Автор Тема: ACE Stream. Не работает движок. Замучила буферизация. Проблемы и вопросы  (Прочитано 426674 раз)

vlad514

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
У меня ACE Stream почему-то не работает. Точнее, на сайте смотреть можно, но при попытке смотреть на телевизоре, через HMS, изображения нет. Работает нормально старая версия Torrent Stream (только архив не работает). Система Win 7-64. Подскажите пожалуйста, можно ли ACE Stream настроить?
« Последнее редактирование: Октябрь 29, 2013, 06:28:11 от Torr38 »

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
У меня ACE Stream почему-то не работает. Точнее, на сайте смотреть можно, но при попытке смотреть на телевизоре, через HMS, изображения нет. Работает нормально старая версия Torrent Stream (только архив не работает). Система Win 7-64. Подскажите пожалуйста, можно ли ACE Stream настроить?
А что его настраивать, если он у Вас работает ("на сайте смотреть можно"). Настраивайте HMS.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

vlad514

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Обновился Torrent Stream, все перестало работать. Удалил, поставил старую версию, снова заработало. Можно ли как-то обновление отключить? В настройках не нашел.

Torr38

• Гость
Обновился Torrent Stream, все перестало работать. Удалил, поставил старую версию, снова заработало. Можно ли как-то обновление отключить? В настройках не нашел.
Во время инсталляции нужно снять галочку с пункта "автообновления"

serejka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
неподскажите какую версию лучше установить с http://acestream.org/ 2.1(vlk 1.1.12) 2.1(vlk 2.0.5) c последним наблюдаю тормоза в плеилисте буферизация на половину дальше неидет и ето на все каналы

screw17

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
плеер переустановил , не помогает , буферизация еле живая , вчера ночью мне удалось с 30-го раза погрузить канал , после этого все каналы стали грузиться нормально , а сегодня такая же фигня , я новый пользователь у вас но за три дня нормально не могу ни чего посмотреть не грузиться , помогите плиззз , я уже все перепробовал, инет ёта

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
... инет ёта
Этим все сказано. А вообще, если хотите на форуме (любом) получить ответ на свой вопрос, то не стесняйтесь сообщить побольше информации о своем железе и софте который используете.
Samsung MU6470

screw17

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
две машинки один неттоп 2 ядра озу 2 гб win 7, второй 4 ядра по 3,3 , озу 16 win 8 на обоих машинах такая фигня хоть с роутером хоть без, хотя вчера ночью рыбалка прогрузилась и после этого все каналы в пять секунд загружаются, а сегодня таже фигня (((((( хз короче

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
две машинки один неттоп 2 ядра озу 2 гб win 7, второй 4 ядра по 3,3 , озу 16 win 8 на обоих машинах такая фигня хоть с роутером хоть без, хотя вчера ночью рыбалка прогрузилась и после этого все каналы в пять секунд загружаются, а сегодня таже фигня (((((( хз короче
Нужен нормальный инет.
Samsung MU6470

screw17

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Спасибо помогли )))) Инет нормально работает, ток Торрент тв тупит

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Спасибо помогли )))) Инет нормально работает, ток Торрент тв тупит
Нормально, это как? Для серфинга может и нормально. Я еще не встречал, чтобы на Yote нормально у кого-то работало. Нужно разбираться с провайдером.
Samsung MU6470

screw17

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
так другое онлайн тв идет нормально даже в HD , ток с торрентом напряги

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
так другое онлайн тв идет нормально даже в HD , ток с торрентом напряги
Я уже устал всем одно и тоже отвечать, не надо сравнивать IPTV  и Торрент-ТВ. Технологии абсолютно разные.
Samsung MU6470

screw17

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Короче если не поменять инет нифига не будет ???  а инет я поменять не могу ,  других способов точно нет ????

Con-An

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
У меня такой вопрос:

Ace Player HD (VLC) запускается вместе с Windows, где отключить этот автозапуск? Не могу найти.

Спасибо.