012. Innovative Digital Technologies, версия 2.0.7.0

Kollaidermen

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Malwarebytes Anti-Malware настройки
« Ответ #1 : Январь 12, 2013, 21:35:17 »
Как говорили в древности:" Если алкоголь мешает работе, то нужно что-то бросать!"
Я бы выбрал TORRENT-TV ...

Karkarov

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Malwarebytes Anti-Malware настройки
« Ответ #2 : Январь 22, 2013, 09:52:46 »
Я установил Malwarebytes Anti-Malware (MBA).

Кто вам вообще посоветовал его устанавливать?
Обычно его используют разово для поиска мальвары и то под присмотром специалиста а после удаляют.
Это продукт с большим количеством фолсов и не подходит для постоянного использования.